Новости
 

Бышовец: «У „Спартака“ больше шансов в Лиге чемпионов, чем у ЦСКА»

23.11.2017, 14:23

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец оценил шансы российских клубов в Лиге чемпионов.

«„Спартак“ имеет лучшие шансы. Не могу себе представить, как Моуриньо проигрывает заключительный матч в группе Лиги чемпионов на домашнем стадионе. Болеть будем за оба клуба, но в „Спартак“ верится больше, чем в ЦСКА».

Противоположное мнение у бывшего капитана сборной России Романа Широкова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Бышовец Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
24.11.2017, 00:59
Достали уже эти оптимисты - прогнозисты !!! Верю не верю.....
Что про Марибор говорили???
- У Марибора в Москве нет шансов......., а оказалось что есть!!!
  0
cska59
23.11.2017, 20:46
Шансы у нас одинаковые- практически нулевые.
  2
starche
23.11.2017, 20:31
На двоих пара процентов.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Мигалков (раскрыть)
23.11.2017, 19:29, ред.
Проблемы других ЦСКА не волнуют, так что заслуженные на классе 9 очков в группе ЦСКА.
А когда Торпедо будет с помощью судей выигрывать в Л/Ч ааааа?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Мигалков (раскрыть)
23.11.2017, 19:18
Отвечу тебе так. Севилья - трехкратный обладатель КУ УЕФА в прошлом, повторяю в прошлом. Бенфика по результатам прошлого сезона была посеяна в первой корзине. Что мы имеем в этом году? Бенфика совсем друга, так же как и Севилья. Теперь насчет МЮ. Посмотри таблицу АПЛ. На каком месте МЮ и на каком Ливерпуль. Наконец последнее. Такой гранд как Марибор по твоему сильнее Базеля и Бенфика? Тебе фанатизм перекрыл способность рассуждать о футболе. Сними фанатские очки и проанализируй футбол.
  2
ANATOLY KANDAUROV
23.11.2017, 19:14
А какие могут быть шансы у Спартака против Ливерпуля, после фееричной игры с Марибором? Считаю, что как у ЦСКА против МЮ , так и у Спартака против Ливерпуля шансов нет никаких. Надо принять это.
  1
ЮЗИК
23.11.2017, 19:04
Шансы у нас минимальные
  0
pomor45
23.11.2017, 17:58
Что толку сравнивать шансы между собой, если их не хватает у обоих.
  1
denmig
23.11.2017, 17:56
Бышовец вс Широков !!! - кто победит!?
  2
Мигалков
Мигалков
ответ SHMEL (раскрыть)
23.11.2017, 17:49, ред.
Спартак честно заработал свои 6 очков в ЛЧ, выстояв против Ливера и унизив трехкратного обладателя ЛЕ последних лет. А ЦСКА набрал 6 очков с Бенфикой с помощью судей, а 3 с Базелем на диком фарте. И это в группе с мертвым МЮ, мертвейшей Бенфикой и швейцарским "грандом".)
  3
Zak11
23.11.2017, 17:48
А я не вижу шансов ни у нас ни у коней. Хотелось бы верить в благоприятный результат, но вряд ли удастся выиграть в Англии.
  1
112910415
23.11.2017, 17:44
мало шансов, мало
  0
SHMEL
23.11.2017, 17:27
ЦСКА в отличие от спартака,уже набрал 9 очков в более сложной группе.Бышовец,несмотря на былые заслуги,не способен адекватно оценить силу и возможности команд.
  2
spartak kursk
23.11.2017, 17:17
Шансы есть у обоих клубов.Но у обоих клубов шансов нет.
У ЦСКА нет шансов из-за разницы мячей.У Спартака нет шансов поскольку задача другая.
  0
dima556
dima556
ответ Sergeika (раскрыть)
23.11.2017, 16:49
можно и 1-0 выиграть если базель вничью сыграет, а такой итог вероятнее, чем победа бенфики.) да и бенфика получила от испанских СМИ и болельщиков, так что захотят как говорится громко хлопнуть дверью))
  0
dima556
23.11.2017, 16:44
а типо Спартаку Ливерпуль будет у себя дома сливать матч? чем Бышовец думает?! ЦСКА даже если вничью сыграет, все равно может пройти в плей-офф ЛЧ (конечно если Базель проиграет Бенфике, и такой итог вполне может быть). А вот Спартаку надо выигрывать в любом случае.
  0
kmhb
23.11.2017, 16:43
Спартак может минимально обыграть Ливерпуль, а может и крупно проиграть. Тут всё будет зависеть от конкретного состояния команды в день игры.
  0
Locomotive Breath
23.11.2017, 16:40
Желаю всем дожить до последних матчей в группах ЦСКА и Спартака и там узнаем и увидим что по чём. А прогнозы...это так, языком почесать).
  0
Дедуктор
23.11.2017, 16:37
Дядюшке Клопу стремно проигрывать Спартаку. Вылетит ведь из ЛЧ. И коленкой под зад получит. Репутация итак уже только харизмой поддерживается. Больше - ничем.
  0
Санчо Панса
23.11.2017, 16:02
Ну как сказать, как сказать) Ливерпуль в этом сезоне на Энфилде как бы тоже почти никто не обыгрывал! С чего вдруг Спартак то их обыграет? Вернее так, за счет чего красно-белые хотят это сделать)
  1
Женя Вафельников
23.11.2017, 15:56
Показать
rawer
rawer
ответ LOpp (раскрыть)
23.11.2017, 15:50
второй состав МЮ Ибрагимович вместо Лукаку, не сильно слабее будет состав)
  1
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.11.2017, 15:47
это не косяки, а посторонняя помощь)
  2
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ LOpp (раскрыть)
23.11.2017, 15:34
теоретический, вообще то МЮ еще не обеспечил себе выход
  0
Алексей Буренин
23.11.2017, 15:32
Оба свои шансы профукали, а шансы есть всегда
  1
kust07
23.11.2017, 15:24
Бышовецв одно несет,Широков другое) тоже мне прогнозисты)).
Никому ничего не светит! зима нынче на улице темнеет рано.
Лига Европы это предел.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.11.2017, 15:20
ну адекватных и зрячих людей много, а правду ты ничем не скроешь) автогол, офсайд и левая пенка - вот ваши 6 очков с бенфикой)
  4
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ LOpp (раскрыть)
23.11.2017, 15:20
МЮ себе даже выход в плей-офф не обеспечил, ерунду пишешь
  0
GGGringOOO
GGGringOOO
ответ 311 (раскрыть)
23.11.2017, 15:19
Так если Спартак обыграет Ливер, то у них будет поровну очков, но из-за разницы в очных встречах, проходит Спартак.
А Севильи просто нужно побеждать и они точно выходят
  0
GGGringOOO
23.11.2017, 15:16
Если честно, больше шансов на то, что мы вообще без ЛЧ останемся.
Ну вообще. Реально хорошо (для России) выступили. До последнего тура имеют шансы на выход
  4
311
311
ответ Sergeika (раскрыть)
23.11.2017, 15:13
То есть Севилью ты уже списал со счетов?)
  0
RDeanW
RDeanW
ответ LOpp (раскрыть)
23.11.2017, 15:11
но если что-то заканчивается - что-то и начинается! теперь судьи начали тянуть коней не только в чемпионате, но и в лч!))
  2
LOpp
LOpp
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.11.2017, 15:09
ну как сказать, все когда-то заканчивается, поэтому морально был готов к завершению))
  3
Sergeika
23.11.2017, 15:00
То, что армейцы выиграют у МЮ ещё можно поверить (нужно 4:0), хотя пара лямов Моуриньо не помешает, а вот, что Базель проиграет, не поверю. Шансы на выход 1 к 100
Спартак, если удачно поставит автобус и под конец взорвётся, ещё может, но шансов 1 к 10.
  1
RDeanW
23.11.2017, 14:54
Широков: «У ЦСКА больше шансов в Лиге чемпионов, чем у „Спартака“»
Бышовец: «У „Спартака“ больше шансов в Лиге чемпионов, чем у ЦСКА»

зеркальные новости на соккере?) интересно)
  1
dinoel
23.11.2017, 14:47
Спасибо, Толик, за доверие
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ fcspartak (раскрыть)
23.11.2017, 14:46
ТОГДА ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ШАНСОВ. Если только надеяться на шальной гол (с пенальти?) и на потерю очков Базеля...
  1
LOpp
23.11.2017, 14:46
Клопп тоже не захочет проигрывать заключительный матч.
цска с МЮ будет гораздо легче, МЮ первое место себе уже обеспечил, рекорд Акинфеева продлевать не надо, могут и вторым составом против цска сыграть.
  20
protest70
protest70
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.11.2017, 14:41
у верблюда перебор с картами, на лавке он будет
  3
fcspartak
fcspartak
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.11.2017, 14:39
Вернблум с МЮ не будет играть
  2
Остапчук 67
23.11.2017, 14:36
Зачем переливать из пустого в порожнее?
У обоих клубов шансы совсем небольшие, но они есть.
Просто нужно, хоть один раз в жизни, выйти на игру, как на последний бой.
  6
ДСА
23.11.2017, 14:36
Шансов на победу в Лиге Европы побольше, чем шансов пройти 1/8 финала Лиги Чемпионов.
  0
Ангел неБесГрешен
23.11.2017, 14:28
Согласен. Спартаку достаточно любой победы над Ливером, конюшне же нужно много забивать МЮ. Потянет Вернблум - не думаю, а других у них и нет. Если тока люди в чёрном...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт