Ди Франческо: «Не будем забывать, что с „Атлетико“ всем приходится нелегко»

23 ноября 2017, 05:27
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Наставник «Ромы» Эусебио Ди Франческо прокомментировал гостевое поражение от «Атлетико» (0:2)  в 5-м туре групповой стадии Лиги чемпионов:

«Давайте не будем забывать о классе игроков „Атлетико“. Нам не хватало чёткости в действиях, особенно в первом тайме, когда нам не получалось доставлять мяч в чужую штрафную в опасной близости от ворот. Во втором тайме мы также могли сделать больше. Нам нужно с умом подойти к этому поражению и продолжить работу над ошибками. Но давайте также не будем забывать, что с этим соперником никому не бывает легко.

Джеко не должен слишком много думать о голах. Чем больше он думает об этом, тем хуже. Нам нужно лучше доставлять ему мяч, чтобы Джеко получал его в более выгодной позиции для поражения ворот соперника».