Новости
 

Неймар, Азар и Роналду претендуют на звание игрока недели в Лиге чемпионов

23.11.2017, 12:34

Определились претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

На награду претендуют: Неймар (ПСЖ, дубль + ассист), Роберт Левандовски («Бавария», гол), Янник Феррейра Карраско («Атлетико»), Эден Азар («Челси», гол + пас), Криштиану Роналду (дубль + результативная передача), Тимо Вернер («РБ Лейпциг», дубль), Харри Кейн («Тоттенхэм», гол), Лоренцо Инсинье («Наполи», гол).

По итогам прошлого тура лучшим стал нападающий «Ромы» Стефан Эль-Шаарави.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ M.S. (комментарий удален)
23.11.2017, 20:37
Так и есть, всегда, кто больше создал в атаке, тот и лучший.
  0
cannongun
23.11.2017, 17:36
Салах и его 70 голов
  0
Санчо Панса
23.11.2017, 16:04
Либо Неймар, либо Роналду! Два лучших футболиста на сегодняшний день. И никакого тебе Лео Месси)
  1
Baksa66666
23.11.2017, 15:43
Виллиан в разы лучше был чем Азар, два гола и два заработанных пенальти..
  0
амурец
23.11.2017, 15:40
а я бы включил Гризманна
  0
dankoff1986
23.11.2017, 15:32
почему Азар?по моему Вилли был лучше 2 гола+2 заработанных пенальти
  2
Пластун
23.11.2017, 14:57
Это жесть. Кейн, вот кто игрок недели. ТХ отыгрался и сумел выиграть у ДБ. Вернер ну и \Гризман с Ромой. А остальные претенденты с кем играли? Селтик, Андерлехт, Карабах, Апоэль, Шахтёр. 1- Кейн, 2-Вернер,3- Инсинье-Караско-Гризли (кто из них). Что тут делает Криш забивший АПОЭЛЮ когда счёт был уже 4-0?????????
  0
3ton
23.11.2017, 14:21, ред.
Роналду достоит ... все таки забить 2 гола и отдать пас ,когда команда сделала результат - это его уровень💪💪
Мог и Атлетико забить ,но команда не сделала результат))
  3
AktobeBarca
23.11.2017, 14:15
Салах где))
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
23.11.2017, 14:05, ред.
АПОЕЛ силнее Селтика это всем очевидно. И он не перед кем ноги не раздвигает как Слетик а достойно держится у Борусии очки заберает только перед Реалом не устоял но это нормально получить разгром от лучшего клуба мира. Барса вон тоже недавно 1-5 получила и не чего)
  1
Zidane.5
23.11.2017, 13:48
Криштиану дубль + пас и рекорд в истории ЛЧ. Конечно же он игрок недели и всего группового турнира.
  0
drug01
23.11.2017, 13:46
Слишком много претендентов-глаза разбегаются.....
  0
neomessi
23.11.2017, 13:31, ред.
А Гризманн ?
Против Селтиков и прочих АПОЭЛ все могут играть!
а вот против один из лучших клубов Серии А не все смогут!
  2
anyway
23.11.2017, 13:23
рон заслужил!
  0
kokshareal
kokshareal
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.11.2017, 12:53, ред.
Роналду не заслужил, будь оптимистичнее! не в обиду
  3
The Frei
23.11.2017, 12:51
Если смотреть на это без клубных пристрастий, то Азар лучшим был на этой неделе.
  0
sihafazatron
23.11.2017, 12:45
Лучше уж вернеру или кейну, они хоть важные мячи забивали не слабым соперникам
  3
Шишанутый
23.11.2017, 12:41
Рон получит! Неймар тоже хорош но у него соперник был слабже.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт