Новости
 

Бесчастных: «Электриком работать точно не пойду»

23.11.2017, 08:20

Российский специалист Владимир Бесчастных подтвердил, что он уволен с поста тренера «Тосно».

«Да, я покинул „Тосно“. Причина увольнения - последние два матча „Краснодару“ и „Зениту“ мы проиграли.

У меня не было желания покидать клуб, я планировал работать дальше. Но получилось теперь так, что я не работаю. С руководством я попрощался нормально, именно с теми, кто меня брал на эту работу. Могу сказать, что работая полтора года в „Тосно“, я получал огромное удовольствие. У меня остались теплые отношения с футболистами, которые были в команде и которые есть сейчас.

Дальнейшие планы? Электриком я точно работать не пойду. Займусь тем, что связано с футболом в любом качестве: будь то тренер или какая-то другая работа в этой сфере. Я с шести лет в футболе, поэтому я хочу заниматься именно футбольной деятельностью».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Тосно
Персона: Бесчастных Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
бундер
01.12.2017, 22:25
Вполне симпотичная команда,не понимаю чего хотят руководители Тосно с таким бюджетом.
  0
EAGinLE
25.11.2017, 13:33
шелуху от семок на стадионе убирать можно пойти
  1
mat73
mat73
ответ RIR68 (комментарий удален)
23.11.2017, 13:44
Ну если только главным энергетиком!
  1
311
311
23.11.2017, 13:20
Гоу в Арарат!)
  1
самуил кац 1
23.11.2017, 12:50
Очень интересно ! Оказывается, в Тосно за результаты команды отвечает не главный тренер, как принято везде, собственно, а его помощники ! Такое возможно только у нас , в России , определенно !
  1
tims
23.11.2017, 12:02, ред.
Странное пренебрежение к рабочей профессии... И не пойдёт Бесчастных работать электриком, потому что не возьмут. Мозгов маловато. Ровно столько, сколько требуется весьма среднему футболисту и плохому тренеру...
  3
R-N-D 161
23.11.2017, 10:23
До электрика дорасти нужно. Ну и мозги конечно.
  3
удав
23.11.2017, 10:17
так бы и сказал что ничего кроме как мяч пинать не умеет, поэтому и будет на жизнь себе зарабатывать присосавшись к какому -нибудь теплому около футбольному местечку
  3
halfbeek
23.11.2017, 10:11
А чего это он так об работе электриком ? Хорошая специальность. Я поработал и здоров, а вот от занятий футболом сустав коленный побаливает на погоду.
  3
альсато
23.11.2017, 09:59
ребята работодатели! Лично я с такими фамилиями никого не беру.....
  0
Сергей Саныч
23.11.2017, 09:20
В Москве — Мосэнерго. В Питере — Ленэнерго. И в Херсоне тоже энергия есть.
  5
КЭТиК
23.11.2017, 09:08
ФК Электрик его очень ждет.
  1
mat73
23.11.2017, 08:54
Велком ту хоум, давай в Спартак родной! Пригодишься!
  2
kokshareal
23.11.2017, 08:53
Электриком, чтобы быть - нужно думать. А тебе ток мяч до конца жизни гонять!
  3
Дед Мазая
23.11.2017, 08:43
Конечно ногомячистом или их тренером работать значительно выгоднее, да и мозг напрягать как электрику не надо...
  3
Giallorossi
23.11.2017, 08:28
Экспертом ИДИ на МАТЧ ТВ.
  1
Scorp689
23.11.2017, 08:28
Бездельник, тебя и электриком никто не возьмёт...
  3
Остапчук 67