Новости
 

«Челси» разгромил «Карабах» и гарантировал себе участие в плей-офф Лиги чемпионов

22.11.2017, 21:49

Лондонский «Челси» одержал победу над «Карабахом» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Баку, стадион «Олимпийский»

«Карабах» — «Челси» 0:4 (0:1)
Голы: Азар 21 (пенальти), Виллиан 36, Фабрегас 71 (пенальти), Виллиан 85.

«Карабах»: Сехич, Аголли, Гараев, Медведев, Ржежничак, Садыгов, Алмейда, Геррье (Юнусзаде 81), Мичел, Мадатов (Диниев 46), Ндлову (Кинтана 85).
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

«Челси»: Куртуа, Алонсо (Кэйхилл 58), Аспиликуэта, Дзаппакоста, Луис, Рюдигер, Азар (Мората 65), Виллиан, Канте (Дринкуотер 75), Педро, Фабрегас.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Ржежничак 41, Медведев 71.

Удаление: Садыгов 19.

Судья: Мануэл Жорже.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче ЦСКА обыграл «Бенфику».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Карабах 0:4 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
23.11.2017, 15:12
челси с выходом в плей офф
  0
tims
23.11.2017, 06:43, ред.
Показать
nahan
23.11.2017, 06:24
Класс есть класс.
  1
Stormtrooper-26
23.11.2017, 04:16
Показать
bakerman
23.11.2017, 01:52
Модер, убери армяшку -барашку с топа! (Пожалуйста....)
  2
dark_Akex
23.11.2017, 01:07
Челси с победой. Расстроился из за красной карточки Садыгову. Явного нарушение не было. Можно было поставить пенальти, но удаление это перебор. Карабаху удачи, очень достойная команда выросла.
  3
Roman73
23.11.2017, 00:54
Скандальный пенальти и скандальное удаление !
  2
pomor45
22.11.2017, 23:38
Могли бы вы предположить любой нашей команде место выше, чем у Карабаха, в этой группе?
  2
Mr_Tim
22.11.2017, 23:24
Челси с выходом! Команды Апл В1/8 это красота)
  0
azkan
22.11.2017, 23:13
Но Педроо, удивил меня! Этот его рейд останется в памяти на долго)))
Можно делать целый клип!
Сейчас смотрю Юве-Барсу и улыбаюсь)))
  0
EAGinLE
22.11.2017, 23:13
Карабах молодца полюбому .
  4
zayrchik
22.11.2017, 22:58, ред.
Просто вбейте в Google - Ким Кардашьян, гордость армении)))
и всё станет на свои места, ухахахахахахаха
видео с негром))) это нечто))))))))))
  2
barcelona and cruyff
22.11.2017, 22:53
А ведь Садыгов не нарушал
  3
barcelona and cruyff
22.11.2017, 22:51
Судья конечно клоун. Испортил весь матч. А г ...в топе радует местных ..... Сперва достигните того,чего достиг Карабах,потом поспорим о футболе.
  2
azkan
22.11.2017, 22:51
Хотел посмотреть кто же лайкает этого ид..та Авербуха (клоноводов и манговодов) и случайно тоже лайкнул, может все так случайно )))
  1
вячеслав остапенко
22.11.2017, 22:48
Я думал будет ничья
  0
azkan
22.11.2017, 22:44
Всех синих с победой и выходом на плей офф!
На классе без лишних затрат физики. Ведь впереди Ливерпуль.
Жаль, что судья весь запас пендалей для Челси сжег))
Да судя мог и не удалять, мог и удалить. К несчастию Карабаха удалил.
Агдамцам не унывать, они показали себя в этом сезоне с самой лучшей стороны! Удачи!
Может выиграете Рому если атлеты сегодня проиграют. И Челси вас отблагодарит за матрасов и римлян)))
А мы готовимся к Ливерпулю. Удачи нам!
  2
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ DimonS_16 (раскрыть)
22.11.2017, 22:33
Просто есть уверенность, что и без этого обыграли-бы спокойно
  0
DimonS_16
22.11.2017, 22:26
странно читать восторженные комменты болельщиков челси после победы их команды вследствие грубой судейской ошибки, которая очевидна всем
  4
DimonS_16
22.11.2017, 22:24
надо переигрывать эту игру - слишком сильно грубая ошибка арбитра повлияла на результат. мало того что двойное наказание недопустимо, так еще и пенальти вообще не было
  4
Медив
Медив
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
22.11.2017, 22:13
Да, мне тоже зашло:)
  1
ROMA DROGBA
22.11.2017, 22:08
Показать
ermak6448
22.11.2017, 22:07
Челси порадовали Рому...
  1
клоновод Васильев
клоновод Васильев
ответ Вусал Салманов (раскрыть)
22.11.2017, 22:03
Карабах это Армения! Слава Армения! Армяне самые сильные! Запомни это!
  4
Вусал Салманов
Вусал Салманов
ответ Авербухян (комментарий удален)
22.11.2017, 22:01
Че ты суда политику впер?
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Медив (раскрыть)
22.11.2017, 22:01
удачи в этом)
  1
Baksa66666
22.11.2017, 22:00
Виллиан красавчик, оформил дубль))) когда то у нас играл)
  0
Медив
Медив
ответ sihafazatron (раскрыть)
22.11.2017, 21:57
Ну тут важно выйти с первого места. Из-за того, что АПЛ позанимали все первые места, со второго места на выбор остаются только ПСЖ, Барселона и Бешикташ
  1
sihafazatron
22.11.2017, 21:56
с победой челси! еще одна команда апл выходит из группы)
  1
311
311
22.11.2017, 21:55
Песни про судью запеевай!) Всех Синих с победой! Абрамович купил матч с Карабахом, купит всех, кто на его пути! Хе-хе.)
  1
Медив
22.11.2017, 21:53, ред.
С выходом в плей-офф! Поболею за катлет и возможность побороться за первое место в группе. Есть предчувствие, что Ливерпуль соорудит очередной еврокубковый шедевр, и с первого места можно будет вытащить в соперники Спартак
  1
George-CFC
22.11.2017, 21:52
Синих с выходом в 1/8 финала ЛЧ. Судья к сожалению превратил игру в фарс. И так бы выиграли спокойно.
  1
The Frei
22.11.2017, 21:52
Хорошая тренировка перед матчем с Ливерпулем, только зачем нужен был судья на тренировке? Не понятно...
  2
Таганский
22.11.2017, 21:52
Закономерно..
Готовимся к игре с Ливерпулем..
Всех болел Челси с победой и досрочным выходом в плей-офф!!
  2
En Sabah Nur
22.11.2017, 21:51
Всех болел Челси (синих) с победой и выходом 1/8 ЛЧ!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт