Новости
 

Колосков: «Стыдобища какая-то, а не „Спартак“»

22.11.2017, 11:40

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков выразил крайнее разочарование игрой «Спартака» в матче 5-го тура Лиги чемпионов с «Марибором»:

«У меня после вчерашней игры „Спартака“ с „Марибором“ наступило опустошение. Все ожидали футбольного праздника, виртуозной игры и красивых голов, особенно после матча с „Краснодаром“. Я тоже думал, что „Спартак“ набрал свою пиковую форму и готов обыгрывать „Марибор“. В результате мы увидели абсолютно хаотичную игру. Такое ощущение, что в „Спартаке“ нет коллективных действий. Там что, нет тренировочной коллективной работы? Каждый играет сам за себя, на поле хаос творится. Бездумные передачи, прострелы и навесы, хотя в составе мастеровитые футболисты. Мне просто неудобно за команду и за болельщиков, которые пришли. Одним словом, это не „Спартак“, а какая-то стыдобища».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Колосков Вячеслав
Матч: Спартак 1:1 Марибор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Konst56
22.11.2017, 21:38
Это стыдобища прежде всего результат твоего же многолетнего "труда"... И это относится не только к Спартаку, а ко всему российскому футболу в целом... Нормальная позиция - вокруг такая стыдобища, а я не при чем!
  0
mat73
22.11.2017, 21:15
Флюгер
  1
loko7
22.11.2017, 20:54
Почетный президент хочет слишком много праздников, Спартак уже подарил один праздник с Севильей. Это Лига чемпионов, господин Колосков.
  1
ЮЗИК
22.11.2017, 20:07
По другому и не скажешь
  0
spartak kursk
22.11.2017, 18:57
Вы сначала определитель,чего Вы хотите от нашего футбола,а потом уже осуждайте.

На мой взгляд стыдобищей являются действия наших футбольных функционеров,превращающих наш футбол в ......непонятную субстанцию..

А за вчерашнюю игру Спартака действительно стыдно.
А за игру в Краснодаре радостно.
А за игру с Амкаром стыдно.
А за игру с Севильей в Москве радостно.....

Так какой Спартак Вам ближе?
  1
Палыч82
Палыч82
ответ AntiherO (комментарий удален)
22.11.2017, 18:57
Ни на кого нынче, к сожалению. Когда-то были в стране хорошие команды для европейского уровня. Сейчас лучше у забугорного топов учиться,)
  0
Дмитрий Рославль
Дмитрий Рославль
ответ Александр Алексатов (комментарий удален)
22.11.2017, 18:26
да у вас зулусов не меньше в лиге европы играют два человека с Российским гражданством один на воротах другой в поле уже президент России и тот промолчать не смог так что тихо жуй
  0
Шуnя771
22.11.2017, 18:25
Стареет Колосков...
  0
за
за
ответ форева (раскрыть)
22.11.2017, 17:49, ред.
Спартак
Кубок / Лига чемпионов
Полуфиналист (1 раз): 1990/91.
Четвертьфиналист (3 раза): 1980/81, 1993/94, 1995/96.
  3
makkie
22.11.2017, 17:39
Стыдобища - это пародя на футбольное управление при Колоскове, да и сейчас)

Спартак конечно вчера сам себя в яму загнал, но задачу выполнил - плей-офф ЛЕ обеспечно + очки в копилку России. Дальнейший этап ЛЧ мы, объективно, не заслужили...
  5
sir-5
22.11.2017, 17:17
У меня семидесятипятилетняя сестра после этого матча полночи не спала и впервые в жизни(по её утверждению) ругалась матом. Она болеет за все наши клубы в еврокубках.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ AntiherO (комментарий удален)
22.11.2017, 17:16
Нашли тоже ориентиры... Надеюсь, в клубе так не думают, как вы. Мол, армейцы с питерцами еще больше косячат, так что у нас еще ничего,)
  1
albucid
22.11.2017, 16:58
А за Санкт-Петербург арену тебе не стыдно, 75?!
  0
Skorp-winner
22.11.2017, 16:55
Показать
bosun
bosun
ответ AntiherO (комментарий удален)
22.11.2017, 16:53
Тебе перечислить, кто вас обыгрывал? Молчал бы в тряпочку, Антиxep Q))
  0
fcspartak
22.11.2017, 16:41
Вы не можете отвечать на комментарии Санчо Панса, т.к. он добавил Вас в игнор))) спасибо поржал)))

в следующем сезоне от России не будет совсем другого клуба) хотя конечно жаль, что рекорд перестанет увеличиваться)
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.11.2017, 16:12
Еще более позорно - принимать позор от тех, кто принял позор от Шерифа. Ты понял, о чем я !
  2
soccer2014
22.11.2017, 16:01
Ещё один выполз, здрасте, где наш Спартак чемпион гроза Европейских грандов. Почему Карера им не может прямо ответить что наш Российский футбол сейчас на самом низком уровне ЛЧ, мы ровня Марибору и спорить с этим нет смысла, Карабах, Фейнорд находящийся в таком же статусе что и Спартак. Вот эти завышенные ожидания от титова и колоскова и прочих маразматиков считающих что Спартак Крут в европе они как раз и мешают начать строить прочный фундамент. Поэтому болельщики Спартака должны держать подальше таких живущих в паралельной реальности от Массимо, а он то сделает Спартак за пару тройку лет командой ближе к среднему уровню. Держите оборону Спартачи!!!
  1
форева
форева
ответ за (раскрыть)
22.11.2017, 15:44
"вечно" - это про мясных. В этом веке 5 участий в группе ЛЧ , два 4-х места и три 3-их. И фееричные 0 очков и 1-18.
А у нас и четвертьфинал ЛЧ , и однавосьмая были.)
К тому же слова "вечно" и "позабыли" в принципе не стыкуются.)))
  0
Josep Guardiola98
22.11.2017, 15:36
Показать
Palex
Palex
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22.11.2017, 14:50
Продолжение надеюсь знаешь.
  0
за
за
ответ КАМЮ (раскрыть)
22.11.2017, 14:49
вечно 4-е место в ЛЧ давно армейцы позабыли?
  3
вованыч 80
22.11.2017, 14:45
Нормально играли.может колосок какой то другой матч смотрел по синьке?
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Palex (раскрыть)
22.11.2017, 14:41
Век живи-век учись).
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ КАМЮ (раскрыть)
22.11.2017, 14:36
Нет я лучше сегодня цска статистику гляну))
  1
Palex
Palex
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22.11.2017, 14:34
У Спартака этих уроков столько было,что на школьную десятилетку хватит.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22.11.2017, 14:30
Посмотри статистику игры - там всё твоё "хорошо"
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Т34 (раскрыть)
22.11.2017, 14:28
Безусловно, в бездарной игре великой, народной и какой-то там ещё, виноваты Колосков и Ко.)))
Анализы у игруль пусть Каррера с Федуном берёт, а это взгляд болельщика.
Или твоё мнение болельщика отличается? И твой Спартак скатал вничью случайно (не повезло))))))))
  0
ivany4
22.11.2017, 14:26
Стыдобища - это развал отечественного футбола!!!
А интересно, с какого года Колосков такой ярый фанат Спартака, что у него наступило опустошение??? Неужели с детства?!?!?!
  2
борька
22.11.2017, 14:17
Проснулся ДЕД Колосков ,открыл глаза, и увидил наш никчемный российский футбол и футболистов,.Артисты, а не футболисты!
  -1
memphis
22.11.2017, 13:48
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.11.2017, 13:41, ред.
Стыдно за Дон Кихота, что у него такой "оруженосец"...
  2
Сергеевич вернулся 1
22.11.2017, 13:37
Хорошо играл Спартак Колосков. Это футбол. Полтора минуты концентрации не хватило в дополнительное время. Ещё одним уроком будет команде.
  1
kust07
22.11.2017, 13:37
Марибор явный аутсайдер группы ни одной победы!
2 очка набрал Марибор благодаря Спартаку.
  -1
gera64
22.11.2017, 13:34
А кто сказал, что чемпиона Словении можно вынести одной левой? Марибор уровень наших Уфы, Урала, Арсенала, Амкара и т. д. У многих наших передовых клубов болельщики, которых активно рассуждают о дне и позорище с этими командами были большие проблемы. За последние лет 5 не вспомню не одной нашей команды, кто бы феерил в ЛЧ. Выход в ЛЕ с 3-го места норм результат, чего и желаю братьям лыжникам, да и паровоз бы не обгадился...а там на четверых можно и в ЛЕ за что то побороться.
  2
kolyma999
kolyma999
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.11.2017, 13:34
Ну конечно,,зенит то являясь лучшим клубом восточной европы с полуфиналов ЛЧ не вылазит.А если серьёзно,давно ли наши команды перед последним туром претендовали на выход из группы даже с первого места,пусть и теоретически?В Европе нужно болеть за наших-для разборок есть рпфл и кр.Успехов ЦСКА Локо и Зениту.Болела Спартака.
  2
Санчо Панса
22.11.2017, 13:30
И то верно! Стыд и позор красно-белым. И снова многим стыдно за Спартак...Надеюсь, что в следующем сезоне этого клуба не будет в ЛЧ от России.
  1
Doping87
22.11.2017, 13:27
Колосков прав. Выигравая 1-0 так проводить концовку нельзя, вот вам и результат. В этом вся и "стыдобища".
  0
Spartak_Rulit
22.11.2017, 13:23, ред.
А почему в Севильи не победили?) мешало что то? за счет чего Спартак может обыграть быстрый Ливерпуль? когда у тебя в центре катает мячик Попов и перед тем как он отдаст передачу пройдет секунд 5.. если были усиления по флангам качествеными легами был бы шанс, а так шансов нет. игра с Марибором тому подтверждение не обыгрывать такие команды, значит не прогресировать и стоять на месте) Но Федун не хочет это понимать и переподписывает Комбаровых Глушаковых Петковичей.. он футболе разбирается, как сказал Валера, "когда у тебя миллиард ты разбираешься во всем"
  1
tims
tims
ответ Т34 (раскрыть)
22.11.2017, 13:20, ред.
Добавлю к сказанному Вами факт, о котором знают или помнят не многие. А именно то, что Колосков в бытность многолетним президентом РФС и в то же время, занимая руководящие посты в ФИФА и УЕФА, ВСЕГДА соглашался со всеми решениями и действиями этих организаций, даже, если они шли вразрез с интересами страны, с интересами тогда ещё советского футбола, с интересами отдельных клубов или были прямо направлены против них и были унизительны для СССР. Очень сильно держался Колосков за свои кресла в международных футбольных организациях, где он числился представителем советской страны. А ещё очень любил (и любит) подачки от европейских и заокеанских околофутбольных чинуш, которые, до сих пор во многом определяют правила мирового футбола. И серебряники не жгли ему руки... Ныне у Колоскова достойный преемник. Он не ждёт милостей от природы (то бишь от ФИФА и УЕФА). Он просто обворовывает свою страну и российский футбол...

При этом совсем не оправдываю невразумительную игру "Спартака" с "Марибором"...
  1
Vjazmitsch
Vjazmitsch
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.11.2017, 13:20
Если Джикия будет на поле,то и Промес будет другим.Он привык,что его ТЫЛ,всегда под надёжной охраной.А вчера была бледная тень от Промеса на поле.Не столько об игре думал,сколько о защите тыла.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.11.2017, 13:15
А дергалка то готова?
  2
ritar
ritar
ответ Redginald (раскрыть)
22.11.2017, 13:04
Я конечно подтяну тригонометрию, но и ты не забудь подтянуть географию
  1
Jeck Denielse
22.11.2017, 12:59
Для Москвы пожалуй существует один соперник........

Одни готовы от Шерифа позор принимать.....
Другие от Марибора отскакивать.....

Все силушки и умения копятся лишь на противостояние с главным раздражителем.....
И никакие лигочемпионские премиальные не влияют на расставления этих приоритетов...

Вот как могуч и значим в их представлениях Зенит (Санкт Петербург)......
  -1
Redginald
Redginald
ответ ritar (раскрыть)
22.11.2017, 12:58
Не с 2004, а с 2002. Арифметику подтягивай!
  1
drug01
22.11.2017, 12:56
Самая трезвая оценка игры Спартака!!!! Нашим экспертам в лице Бубнова надо срочно пройти техминимум!!!!
  2
kolpino79
22.11.2017, 12:54
Стыдобища это мягко сказано. Весь первый тайм пешком ходили, а во втором в концовке забили вымучанный гол. И что потом? А потом хваленый Спам просто встал и стоял даже не дергаясь, пока словенцы забивали. Про хваленого Зобнина вообще молчу. Комментатор вылизал его всего... Мол ой, вы посмотрите, какой у Спартака супер пупер футболист. А немалая вина в голе именно на нем. Вообщем ничего нового... Снова опозорились в Европе. А на Энфильде злой Ливер напихает по самое не могу... И правильно сделает!
  2
dinoel
22.11.2017, 12:52
Кстати, красиво Спартак атаковал
  1
Jeck Denielse
22.11.2017, 12:50
Да нормально сыграли....

И кому стыдобища то ??
Каррера и здесь ребята московские на сайте и так довольны что ни разу не проиграли Марибору....))

Команда с 4-го места РПФЛ почти обыграла лидера словенского чемпионата...
Этот успех надо закрепить в Ливерпуле....
  1
dinoel
22.11.2017, 12:48
Многолетний неуважаемый многоопытный чиновник от футбола постеснялся бы давать такие эмоциональные непрофессиональные комментарии. Знает же, что его слова в прессу попадут, извратят, "преподнесут". Благодаря в том числе и господину Колоскову наш футбол теперь в том сотоянии, что он же смеет критиковать
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт