Боатенг: «Игра с „Андерлехтом“ была одной из худших для „Баварии“»

23 ноября 2017, 13:32
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Баварии» Джером Боатенг остался недоволен игрой своей команды в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Андерлехтом», несмотря на победу (2:1).

«Думаю, все видели, что мы очень плохо играли в первом тайме. Это один из худших матчей „Баварии“ за долгое время.

Мы не могли привыкнуть к полю, делали очень много ошибок, не были агрессивными, не были компактными.

Каждый игрок „Баварии“ должен спросить у себя, что это было. Остается только поблагодарить Ульрайха, что мы остались в игре.

Во втором тайме „Бавария“ заиграла гораздо лучше, хотя в последние минуты матча началось всё то же самое, что и в первой половине игры».

weinmar
23 ноября 2017 в 17:06
Бывает! Идем дальше
kmhb
23 ноября 2017 в 15:44
Да, Бавария приехала с таким же настроем как в прошлом году в Ростове. Тогда они Ростов вынесли 5-0 и приехали резервом, думали, что откатают без проблем. Но не тут то было.
Тоже самое с андерлехтом, которого уже все опустили в этом розыгрыше.
Вывод - нужно уважать соперника. Странно, что это происходит с Баварией. По менталитету такого не должно происходить.