Soccer.ru

Шнуров: «Игра сборной России на чемпионате мира будет на очке — скованная и неинтересная»

23 ноября 2017, 17:16

Лидер группы «Ленинград» и болельщик «Зенита» Сергей Шнуров не ждет от сборной России на грядущем чемпионате мира красивой и зрелищной игры:

«На чемпионате мира поболею за сборную России, наверное. Посмотрим, как они будут играть. Да какие ожидания?! Никаких! На нашу сборную будет очень сильное давление, причем все станут давить: журналисты, болелы, политики. И это точно отразится на игре. Поэтому какого-то свободного и красивого футбола от них не жду. Игра будет на очке, то есть скованная и неинтересная. Мне вот очень нравится, как играет сборная Шотландии. Полные раздолбаи! Исландцы еще красавцы, гопники настоящие.

За кого буду болеть? За какую-то гопоту, которой терять нечего. И у которых нет депутатов сверху, которые ноют. Мне и „Зенит“ раньше был близок потому, что это была дворовая фигня какая-то: проиграли и проиграли. И поэтому играли».

Напомним, что сборная России — худшая команда по рейтингу ФИФА среди всех участников ЧМ-2018.

Источник: malafeev16.ru
Все комментарии
pachkevi4
24 ноября 2017 в 20:05
у меня такое же видение футбола сборной России.Болеем за Исландию!!!
eleven LC
23 ноября 2017 в 21:47
Полностью согласен! Я конечно тоже буду болеть за наших но что то мне подсказывает что сб. России из группы не выйдет!
KARE
23 ноября 2017 в 21:09
«Игра сборной России на чемпионате мира будет в очко »
mat73
23 ноября 2017 в 20:34, ред.
Модераторы! Забаньте его, он два раз выразился, за что нас забанили бы здесь! )))
stexor
23 ноября 2017 в 20:33
На матчах впору и исполнять творчество Шнура)))
starche
starche ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 20:22
    starche
    23 ноября 2017 в 20:20
    Скорее всего это действительно так.
    benderivan
    23 ноября 2017 в 20:20
    Шнуров сам гопота, ему видней
    Шишанутый
    Шишанутый ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 20:20
      Фата лист
      23 ноября 2017 в 20:19
      Шнур одним словом...
      Palex
      Palex ответ ritar (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 20:11
      Кому как.
      ritar
      ritar ответ Palex (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 20:09
      Все правильно, кроме одного: он - негативный
      Palex
      Palex ответ sir-5 (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 19:59
      Ну началось. Давай лучше сразу замнем.
      sir-5
      sir-5 ответ Palex (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 19:57
      Попугаи в клетках тоже бывают яркие и позитивные. Но это попугаи...А от человека хочется ждать человеческого облика.
      Palex
      Palex ответ sir-5 (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 19:56
      Не без этого.Но человек яркий и очень позитивный.
      Владимир_Спартак
      23 ноября 2017 в 19:55
      Это только у нас ТАК НЕНАВИДЯТ СБОРНУЮ. УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ..............
      Санчо Панса
      23 ноября 2017 в 19:46
      Ну посмотрим, Сергей, как все будет на самом деле! Не хотелось, чтобы в родных стенах наши перед кем - либо стушевались.
      sir-5
      23 ноября 2017 в 19:36
      Пьянь.
      firewing
      23 ноября 2017 в 19:36
      Игра сборной уже давным-давно такая - выиграли полторы игры в 2008 и всё!
      dankoff1986
      dankoff1986 ответ EAGinLE (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 19:20
      ну чтоб "отрадактировать"твои записи,то же народу надо немало))
      Goger90
      23 ноября 2017 в 19:06
      Обожаю Шнура, с удовольствием поинтересуюсь его мнением... в вопросах музыки и мата.
      Apsny
      23 ноября 2017 в 18:55
      Вообще-то как есть сказал, хоть и дворовым языком).
      zenitforfun
      23 ноября 2017 в 18:54
      А ты Серёжа перед футболом прими как положено , от пятисот грамм . Будет поинтереснее смотреть. Да что я тебя учу , ты и так всё знаешь
      EAGinLE
      23 ноября 2017 в 18:32
      Наверно весь соккер радактировал Шнура , чтобы хоть что то приличное вышло .
      Знатог
      23 ноября 2017 в 18:30
      мне по..... что не ждёт от сборной ш. сергеев.
      pomor45
      23 ноября 2017 в 18:14
      Два варианта: на очке, как на крючке и на очке - в смысле унитазе.
      311
      311 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 18:14
      Я про "чувака поющего попсу" и Москву.)
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ 311 (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 18:13
      И зарплатой
      Footbolista
      Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 18:10
      Я же говорю гопник...
      denmig
      23 ноября 2017 в 18:05
      Мне и зенит раньше! - был близок! А сейчас 54гня какая-то!
      Гость