Новости
 

Дортмундская «Боруссия» уступила «Тоттенхэму»

22.11.2017, 00:40

Дортмундская «Боруссия» проиграла лондонскому «Тоттенхэму» (1:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» Д — «Тоттенхэм» — 1:2 (1:0)
Голы: Обамеянг 31Кейн 49, Сон Хонг-Мин 76.

«Боруссия» Д: Бюрки (Вайденфеллер 90+2), Бартра, Геррейру, Загаду (Топрак 78), Тольян, Шмельцер, Вайгль, Гетце, Кагава (Кастро 66), Ярмоленко, Обамеянг.
Главный тренер: Петер Бош.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Орье, Роуз, Санчес, Алли (Дембеле 81), Дайер, Уинкс, Эриксен (Сиссоко 85), Кейн (Льоренте 86), Сон Хонг-Мин.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Шмельцер 52, Тольян 90+6.

Судья: Турпен Клеман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В параллельном матче «Реал» разгромил АПОЭЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Боруссия 1:2 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
22.11.2017, 09:57
Тотенхэм в ударе :)
  0
DVoxNN
22.11.2017, 09:19
Показать
Meruzhan Hakobyan
22.11.2017, 08:30
Надо возвращать Мхитаряна,он нужен Боруссии,как никогда!
  2
Storm-Shadow
22.11.2017, 08:25
Очень обидно за Боруссию
Сильно сдала
  3
матос
22.11.2017, 08:07
Бош на выход , надоел....
БД срочно нужен "свой Хайнкес"
  3
Санчо Панса
22.11.2017, 07:13
В стане шмелей очевидный игровой кризис! Либо это конкретный слив Боша...Кто бы мог подумать, что после отличного старта, Боруссия Дортмунд выдаст такое. Болельщиков Тоттенхэма с волевой победой и выходом в плей-офф ЛЧ!
  0
mono
22.11.2017, 06:58
Бош аут
  2
ДСА
22.11.2017, 05:26
Боруссия превратилась в заурядный европейский клуб.
  0
Mr_Tim
22.11.2017, 03:07
Шмели просто в пролете ... такого выступление в ЛЧ не припомню...
  0
ZENIT GOAL
22.11.2017, 01:48, ред.
Я даже матч целиком смотреть не стал, решил смотреть программу "ЛЧ - онлайн", иногда щёлкая каналы. Результатом не удивлён ни на миг. Голы видел, опять Тольян доказал, что он - не защитник, а Бюрки по привычке пропустил в ближний угол. Здоровья ему, но хорошо, всё-таки, что теперь немного постоит Вайденфеллер.

Тоттенхэм победил на классе, поздравляю фанатов шпор с уверенным первым местом, удачи в плей-офф.
А Боруссии остаётся ещё влететь в дерби на выходных, меренговому мешку - в последнем туре ЛЧ, да и до кучи ещё и слить Баварии в Кубке для полноты картины, зашибенный сезон вырисовывается!

Думаю, до конца года Бош точно доработает...Эй, кому в Германии очки нужны? Кроме выше перечисленных остались Байер, Вердер, Майнц и Хоффенхайм. Давайте, это ваш шанс, Боруссия сейчас устраивает аттракцион неслыханной щедрости!
  3
Mamaev
Mamaev
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
22.11.2017, 01:25
Ну надеяться что рома или челси не смогут обыграть Карабах...
  0
95-shishani-95
22.11.2017, 01:10
Кто бы мог предположить после жеребьевки, что Тоттенхэм выйдет из группы, тем более с 1-го места???
Заслужилисвоей игрой, конечно повезло, что Реал и Боруссия переживают большой спад и проблемы с травмами игроков!
  0
cannongun
22.11.2017, 01:08
Кстати Сон - властелин шмелей))
  1
Mamaev
Mamaev
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
22.11.2017, 01:00
+атлетико
  0
Он-моя жизнь
22.11.2017, 00:59
Неплохо так Дани вернулся)))))
Алли просто зверь)
  1
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
22.11.2017, 00:51
так они так же "отбывали" против вулвичей..как после двух суток без сна
  0
cannongun
cannongun
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
22.11.2017, 00:47
И лузерк...й порадовал))
  0
cannongun
22.11.2017, 00:46
С победой Шпоры!!! Первое место да!
  1
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
22.11.2017, 00:46, ред.
тут главное,чтоб эти 50 не были на самом деле 100
  1
cannongun