Наставник «Карабаха»: «Ребята были в шоке от судейства»

22.11.2017, 23:56

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал поражение своих подопечных в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (0:4).

На 19-й минуте защитник «Карабаха» Рашад Садыхов сфолил в своей штрафной площади на Виллиане и получил прямую красную карточку.

«Не хочу много говорить. Давно не было подобного разочарования. Мы хотели все 90 минут показывать хороший футбол. Но, к сожалению, остались в численном меньшинстве и не смогли этого сделать. Я благодарен болельщикам. В футболе, конечно, случается всякое, но не настолько. Я не знаю, кого винить в стольких красных карточках в наших матчах. В любом случае, благодарен своим подопечным. Сегодня мы уступили в счете, но не в борьбе.

Ребята были в шоке от судейства. Я увидел, что они пали духом, поэтому хотел придать мотивации. Не было мыслей уводить с поля (улыбается).

Будем ли жаловаться в УЕФА? Таких мыслей нет. По поводу назначения пенальти ничего не могу сказать. А удаление было лишним, раз дали 11-метровый. Есть недовольство по этому вопросу. Но ничего нам не изменить, так как решение принято. Неужели, мы настолько маленькие перед ними, раз так легко принимаются подобные решения?»