Новости
 

«Спартак» зимой намерен приобрести защитника и игрока группы атаки

23.11.2017, 19:16

По информации источника, в зимнее трансферное окно «Спартак» намерен усилиться, как минимум, двумя футболистами.

Сообщается, что главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера обратился к боссам клуба с просьбой приобрести зимой центрального защитника и футболиста в группу атаки.

Ожидается, что Каррере выделят порядка 20 млн евро на трансферы.

Вероятно, приобретения будут осуществлены с прицелом на выступления в еврокубках, где «Спартак» точно сыграет весной.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФАН
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Colonist
Colonist
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.11.2017, 20:13
Да наш Антоха покруче вашего Халка оказался! Уже перегнал его по всем показателям!:)))
  0
Владимир_Спартак
24.11.2017, 16:59, ред.
Только опять НЕ ЛЯГНИТЕ ФЕДУН А, А ТО ОН ВАМ ДЕНЬГИ ДАЁТ А ВЫ ПОКУПАЕТЕ ПЕДРОВ-ПАШАЛИЧЕЙ, ДА ЕЩЁ ЗА БЕСПЛАТНО ПЕТЬКА В ЗАЩИТУ ВЗЯЛИ. ФЕДУН ТЕБЯ И НАС ДУРЯТ, НЕ ДАВАЙ ИМ ДЕНЕГ.
  0
kust07
24.11.2017, 14:03
как обычно купят двух нападающих
  0
Байкал-38
24.11.2017, 06:11
ПедроРоше одному скучно на лавке за 12 лямов сидеть?!
  0
за
24.11.2017, 00:12, ред.
Показать
за
за
ответ spartakus50 (раскрыть)
24.11.2017, 00:02
ЦСКА вышел в плейофф ЛЧ досрочно?
  1
за
за
ответ vm777 (раскрыть)
24.11.2017, 00:00
там давно небоскрёб....
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ VIPded (раскрыть)
23.11.2017, 23:40
ничего глядишь и гинер раскошелится вот победите маура 4-0 и
дело в шляпе
  1
mat73
23.11.2017, 23:25
Значит всё-таки Федя Смолов ))
  2
spartakus50
spartakus50
ответ cska1948 (раскрыть)
23.11.2017, 22:10, ред.
ЦСКА уже вышел в плейоф ЛЧ и заработал похожую сумму на покупку. Молодцы. Я вот жду ребят молодых своих...НЕ хватает талантливых воспитанников- бойцов.
  0
spartakus50
23.11.2017, 22:06
Ха ха ха и не смешно. Никто не верит во что то путное. А от писанины будет тошнить знатно.
  0
VIPded
23.11.2017, 21:07
Ну чё, молодцы... Нам в ЦСКА такое роскошество и не грезится...(((
  0
Томик
23.11.2017, 20:59
Можно купить кого-нибудь, конечно. Но главное - отдать побыстрее из аренды Пашалича и продать Промеса. И уже усилятся только этим. А кому играть в Спартаке и так есть.
  0
cska1948
23.11.2017, 20:39
Если один из наших самых обеспеченных клубов выделяет всего 20 миллионов для покупки ДВУХ игроков для усиления состава, то о каком реальном успехе наших клубов в ЛЧ может идти речь?!
  1
drug01
23.11.2017, 20:28
Значит Попова точно спишут ?
  0
vm777
vm777
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
23.11.2017, 20:27
А как эти данные связаны с автобусом? Всё,что знаем, всё припомним, такая логика?
Ещё более замечательная логика - ставить больше защитников... А ведь ещё можно набрать побольше игроков в команду - состава на 2-3, тогда это будет лучшая команда. А потом твердить, что нужно ещё усиление...
Да уж. А может не надо 11 защитников? Может надо 4 высококвалифицированных игрока? Тогда и будет оборона надежнее. Чего и хочет Каррера. Но вы же об одном думаете - о количестве.
И да. Из всех игроков защиты хвалят только Джикию, т.к. он меньше всех косячит. А про "замечательных" Боккетти и Кутепова это уже ваши фантазии.
  2
Alex-96
23.11.2017, 20:27
Купить в Арсенале комбарова главная трансферная цель спартака зимой. Его брат и глушак без него воют.
  2
Фата лист
23.11.2017, 20:18
Вместо игрока атаки лучше бы правого защитника нашли, ни Ещенко, ни Петкович не справляются, да и Марибору проиграли во многом из-за Зобнина, который вынужден был закрывать правую бровку, в голевой атаки, нормальный защитник не оказался бы за спиной нападающего, зрителем.
  0
178
178
23.11.2017, 20:14
Все правильно .Перед Л\Е нужно усиление.
  1
EAGinLE
23.11.2017, 20:02
Удачи Спартаку .
  2
pomor45
pomor45
ответ vm777 (раскрыть)
23.11.2017, 19:59
Вот видишь - всё лучше некуда. Значит будет только хуже.
  0
pomor45
23.11.2017, 19:57
Эти 20 млн. Федун, ввиду финансовых затруднений от потери двух мест Главы Совета директоров (ИФД Капиталъ и Банка Открытие) рассчитывает получить от продажи Промеса, что весьма проблематично. Не будет никаких трансферов. Скорее будут продажи игроков, кого-то из легов, кроме Промеса и отдача россиян в аренду.
  0
vm777
vm777
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
23.11.2017, 19:54
А теперь перечитайте свой первый комментарий: "спартак переходит на тактику двухэтажный автобус?? уже 9 защитников мало". Т.е. много защитников - это автобус?
И да, раз 5-1 вспомнили. Почему не вспомнить победу Спартака над Краснодаром 4-1. И то, что Спартак больше всех забил в лиге? И это не у Спартака была серия без забитых мячей. Дай то Бог, что бы все двухэтажные автобусы играли так - футбол было бы интереснее смотреть.
И по Зобнину. В прошлом сезоне он один раз играл именно защитника, один раз латераля. И что, он стал защитником от этого? Он и на фланге играл, и в центре.
В последних играх он играл защитника, т.к. иных вариантов тренерский штаб не видел. С Марибором например ни одного флангового защитника в запасе не было, вот и поставили Зобнина.
  5
Spartak_Rulit
23.11.2017, 19:53
да никого не купят.
  2
Санчо Панса
23.11.2017, 19:49
Да кто среди сезона пойдет в Спартак? Ради победы в Кубке России) На этот раз сложновато будет заманить именитых футболистов в стан красно-белых! Придется мониторить рынок среди российских футболистов.....
  0
vm777
vm777
ответ ziborock (комментарий удален)
23.11.2017, 19:49, ред.
Да уж. А они у чужих клубов игроков считают. Эххх.
  2
pomor45
pomor45
ответ leopit (комментарий удален)
23.11.2017, 19:46
Хуже, летом отказывался подгребать даже шлак. Не думаю, что зимой будет лучше.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
23.11.2017, 19:46
написано про группу атаки, а ты про среднюю линию
питерские такие интересные...
  3
Serg3.12
Serg3.12
ответ RIR68 (комментарий удален)
23.11.2017, 19:45
В Нигерии и Кот-дИвуаре тишина?)
  1
pomor45
pomor45
ответ ziborock (комментарий удален)
23.11.2017, 19:43
Вот и не смотри.
  0
pomor45
pomor45
ответ ziborock (комментарий удален)
23.11.2017, 19:41
Повторить подвиг главной команды - это вернуться на вторую строчку, как минимум.
  0
pomor45
23.11.2017, 19:38, ред.
Как показал прошедший летний трансфер, проблема не в том, что намерен Спартак, а в том, что те, кого он намерен приобрести, не намерены были переходить, даже с перспективой играть в ЛЧ. Что уж говорить о ЛЕ.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ ziborock (комментарий удален)
23.11.2017, 19:38
Не надо так о лице, гордости и уже практически легенде питерского футбола!)
  0
sir-5
23.11.2017, 19:38
Когда-то у "Спартака" и его болельщиков была идея "воспитать",а теперь только "купить".Печальная тенденция развития наших клубов.
  0
Serg3.12
23.11.2017, 19:37
Нобель Арустамян?)
  0
vm777
vm777
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
23.11.2017, 19:36
Зобнин не защитник.
Джикия один тащить защиту не будет, нужен в пару игрок.
Посчитайте, сколько у Зенита защитников. Как минимум не меньше, чем у Спартака. У Зенита тактика двухэтажного автобуса?
  5
DVOK68
23.11.2017, 19:35
Ещё летом надо было сделать это.
  3
makkie
23.11.2017, 19:23
Ну ФАНу лично докладывают - все знают о трансферах)
  1
Красно Синий воин
23.11.2017, 19:21
Не всю еще африку скупили?
  1
A-L-U-K-A-R-D
23.11.2017, 19:18
Центрального? Может наконец прикупить добротного флангового дефа?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт