Soccer.ru

Газзаев: «Выход двух российских клубов в плей-офф ЛЧ станет историческим событием»

23 ноября 2017, 15:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал вчерашнюю встречу 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Бенфикой». 

«ЦСКА очень порадовал вчерашней яркой победой. „Армейцы“ впервые за пять лет вышли в весеннюю часть еврокубков. С этим их уже можно поздравить. Более того ЦСКА всё ещё может попасть и плей-офф Лиги чемпионов. Да, сделать это непросто. Одолеть „Манчестер“ на выезде – тяжёлая задача. Но „МЮ“ можно обыгрывать, „Базель“ это доказал. К тому же ЦСКА умеет добиваться результата на „Олд Траффорд“. 

Если сравнить шансы „Спартака“ и ЦСКА на продолжение борьбы в Лиге чемпионов, то ситуация красно-белых немного проще. Всё, что им нужно, – это обыграть „Ливерпуль“. Это сложно, но всё в руках „Спартака“. „Ливерпуль“ показывает себя как не самая организованная и дисциплинированная команда. В прошлом матче он не смог удержать преимущество в три мяча. Но главное, что результат параллельной игры в группе ничего не решает для красно-белых. Всё зависит от них самих. 

А ЦСКА при определённом раскладе может даже не хватить победы над „Манчестером“. „Армейцы“ могут выиграть в Англии, но при этом лишиться шансов на выход из группы, потому что уступят „Базелю“ по разнице мячей. Тем не менее нашим клубам желаю должным образом настроиться на сложный выезд. Обыграть можно любого соперника, ничего невозможного нет. Задача-минимум уже решена — и „Спартак“, и ЦСКА сыграют в Лиге Европы весной. Пора нашим клубам замахнуться на максимальную цель. Выход двух российских клубов в плей-офф Лиги чемпионов станет историческим событием».

Все комментарии
Die Roten
24 ноября 2017 в 11:20
обыграть ливерпуль и мю это совсем не просто
MIvan
MIvan ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
23 ноября 2017 в 21:35
Думаю, если Спартак выйдет играть на победу, от нападения, то больше шансов. "АВТОБУС" не поможет. Нападающий у Спартака хорошие, главное четко сыграть в защите. Вообщем, удачи.
Klaus-S
23 ноября 2017 в 20:50
Ливерпуль конечно иногда непредсказуем, и при определённой доле везения, Спартак сможет расчитывать на ничью.
starche
23 ноября 2017 в 20:29
Мечтатель..............
Фата лист
Фата лист ответ Валерыч (раскрыть)
23 ноября 2017 в 20:26
МЮ точно трястись не будет, ЦСКА дьяволов обойдет в таблице, только в случае крупной победы, что невозможно.
SPARTAK_SPARTAK
23 ноября 2017 в 20:02
Оно нам надо? Вчера ПСЖ посмотри, в 1/8 ЛЧ с нашими будет 12:0! Да и шансов просто нет, вчера Базель и МЮ сыграли в политику, ЦСКА в Манчестере огребет еще как! А Спартак пусть вспомнит игру Зенита (с Халком) с Ливерпулем в Англии - Ливер носился от свистка до свистка как будто под наркотой (каждый игрок в спринтерском режиме от Москвы до Питера и обратно пробежал)!!!! Спартаку с его физикой и режимом ПЕШЕХОД только автобус ставить, уверен и это не поможет))). Думаю в ЛЕ нам будет комфортнее)))
Ген Геныч
23 ноября 2017 в 19:52, ред.
Никто из наших туда не попадет ,да и не надо туда соваться,Спартак делает харакири с Марибором в 2-х матчах,а ЦСКА берет 6 халявных очков с командой трупом.Наш удел-это ЛЕ пока что и не надо нам соваться в плей офф и выгрибать по 5 шт в каждом матче.
Caniggia
23 ноября 2017 в 19:19
Совсем из ума выжил усатый осетин маразматик! Два стопудовых слива нас ждут, возможно разгромных.
Дед Мазая
23 ноября 2017 в 19:13
Поболеем независимо от клубных пристрастий. А вдруг...)
oFANATo
23 ноября 2017 в 19:07, ред.
Без Вернблума, Березуцкого, Натхо, Миланова - будет очень сложно в матче с МЮ.
Будем болеть за „армейцев“, но играть просто некем.
spartach n1
spartach n1 ответ spartak kursk (раскрыть)
23 ноября 2017 в 19:04
patra
23 ноября 2017 в 18:54
Журавль в облаках, синица уже в руках, причем два из двух. Не плохо очков набрали, видно не судьба. Удачи обоим.
pomor45
23 ноября 2017 в 18:47
ЦСКА очень порадовал вчерашней яркой победой
------------------------------------------------------------------------------------
Поскромнее бы надо: победу с голом из офсайда и автоголом трудно не стоит называть яркой. Радует и такая победа, в которой случилась такая редкость, как ошибка судьи в пользу российской команды, и удача в виде автогола не осталась в стороне.
time out
23 ноября 2017 в 18:25
До чего докатили наш футбол эти деятели, что выход в плей-офф наших команд становится историческим событием.
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2017 в 18:23
Иногда и усатый дело говорит. Согласен с ним по раскладу Спартака, а остальное из области фантастики...
dudka 98
23 ноября 2017 в 17:36
согласен с газаичем, и спартак ,и в особенности цска провели цикл довольно-таки неплохо
зигзаг
23 ноября 2017 в 17:35
Выйдут, а затем отгребут по полной.
spartak kursk
23 ноября 2017 в 17:32
Историческим событием будет,если Валерий Газзаев выполнит обещание и сбреет усы)))))))))))))))
Ваша совесть
23 ноября 2017 в 17:24
Это что за фантазии? Нужен только кю-й фарт, чтобы победить топ клубы нашим полуклубам!
ЮЗИК
23 ноября 2017 в 17:17
А не выход обоих выглядит как закономерность
Gallardo27
23 ноября 2017 в 17:16
А в реале оба вылетят из ЛЧ
The Frei
23 ноября 2017 в 17:14
Мы знаем что это "Историческая х%ня". Но выйти в 1/8 будет адски СЛОЖНА.

Очень обидно набрать 9+ очков и не выйти в плей-офф ЛЧ.
Footbolista
Footbolista ответ protest70 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 17:07, ред.
Нехорошо, когда российский клуб доходит до финала и проигрывает ))
А вывеска неплохая, не спорю...
Мя$о
23 ноября 2017 в 17:02
Губозакаточный станок пусть купит )))
удав
23 ноября 2017 в 17:01
обязательно станет,но не в этом сезоне)
Freddy_99
Freddy_99 ответ denmig (раскрыть)
23 ноября 2017 в 17:01
Ты прав, у Спартака уровень стал вроде как чуть повыше, чем при Санкт-Галлене...
ermak6848
23 ноября 2017 в 17:01
Посмотрим как дальше пойдут дела у этих клубов...!?
RUSTY8
23 ноября 2017 в 16:58
Бритье усов Газзаева станет историческим событием
Котэ в тельняжке
23 ноября 2017 в 16:57
У меня нет розовых очков по поводу побед наших клубов в Англии.) В любом случае они молодцы, что сражаются до конца, а там, чем черт не шутит!)
denmig
denmig ответ Freddy_99 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 16:50
Ты читать научись! - тебе не про чашку - а про достижение всей кучи росссийских клубов говорят! Общий уровень футбола растет! Вот что важно! Конкурентоспособность! А тебе всё чашки подавай какие-то!
Гость