Новости
 

ЦСКА переиграл «Бенфику» и обеспечил себе еврокубковую весну

22.11.2017, 21:51

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Бенфику». Таким образом, «красно-синие» стали недосягаемыми для португальцев и теперь точно сыграют в еврокубках весной.

Москва, «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «Бенфика» — 2:0 (1:0)
Голы: Щенников 13, Жардел 56 (аг).

ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Набабкин 50), Васин, Березуцкий, Фернандес, Дзагоев (Гордюшенко 84), Натхо, Вернблум, Головин, Игнашевич, Витиньо (Кучаев 77).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Бенфика»: Бруну Варела, Луизао, Жардел, Андре Алмейда, Элизеу (Живкович 83), Пицци, Фейса, Аугусто (Хименес 56), Сальвио, Жонас, Диогу Гонсалвеш (Серви 46).
Главный тренер: Руи Витория.

Предупреждения: Элизеу 31, Вернблум 39, Луизао 61, Набабкин 70, Натхо 72.

Судья: Дениз Айтекин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Отметим, что хавбек хозяев Понтус Вернблум получил лишнюю желтую карточку и теперь не сыграет с «Манчестер Юнайтед» в последнем туре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 2:0 Бенфика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
23.11.2017, 17:13
поздравки коняшкам!
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Beekeeper (раскрыть)
23.11.2017, 16:28
За пивом выходил тот, кто надо. По всей вероятности. Ему звонят, а он с корешами у ларька зацепился.) Поглядим, как оно обернётся. Вдруг услышит, когда протрезвеет).
  0
Die Roten
23.11.2017, 15:14
с победой
  1
kust07
23.11.2017, 13:53
Поздравляю ЦСКА и всех коней) матч получился интересным,красивым! жаль Манчестер "свинью" подложил((
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ pereletnii (комментарий удален)
23.11.2017, 13:50
Удачи сегодня Зениту! И Локо удачи особенно! Надо выходить в весеннюю стадию!...)))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Roger Young (раскрыть)
23.11.2017, 12:35
Спасибо,Майк! Вам тоже удачи и убедительной победы !
  1
Roger Young
Roger Young
ответ ОЛЛС (раскрыть)
23.11.2017, 12:32
с победой, дружище!
  1
Roger Young
23.11.2017, 12:31
С победой. Молодцы, но обидно, что поражение от Базеля не даст пройти в ЛЧ.
  1
Красно Синий воин
23.11.2017, 12:18
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
  1
Exia
23.11.2017, 12:17
ЦСКА с победой, Игоря с почином. Прервал таки. Это хорошо. Хоть часть морального давления снимется перед ЧМ.

В целом молодцы. Хорошая игра. Дзагоев молодец. Возвращается парень на свой уровень. Витиньо на мой взгляд не лучше Кучаева. Хотелось бы соотечественника почаще в основе видеть. Что ж теперь самое сложное - заставить себя в предновогодней суете выложиться по полной в Англии. Надеюсь увидеть добротную игру и там.
  1
Bolshoy
Bolshoy
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
23.11.2017, 11:22
"Восхищен" вашим патриотизмом...
  0
Николай Еремеев
23.11.2017, 10:40, ред.
Я вообще понять не могу правила автогола - для меня автогол ,если ты сам закатил мяч в свои ворота по ошибке ну к примеру паснул своему вратарю, а попал в ворота ,а рикошет от соперника при убойном ударе в чужие ворота ,ну это никак не автогол ,получается во втором голе Витиньо вовсе ни причем,нет его заслуги в этом ударе , а все "сделал" Жардел для нас.( хотя человек "грудью "лег под удар ради спасения своих ворот - а ему за это нате подарок -автогол ) что за глупые непонятные правила ( это я к тому ,что гол надо засчитать на Витиньо , так честнее будет)!!!.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ КАМЮ (раскрыть)
23.11.2017, 10:36
Какой там класс ,умоляю ??? Обыграли совершенно мёртвую , совсем не мотивированную ,самую слабую в этом розыгрыше ЛЧ командочку ,причём с большущим трудом ! Свой класс вы покажете в Манчестере !!! ( впрочем , как и мы в Ливерпуле ) )))))))))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ CSKA Rek (раскрыть)
23.11.2017, 10:28
После таких праздников начинается похмелье !!! ))))
  0
ОлегV
23.11.2017, 09:51
С победой, хотя за первый гол переживал шибко,.... почти из офсайта
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
23.11.2017, 09:18
кто нада не услышал эти слова и Базель выиграл :( Остается только выигрывать у МЮ, Мы ЦСКА мы поделим!!! :)
  1
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Vic2016 (раскрыть)
23.11.2017, 09:16
Это откуда такая инфа, что Локо сливает Лигу Европы? Во всех матчах основным составом играли и основные же игроки получили травмы в матче с Шерифом, не надо делать поспешных выводов!
  0
ОЛЛС
23.11.2017, 09:00
Это нормально.Всех с победой!
  4
Дед Мазая
23.11.2017, 08:35
Молодцы! Жаль с Базелем у себя дома хотя бы ничейку не сгоняли...(
  2
neomessi
23.11.2017, 07:12, ред.
ЦСКА красава!!!!!!!
Ждем победы Зенита и Локо!
  5
nahan
23.11.2017, 06:24
Армейцы молодцы, Гончаренко респект.
  6
Легенда Зорро
23.11.2017, 03:01
Спасибо за эту победу, парни! Жаль, что я смог посмотреть только первый тайм...Жору с победным голом! Считаю, что это его лучший сезон в карьере) Да, снова не удалось отличится форвардам ЦСКА, но ничего страшного. Главное, что удалось победить и сохранить шансы на выход в плей-офф ЛЧ! С заслуженной победой всех преданных болельщиков ЦСКА)
  3
амурец
23.11.2017, 02:53, ред.
молодцы кони, вот бы ещё и МЮ обыграть, удачи
  6
вхсо 111
23.11.2017, 02:36
Молодцы армейцы, с победой!
  5
KONTRASS-67
23.11.2017, 02:32
Весна весне рознь , что у ЦСКА , что у Спартака.Думаю болельщики на другую весну расчитывали . Но всё ещё можно поправить , расслабиться и играть как в последний раз -хуже не будет . И только потом проводить паралелли между ЦСКА и Спартаком
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
23.11.2017, 01:20
Не хай встречаются) Я не против). Говорю, как "таёжник"-таёжнику)).
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23.11.2017, 01:18
Да, мы такие и сим гордимся...))) Вам-то, москаликам, не понять...))) Хотя скоро американ-проект встретится с ливер-проектом...))) Там и поржём...)))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
23.11.2017, 01:15
Чё таёжник? Проснулся?) Поздравляю с победой Базеля! В добрый путь в Манчестер))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Ген Геныч (раскрыть)
23.11.2017, 01:15
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23.11.2017, 01:13
Согласен, да и хрюкать, усиленно ища жёлуди, не стоит, мечты то у Федуна для американ-проекта были иные...)))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Redginald (раскрыть)
23.11.2017, 00:56
Я к тому, что не надо ржать и пускаться в дикий галоп раньше времени). Расклад я знаю). Да и Базелю обыграть Бенфику никто не запрещал.
  0
Redginald
Redginald
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23.11.2017, 00:49
А что, хорошая игра Базеля отменяет тот факт, что Спартак десять завершающих минут матча всей командой на поле кирпичи откладывал?
От ЦСКА ничего и не уходило, чтобы возвращаться. Свои матчи у аутсайдера своей группы ЦСКА выиграл и очков набрал больше, чем Спартак.
Хотя, все-равно можно уже обоим в ЛЕ весной собираться, поскольку и ЦСКА выиграть у Манчестера и Спартаку выиграть у Ливерпуля очень маловероятно. И даже победы не решают еще ничего.
  4
Алексей Коротеев
23.11.2017, 00:44
Это была разве Бенфика ? Такой мертвечины давно в Лиге Чемпионов не видел !!! СКА -Хабаровск при 16 градусов мороза во сто крат лучше смотрелся , хоть и проиграл ! Коням -поздравления , но льстить себе не надо , сейчас -это смешно !
  3
Jeck Denielse
23.11.2017, 00:35, ред.
Браво ЦСКА !!!!!!!!!

5 игр - 9 очков - достойный результат...для нашего участника в самом главном турнире в Мире.

Не думаю что Бенфика подарит Базелю на домашнем стадионе выход в плейофф...ни премиальные ни долг перед болельщиками никто не отменял...
А значит ЦСКА скорей всего в весенней части ЛЧ.....пусть и с отрицательной разницей забитых и пропущенных...))

Как бы там ни было - команда билась и смотрелась достойно....(домашнюю игру с Базелем все забыли))....

Жаль на островах не будет Лёши,Понтуса и Бибраса.........но всё равно удачи !!!
С одним Манчестером получилось пару лет назад...почему бы не удивить и с другим....

Удачи !!!!!!!!
  5
павел2112
23.11.2017, 00:35
М.Ю базелю проиграл. Все цска ничего не светит в манчпстере. Жаль
  0
Сергеевич вернулся 1
23.11.2017, 00:34
Ну чё доржалась конница вчера). Всё возвращается ребятки. В Добрый путь теперь вам в Манчестер) А вернулось то как? То же на последних минутах.
  0
x_none
23.11.2017, 00:28
Поздравляем ЦСКА!
  1
КАМЮ
23.11.2017, 00:27
Учебное пособие для Спартака: "Как надо играть с аутсайдером группы"
  7
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ форева (раскрыть)
23.11.2017, 00:03
Да на здоровье мне не жалко-хоть 100 побеждай))))))))))))))))))))
  0
Великолепный
23.11.2017, 00:03
Кто молодцы? Армейцы - молодцы!
  7
форева
форева
ответ Ген Геныч (раскрыть)
23.11.2017, 00:03
Эка тебя....) Я победил!)
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ форева (раскрыть)
23.11.2017, 00:00
О боже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мда ясненько-видимо имею дело с глором))))))))))))))))))))))))))))пока-пока)))))))))))))Да ты бы хоть не позорился а взглянул бы на статистику команд в ЛЧ и на игру этих команд,а если ты смотришь только матчи своей команды и не знаешь нифига ничего о соперниках,то понятно тогда все)))))))))))Наверное ты за Навального бы голосовал я так понимаю.))))))))))))))))))
  0
форева
форева
ответ Ген Геныч (раскрыть)
22.11.2017, 23:57
То , что вы не болельщик -это я понял. Эта Бенфика спокойно раскатает половину нынешних участников ЛЧ. А про Карабах с Апоэлем лучше не говорить, не позорится.)
И обязательно посмотрите матч 6 тура Бенфика-Базель !)
  1
Gosha1971
22.11.2017, 23:57, ред.
Болельщики Спартака не расстраивайтесь, и в вашей жизни была Бенфика... и звали ее Марибор.
  9
Zeychba
22.11.2017, 23:56
Молодцы кони, с победой!
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ starche (раскрыть)
22.11.2017, 23:54
ЦСКА обошел «Зенит» по победам в Лиге чемпионов

Пустячек, а приятно!!!
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ форева (раскрыть)
22.11.2017, 23:53
Причем тут Спартак вообще-я не его болельщик если что!!!!!!Я прост объективен а не предвзят как некоторые из тут присутствующих.Факт в том что Бенфика де факто слабейшая команда в етой ЛЧ на равне с Андерлехтом.Тот же Апоэль или Карабах обыграли бы ее на раз,не буду говорить о Мариборе раз вас это раздражает.
  0
форева
форева
ответ Ген Геныч (раскрыть)
22.11.2017, 23:48
Я знаю что такую бы команду и твой ЖЭК бы обыграл, и твой диван.))) ... А вот великий Марибор они бы не потянули.)))
  1
Skorp-winner
Skorp-winner
ответ viktor82 (раскрыть)
22.11.2017, 23:48
еще надо судейку в матче с Базель - Бенфика и МЮ - Бенфика упомниуть! там тоже погубили орлов! гы-гы
  0
Skorp-winner
Skorp-winner
ответ Ген Геныч (раскрыть)
22.11.2017, 23:46
кроме спартака естественно!)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт