Новости
 

Ракитич: «Хочу играть с Месси завтра, через 3 года, через 5 лет»

22.11.2017, 10:02

По-прежнему наверняка не известно, продлил ли Лионель Месси контракт с «Барселоной» или же нет. Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич надеется, что аргентинец останется в каталонском клубе:

«Лео — это символ клуба. Я уверен, что он останется. Он больше, чем просто важный игрок. Его карьера доказывает насколько он важен для „Барселоны“.

Конечно, не могу на 100 % сказать, останется Месси или нет. Это его решение, которое нужно уважать.

Мы понимаем, что болельщики хотят увидеть доказательство продления контракта — рукопожатие. И я тоже этого хочу. Хочу играть с Лео завтра, через 3 года, через 5 лет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Ракитич Иван, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
22.11.2017, 16:47
Через 5 лет Меська походу уже будет греть свой зад на пенсии.
  1
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ unoejk (раскрыть)
22.11.2017, 15:14
Проблема оказывается в браузере перешел на другую, теперь работает спс!
  0
unoejk
unoejk
ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
22.11.2017, 15:13
UC Browser славен вшитым кривым блокировщиком рекламы, который может блокировать некоторые элементы интерфейса.

Попробуйте, пожалуйста, зайти с другого браузера, например, со стандартного.
  5
Ищущий и Понимающий
22.11.2017, 15:05
Проблема в полной версии сайта, на других браузеров не пользовался !
  0
unoejk
unoejk
ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
22.11.2017, 15:01, ред.
Проблема, получается, на мобильной версии сайта? Попробуйте зайти с другого браузера, например, со стандартного.
  5
Ищущий и Понимающий
22.11.2017, 15:00
Соккер , как отправить текстовую ссылку на скриншот?
  0
Ищущий и Понимающий
22.11.2017, 14:52
Соккер! Не могу ответить не вам и никому другому! Также ставить лайки и др действия! Только коммент могу оставить!
  0
Ищущий и Понимающий
22.11.2017, 14:49
Uc browser версия 11...
  0
unoejk
unoejk
ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
22.11.2017, 14:33, ред.
Добрый день. Опишите проблему по подробней. Желательно сделайте скриншот и приложите текстовую ссылку на него. Также скажите, какой у вас браузер и какой версии.
  5
Ищущий и Понимающий
22.11.2017, 14:23
Соккер почему я не могу ответить или ставить лайки? Или у меня таб устарел?
  0
Alex12357
22.11.2017, 13:02
Купи памперсы и носи их для Меськи.
  1
Фата лист
22.11.2017, 12:44
Интересно
  0
Lazio-Kiev
22.11.2017, 11:11
Тау и до свадьбы договорится)
  2
drug01
22.11.2017, 10:46
Месси тянет игру поэтому все желают с ним играть!
  0
starche
starche
ответ cevin cigan (комментарий удален)
22.11.2017, 10:42
Не надо судить по себе.
  0
starche
22.11.2017, 10:41
Для Месси Барселона - второй дом! Пока Лионель играет на высочайшем уровне, он никуда не уйдёт.
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ cevin cigan (комментарий удален)
22.11.2017, 10:40, ред.
Показать
lentini
22.11.2017, 10:30
Месси не тот..
  0
Майкл59ru
22.11.2017, 10:27
Любой сочтёт за великую честь играть бок о бок с величайшим футболистом планеты. Те кто так не думает либо безумцы,либо сливочные глорики )
  2
ДСА
22.11.2017, 10:16
Конечно Ракитич хочет что бы Месси остался, ведь жируют за счет него.
  1
Footbolista
22.11.2017, 10:05
Через 5 лет только на турнире для ветеранов...))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт