Новости
 

«Ливерпуль» упустил победу над «Севильей», выигрывая 3:0

22.11.2017, 00:39

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Севильей» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Ливерпуль» 3:3 (0:3)
Голы: Бен-Йеддер 51, Бен-Йеддер 60 (пенальти)Писарро 90+3Фирмино 2, Мане 22, Фирмино 30.

«Севилья»: Рико, Ленгле, Меркадо, Эскудеро, Банега, Гайс, Нзонзи (Васкес 46), Писарро, Сарабия, Бен-Йеддер (Хоакин 81), Нолито (Муриэль 73).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Клаван, Ловрен, Морено (Милнер 64), Вейналдум, Коутиньо (Джан 64), Салах, Фирмино, Хендерсон, Мане.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Морено 38, Банега 45, Меркадо 55, Хендерсон 68, Джан 83.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Ранее «Спартак» сыграл вничью с «Марибором» (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Севилья 3:3 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ dzvinka (раскрыть)
23.11.2017, 13:47
Что не долго вы радовались да? Ахаха. Надеюсь, Спартак вас в финале тура добьет!
  1
Espana-Deutschland
22.11.2017, 16:54
Вот за это я и люблю Севилью! Молодцы, ребята! ¡Arriba!
  1
alexamit
22.11.2017, 14:59
Играть надо все 90 минут,а не как Спартак.Севилья пусть Морено ноги целует.Молодец мужик-подарил землякам два гола и пошёл отдыхать.А если Спартак выиграет?
  0
tims
tims
ответ Mяучело (комментарий удален)
22.11.2017, 13:51
А может, и не будет поражения вечером. Значит тогда ты будешь расстроен... И не приписывай мне своих умозаключений.
  0
dinoel
22.11.2017, 13:14
Браво Ливерпуль!!! Браво Спартак!!! За что и люблю...
  1
denmig
denmig
ответ Mяучело (комментарий удален)
22.11.2017, 12:28
однозначно! - замотивируют себя - будет бойня с ливером! лишь бы была игра - счет поровну какой! главное - настрой увидеть как с севильей!
  2
Шейх Сити
22.11.2017, 12:09
Ливерпуль решил расслабиться и вот он результат Клоп гений мотивации)
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22.11.2017, 12:07
То что они показывают это максимум ЛЕ
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Beekeeper (раскрыть)
22.11.2017, 11:34
А Вы отрицаете его существование? Я уверен, что он есть и даже не в одном лице. Например, Мутко и Фурсенко. Чем не Боги от футбола? )
  1
protest70
22.11.2017, 11:29
С Ливером будет тяжело. Надо пробовать, полюбому.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Беланов (комментарий удален)
22.11.2017, 11:17
А по твоему, что там было.."федунские судьи" или "спартаковские договорняки"? ))
  1
nikolah
22.11.2017, 11:14
попробуй обыграй Ливер,еще и в гостях,с такими мертвецами в атаке мало что получится,надежда на центр поля
  1
nikolah
22.11.2017, 11:11
что-то не складываются игры у Ливера против Севильи...
  1
holms918
22.11.2017, 10:46
Тем интереснее будут заключительные матчи.
  0
Константин Белых
22.11.2017, 10:35
Не ну а дикий Зелуиш катнет дурака головой-и все отбиватся весь матч будут-шанс есть. По крайней мере Спартак уж ничего не теряет . Игра будет-огонь! Ну а Адриано-Промесу-Зе вполне по зубам оборона Ливера! Тем Интереснее-будем посмотреть!! Вперед Спартак!
  0
Ангел неБесГрешен
22.11.2017, 10:17
Прикольно будет, если в последнем туре Спартак забьёт какой-нить чумачечий гол и выкинет Ливер из ЛЧ. А ИТЬ ТАКОЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНО...
  3
starche
22.11.2017, 10:15
Теперь на выезде Спартак ждет очень мотивированный и сильный противник. Шансы на положительный иход стали минимальными.
  0
starche
22.11.2017, 10:12
Ливер безобразно играл во втором тайме и поплатился.
  0
ander_herrera
22.11.2017, 10:04
кого напугает ливерпуль,команда которая не смогла обыграть спартак,да и привет ярому болельшику ливера ливерпуль2005!
  0
oFANATo
22.11.2017, 09:59
Теперь точно не позавидуешь мясным на Эндфилде.
  1
yudin_duda
22.11.2017, 09:54
Показать
Funny_Smailik
22.11.2017, 09:49
Вот вам и "слабая" Севилья. На мой взгляд они с Ливерпулем показывают потрясающую, достойную ЛЧ уровня игру. С такой страстью могут выходить на любого соперника. Браво. Мне понравилось :)
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.11.2017, 09:45
ахах к футбольному богу, ахахаха....
  0
нечитайло
22.11.2017, 09:28
Еще хуже. Спартака
  0
Footbolista
Footbolista
ответ bosun (раскрыть)
22.11.2017, 09:25, ред.
Навскидку Спартак разгромно обыграл Аякс...точно не 16 лет назад...да мало ли еще...погугли найдешь
  2
bosun
bosun
ответ Footbolista (раскрыть)
22.11.2017, 09:23
Такое бывает один раз в 16 лет)
  0
Footbolista
Footbolista
ответ alexcc2009 (раскрыть)
22.11.2017, 09:20
Да нет, у Ливера просто нервяк...))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Беланов (комментарий удален)
22.11.2017, 09:18
Матч полугодия был с Севильей в Москве...
  2
protest70
22.11.2017, 09:17
Ха ха привет ХЕЙТЕРАМ которые вчера радовались пропущенному в дополнительное время голу Спартаку. Получается что нет ни какой разницы победа или ничья, полюбому надо обыгрывать Ливерпуль
  5
Дмитрий Аександров
22.11.2017, 09:14
Это футбол.
Такое бывает даже в финале ЛЧ.
  4
13 RUS
22.11.2017, 09:05
Группа чудаков
  0
Алексей Буренин
22.11.2017, 09:02
Матч получился на заглядение
  1
alexcc2009
22.11.2017, 08:55
У Ливера нервяк против Спартака ? Не смеши.
  0
Ищущий и Понимающий
22.11.2017, 08:50
Как всегда защита подводит! Порамбы в зимнее ТО купить надежных защитников!
  0
bosun
22.11.2017, 08:39
Ну все, спартак порвет Ливерпуль на выезде))
  0
denmig
denmig
ответ Mяучело (комментарий удален)
22.11.2017, 08:30
Глушак к тому же пешком отходил- всё-таки травма осталась! Был хотя бы Джикия - точно не пропустили !
  2
Дед Мазая
22.11.2017, 08:17
Явный договорняк. А где Макларен и Родченков со своими разоблачениями? Надеюсь (хотя и не очень), что Спартак накажет Ливерпуль за неуважение к футбольному Богу...(
  2
Zidane.5
22.11.2017, 08:12
Ливерпуль самая странная команда в Европе.)))
  1
tims
tims
ответ Mяучело (комментарий удален)
22.11.2017, 08:10
Да, реально игра ЦСКА сейчас далеко не на высоте. Есть и объективные и субъективные причины. У "Спартака" объективных причин нет (имею в виду скамейку). Насчёт левого или правого пенальти... ну это кому как. Посмотрим, как сегодня сыграют армейцы... Но если тебе легче от того, что ЦСКА играет плохо, успокаивай себя этим. Только "Спартак" от этого лучше играть не станет. Если армейцы сыграют сегодня не лучше красно-белых, у тебя будет дополнительная радость...
  0
Footbolista
22.11.2017, 08:07
Расклады....расклады....))
  1
Санчо Панса
22.11.2017, 08:04
Ну вы блин даете, мерсисайдцы! Все же было в ваших руках и ногах....Что вообще случилось с командой во втором тайме? Неужели так все и было задумано) Если это так, то это печально сознавать. Не хватало еще договорных матчей в ЛЧ!
  0
tims
tims
ответ Mяучело (комментарий удален)
22.11.2017, 07:44, ред.
Да перестаньте... В минувшем матче с "Ливером" "Севилья" подтвердила свой класс, несравнимый со спартаковским. А вот "Спартак" свой класс подтвердить не смог. В самом, пожалуй, важном в этом цикле матче с учётом положения в таблице. И это - с таким составом, со средней командой, на своём поле, при аншлаге болельщиков... Что ещё говорить...
  0
SHMEL
22.11.2017, 07:42
После первого тайма пошёл спать,вижу что зря...
  0
матос
22.11.2017, 07:24, ред.
Клопп бессилен против Севильи , я в а...е от этой игры , вот вам и Севилья мать ее)
  0
3ton
22.11.2017, 07:19
Владеть игрой и пропустить три нелепых гола ,чтобы сыграть в ничью
  0
CRVENA ZVEZDA
22.11.2017, 07:05
Договорной матч.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Mяучело (комментарий удален)
22.11.2017, 07:03
Показать
Ангел неБесГрешен
22.11.2017, 06:55
Это заговор против народных! Теперь Ливеру нельзя проигрывать нашим, так что на второй состав нечего и расчитывать. 4 очка недобора от Марибора...
Теперь тока ЛЁ покорять. Опустились до уровня Зенита и Локо...
  1
Майкл59ru
22.11.2017, 06:50
Сразу видно клопповскую манеру работы. Такое может сотворить только он. И Ливерпулю ещё очень повезёт если он таки сумеет сохранить первое место в группе)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ RDeanW (раскрыть)
22.11.2017, 06:43
чтобы на что то рассчитывать нужно больше 2 очков из 6 с марибором брать, а не в розовых очках на энфилд ехать
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт