Новости
 

Мостовой: «Я был в шоке, узнав о болезни Бериссо»

22.11.2017, 16:27

Александр Мостовой в первой половине 2000-х годов играл в «Сельте» вместе с нынешним наставником «Севильи» Эдуардо Бериссо. Мостовой не остался равнодушным, узнав о болезни своего бывшего одноклубника:

«Я списывался с Бериссо перед матчем „Спартака“ вчера. Он надеялся, что „Спартак“ не выиграет, это и произошло. Я сам был в шоке, когда услышал об этом в испанской прессе. Отправил ему сообщение, ответа, естественно, не получил, иначе это было бы странно. В прессе пишут, что в „Севилье“ отличные отношения в команде, все за него. Я общался с Эдуардо, когда он был в Москве. У нас были хорошие отношения и в „Сельте“, когда мы играли вместе.

Больше всего мы с Карпиным общались именно с ним. Он был говорливым, любил пошутить. А на поле нравился тем, что всё время был в контакте, подсказывал. Это и помогло ему стать тренером. Он смелый человек, вчерашний его поступок, когда он рассказал о своём недуге игрокам в перерыве, это подтверждает. Будем надеяться, что всё будет хорошо, и следить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Севилья, Сельта
Персона: Бериссо Эдуардо, Мостовой Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
22.11.2017, 17:58
У нас сегодня великий певец Хворостовский,боровшийся с раковой опухолью мозга пять лет,скончался. И никто из вас не в шоке. А заболевание Бериссо в ранней стадии излечимо,что мы все ему и желаем. Надеюсь,его (заболевание)выявили вовремя.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт