Новости
 

Селюк: «Парадоксально, что в России увольнение Слуцкого многих порадует»

23.11.2017, 17:45

Футбольный агент Дмитрий Селюк недоумевает, почему в России многие желают неудач главному тренеру «Халл Сити» Леониду Слуцкому. Вчера команда российского специалиста не смогла переиграть «Миллуолл» и продлила свою безвыигрышную серию до 5 матчей.

«Склоняюсь к тому, что сейчас Слуцкого увольнять все же не будут. Руководители „Халла“ видят, что Леонид старается, выкладывается и у него есть объективные сложности. Меня в этой ситуации напрягает отношение к Слуцкому в России. Многие ему завидуют и готовы вылить на него ушат грязи. Мне это не понятно. Наоборот, надо поддержать своего человека за рубежом, а не ждать его осечек.

Парадоксально, что в России увольнение Слуцкого многих порадует. У нас очень завистливые люди, на мой взгляд. Многим хорошо, когда другому плохо. Живут по принципу: пусть у меня корова сдохнет, зато у соседа две умрут. Ждут, когда Слуцкий облажается. Вместо созидания люди сидят на диванах и льют грязь. Но это же разрушение! Из-за зависти, непрофессионализма, коррупции страдает весь российский футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Халл Сити
Персона: Слуцкий Леонид, Селюк Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BDA8181
24.11.2017, 23:11, ред.
Это просто подтверждение тому что Чемпионшип как турнир сильней РФПЛ и там не тянут наши горе - тренеры ))) Ещё бы Романцева с Газаевым туда показать чудо мастерство )))) Я бы с удовольствием посмотрел )))))))
  0
Vad Gushin
Vad Gushin
ответ Typoк (раскрыть)
24.11.2017, 16:46
Зачем воспроизводить надпись на своём зеркале? Это как писать о господе, назвавшись турком
  0
Vad Gushin
Vad Gushin
ответ Typoк (раскрыть)
24.11.2017, 16:27
Слуцкий победы у Газзаева позаимствовал.
А Бердыев с нуля могучие команды строил.
Про бабло - прочти про размер зарплаты Слуцкого.
  0
Typoк
Typoк
ответ Vad Gushin (раскрыть)
24.11.2017, 05:59
Хоспади, удали это пока никто не увидел и не поднял тебя на смех. На аве вроде взрослый человек, а доводы как у подростка
  0
Vad Gushin
24.11.2017, 05:15, ред.
Ничем не перебить фанатский гонор
Но таких не берут в космонавты, за.
1. За одно только высказывание, что Россия страна не футбольная
2. За змывательство над игроками сборной этой страны и хоровые крики после разгрома на Евро
3. За отношение к покойному Шустикову, за приход на живое место в Москву вместо Петракова
4. За гонористые высказывания здесьтак ( мы выиграем чемпионат Европы) и в Англии ( космонавт и пр.)
5. За стремление везде пролезть не умом и талантом, а за счёт интриг
6. За сданные Самарой игры
7. За защиту украденной диссертации
И этот список отнюдь не полон, будь я болельщиком ЦСКА - вспомнил бы много численные конфликты с игроками
  1
Зафод Библброкс
24.11.2017, 02:16
Короче -все хорошо прекрасная маркиза - котики это круто(в чем фишка потом скажу)
  0
борька
23.11.2017, 22:36
Слуцкий справится, поднимет команду, только что бы до конца сезона не уволили!
  1
Typoк
Typoк
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
23.11.2017, 21:00, ред.
Этот как ты завистливо выразился "физрук" имеет титулов и побед больше чем твой мутный Курбанн. В отличие от туркмена побежавшего вновь пилить бабло в Рубин, ЛВС постарался что-то показать в Англии даже с обескровленной командой
  7
Зафод Библброкс
23.11.2017, 20:45
а кто и чему завидует?
другие тренеры?
что вместо ЛЧ позорится в чемщипе?
болельщики?
да по моему ни че не изменилось - кони как топили за него так топят и будут топить... адекватные болельщики до этого считали его физруком, а теперь окончательно убедились)))
  0
Coreal Opilipp
23.11.2017, 20:38
Да, в этом году чемпионшип очень не предсказуем, если взять команды которые сейчас идут вверху таблицы, Вулверхэмптон в последние годы был середняком, Кардифф вообще был аутсайдером, а Шеффилд Юнайтед вообще только вышел из Лиги 1. Да, и у команд которые понизились из Премьер-лиги не только у Халла Сити проблемы, Сандерленд вообще 24, Мидлсбро 6, но играет крайне не стабильно, думаю Слуцкому по силам еще поднять Халл Сити, потому что в прошлом году Хаддерсфилд тоже долго лидировал в чемпионшипе, а затем с трудом пробился в плей офф, так что скорее всего еще поменяться и не только в лидирующей части таблицы, да вывести в премьер лигу Слуцкому, Халл Сити вряд ли удастся, но поднять его на достойное место в чемпионшипе вполне по силам.
  0
starche
23.11.2017, 20:24
Что же тут парадоксального!? Всё по факту.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ alex074 (комментарий удален)
23.11.2017, 20:15
4 место с Москвой и финал кубка России разве не достижение? Если нет, то назови тренера, который смог добиться подобного с ФК Москва. А такого нет, к подобному только Божович был близок, но он грамотный тренер, что неоднократно доказывал с Ростовом, Амкаром и сейчас с Арсеналом.
  0
Сергей Саныч
23.11.2017, 20:13
Это реальная проверка гениальности Слуцкого.
  1
ritar
23.11.2017, 20:07
Если увольняют плохого, не справляющегося с работой человека, в этом нет ничего парадоксального. Если уволят Леню, будет меньше негативных эмоций и , соответственно, больше радости.
  0
Санчо Панса
23.11.2017, 19:44
А кто будет такому радоваться? Правильно, в основном спартачи! Уж извините, но Аленичев с Тихоновым доросли разве что до клубов ФНЛ) Какая им заграница то!
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
23.11.2017, 19:31
Без спартака и тренеришка Эмери тренером стал
  1
Asper
23.11.2017, 19:26
Увольнение Слуцкого - радость и это парадокс.
Зададимся вопросом - кому именно радость? А все знают кому, и эти кое-кто - россияне.
Отсюда сразу становится ясно, почему эти кое-то зовутся свинотой
  6
Serg3.12
23.11.2017, 19:14, ред.
Чего это так за Слуцкого напрягается?)
Нет ничего парадоксального в том, что многие порадуются, как и в том, что большинству это безразлично.
Многие переживают за судьбу россиянина в английском футболе, и это тоже нормально.
  1
Дед Мазая
23.11.2017, 19:12
Кто то порадуется, но кто-то и огорчится. Это жизнь...
  1
Томик
23.11.2017, 19:05
Парадоксально то, что всякие 56ы считают вправе решать за людей-за что они порадуются, за кого неправильно проголосуют, каких фильмов достойны. Одним словом - Селюдюжевики.
  2
obana777
obana777
ответ Жанна Агалакова (комментарий удален)
23.11.2017, 18:59
Нет, они будут плакать, демонстрации устроят, а то и вообще дело закончится беспорядками. Леня их "любимец", экзотика.
  1
Дедуктор
Дедуктор
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
23.11.2017, 18:34
Прочитал тебя. Вспомнил классика: "Да ты 75!".
Как то так.
  1
time out
23.11.2017, 18:33
Селюк наверное думает, что Слуцкий, которого он решил защитить, окунется в его рынок.
  1
time out
23.11.2017, 18:31
Селюк! Сколько грязи ты вылил на российские клубы, которые отказываются от твоего "черного" товара? А теперь учишь, как и кому относиться к россиянину за кордоном. А нам не нравится, когда позорят Россию, кто бы это ни был
  2
Vad Gushin
23.11.2017, 18:29
Радость от увольнения Слуцкого никак не связана с завистью, мы не тренируем и завидовать не можем. А вот количество людей, не любящих Слуцкого за его высказывания, поступки, работу - действитель много. Теперь и в Англии
  3
ermak6848
23.11.2017, 18:15
Меняются времена товарищ.
  1
нечитайло
23.11.2017, 18:11
может они хотят его возвращения в россию
  0
pomor45
pomor45
ответ Sem25 (раскрыть)
23.11.2017, 18:10
Потому, что против воли Гинера пошёл.
  0
NoKerzhNoParty
23.11.2017, 18:09
Как поставить лайк к статье?
Все верно сказано
Удачи Слуцкому в англии
  1
Sem25
Sem25
ответ pomor45 (раскрыть)
23.11.2017, 18:08
Почему? Гончаренко, на мой взгляд, сильнее Слуцкого. Может Галицкий будет радоваться? Они уже как-то пытались договориться.
  0
Sem25
Sem25
ответ Travios (раскрыть)
23.11.2017, 18:07
А если не уволят, не будет вопросов к российскому футболу?)))
Я бы не стал ассоциировать российский футбол со Слуцким. У нас сейчас в принципе проблемы с тренерской школой. Раз работают ветераны:Семин, Тарханов, Бердыев, Гаджиев...этой школы уже как лет 25-ть просто нет.
  0
pomor45
23.11.2017, 18:04, ред.
Если Слуцкого изгонят, больше всех будет радоваться Гинер: остальным до лампочки.
  1
protest70
23.11.2017, 17:59
Село болтает почем зря!
Лёня - верим!

Пусть тренирует в англии, я только раз! Позитивный очень мужик!

  1
MIKITA463295
23.11.2017, 17:57
311

Кого многих то? Спратачей только и то не всех!)
========================
Причем тут спартачи ? Что Слуцкого только наши болельщики не любят ? Нелюбовь свою высказывали представители разных клубов... Я всегда желал ему удачи,и щас желаю чтобы все у него наладилось там ...
  1
Travios
23.11.2017, 17:52
Вот кстати ты не прав. Леня первый российский тренер, который возглавил английский клуб. Я бы , например, был бы рад, если бы команда Слуцкого побеждала от матчу к матчу. Вот если уволят, тогда вообще большой вопрос ко всему российскому футболу в целом.
  3
Kumertau
23.11.2017, 17:52
Слуцкий хорошую работу проделывает в Халле, если бы сохранили лидеров место в таблице было бы противоположным...
  0
311
311
23.11.2017, 17:48
Кого многих то? Спратачей только и то не всех!)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт