Новости
 

«Спартак» упустил победу над «Марибором»

21.11.2017, 21:50

«Спартак» сыграл вничью с «Марибором» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Марибор» 1:1 (0:0)
Гол: Зе Луиш 82 - Месанович 90+2.

«Спартак»: Селихов, Кутепов, Таски, Петкович (Зобнин 73), Комбаров, Попов (Мельгарехо 63), Фернандо, Пашалич (Глушаков 53), Промес, Зе Луиш, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Марибор»: Ханданович, Шулер, Вилер, Милец, Биллонг, Кабха, Врховец (Вршич 46), Байде (Хотич 68), Пихлер, Бохар (Месанович 83), Таварес.
Главный тренер: Дарко Миланич.

Предупреждения: Врховец 23, Попов 49, Адриано 51, Кутепов 62.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В параллельном матче «Бешикташ» сыграл вничью с «Порту» (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 1:1 Марибор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Ген Геныч (раскрыть)
22.11.2017, 14:33
Ну, кто сильнее, кто слабее решается в личных встречах и только на момент матча. Я бы нынешнему составу армейцев пожелал поднатореть в весенней стадии ЛЕ, для ЛЧ они, как и все наши клубы, слабоваты, максимум - группа и третье место...))) Пожалуй, это тоже юмор такой...)))
  0
Kaxal61
Kaxal61
ответ oFANATo (раскрыть)
22.11.2017, 11:55
3 1 в пользу спартака
  0
Kaxal61
22.11.2017, 11:36
Не забываем Спартак 1 раз выступает за долгое время в ЛЧ
  0
Константин Белых
22.11.2017, 10:42
Не ну а дикий Зелуиш катнет дурака головой-и все отбиватся весь матч будут-шанс есть. По крайней мере Спартак уж ничего не теряет . Игра будет-огонь! Ну а Адриано-Промесу-Зе вполне по зубам оборона Ливера! Тем Интереснее-будем посмотреть!! Вперед Спартак!
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Luter Red (раскрыть)
22.11.2017, 10:25
Это конечно, только что то мне подсказывает, что в Ливерпуле Клопп и Ко будут рвать и метать при своих болельщиках.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ oFANATo (раскрыть)
22.11.2017, 10:24
Ты не злорадствуй,вчера да мы не выиграли,но сегодня я буду болеть за цска,хотя ее не люблю,но евроиграх должны друг друга подержать а не радоваться не успехам наших команд,а ливере все может быть это жизнь
  1
oFANATo
oFANATo
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.11.2017, 10:22, ред.
В Ливерпуле еще было

02.10.02. «Ливерпуль» – «Спартак» – 5:0

и Ливерпуль -Спартак 3:1
  0
Luter Red
Luter Red
ответ oFANATo (раскрыть)
22.11.2017, 10:22
Ну хоть пусть так ,у вас сегодня будет понятие после матча на ваши шансы , могу сказать только одно ЛЧ самый не предсказуймый турнир
  1
oFANATo
oFANATo
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.11.2017, 10:19
Как не странно, но есть.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Luter Red (раскрыть)
22.11.2017, 10:18
а так шансы 99 % - 1% в пользу хозяев.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.11.2017, 10:18
Марибор на "открывашке"обыграть не могут, а обыграть Ливерпуль на Эндфилде шансов практически нет.
  0
Luter Red
Luter Red
ответ oFANATo (раскрыть)
22.11.2017, 10:18
Да шасны мало , но теоретически есть , мы аутсайдеры в этом противостояние , а Ливерпуль как раз любит бедным подарки делать , а так шансы 90 % - 10% в пользу хозяев.
Это же Энфилд !!!
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Роман Романов (раскрыть)
22.11.2017, 10:14
8:5 по забитым и пропущеным , так и забивает в каждой )
  0
oFANATo
oFANATo
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.11.2017, 10:14
Почти во всех вариантах для выхода в плей-офф надо победить Ливерпуль. Вот два простых факта, объясняющих, почему это делает шансы Спартака на выход из группы минимальными
В последних трех играх АПЛ команда Клоппа трижды победила (с разницей мячей 10:1).
Дома в этом сезоне Ливерпуль еще не проигрывал. В том числе не выпускал весь матч из штрафной МЮ (0:0) и громил Арсенал (4:0).
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Anatoliy Makoveev (раскрыть)
22.11.2017, 10:13
Не только он должен понять , но и игроки
  0
Luter Red
22.11.2017, 10:11, ред.
Мы в еврокубковой весне , все решится в Англии !!!
Тяжелые игры с Марибором , обидна вчера, был на матчи ,забили так легко нам .
Массимо не угадал с Петковичем , и Пашаличем ,Попов очень плох , а так готовимся к Питеру !!!
  1
Anatoliy Makoveev
22.11.2017, 10:02
Когда Каррера поймёт что при счете 1-0 садится в оборону Спартаку нельзя! Лучшая защита для этого Спартака атака с высоким прессингом!
  2
oFANATo
22.11.2017, 09:51, ред.
Титов: «3-4 мяча „Спартак“ „Марибору“ забить должен»

Кафельников - о «Спартаке»: «Только Великий клуб может собирать такие трибуны»

Каррера: «Отсутствие Джикии, Глушакова и Ещенко – не проблема»

Ах-хах 😄😄😄😄
  2
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ igkorol123 (раскрыть)
22.11.2017, 09:49
)
  0
Роман Романов
22.11.2017, 09:33
Знал, что Спартак пропустит. Во всех матчах пропускает
  0
FERIS
22.11.2017, 09:29
Очередной отскок свиней.
  0
Винсент Вега
22.11.2017, 08:57
Показать
igkorol123
igkorol123
ответ ОлегV (раскрыть)
22.11.2017, 08:55
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов не сомневается в победе «красно-белых» над «Марибором» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«„Спартак“ набрал ход, и сейчас он очень опасен для любого соперника. Еще до перерыва в чемпионате он прибавил, а сейчас мы видели очень сильный матч против „Краснодара“. У „Спартака“ после возвращения Зе Луиша - важнейшего игрока для команды, в полном порядке атака. Команда стала забивать, причем довольно много.

Думаю, что в предстоящей встрече „Спартак“ сможет показать, что в Мариборе была случайность. Сейчас очевидно, что „Спартак“ значительно сильнее. У „Марибора“ не будет поддержки болельщиков. Да и ситуация в группе сейчас такова, что у словенцев нет шансов, чтобы побороться за место даже в Лиге Европы. „Спартаку“ необходимо выигрывать, чтобы оставить шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

„Спартак“ выиграет, скорее всего, забив много. Не исключаю, что он может и пропустить. Но 3-4 мяча „красно-белые“, на мой взгляд, забить должны»
------------
Как в воду глядел, только потом в эту лужу и сел.))))
  1
igkorol123
igkorol123
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
22.11.2017, 08:52
Obdulio Varela
Сегодня 08:43
С концовками надо что-то делать
------------
Да их надо запретить.)))
  1
ОлегV
22.11.2017, 08:46
А приведите ка сюда Егорушку свет Титова, пусть ответит за свои слова :
https://www.soccer0010.com/news/1024001.shtml



„Спартак“ выиграет, скорее всего, забив много. Не исключаю, что он может и пропустить. Но 3-4 мяча „красно-белые“, на мой взгляд, забить должны».
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
22.11.2017, 08:44
Завершать матч после забитого мяча Спартака?
  2
Obdulio Varela
22.11.2017, 08:43
С концовками надо что-то делать
  1
Goger90
22.11.2017, 08:29
Вряд ли пропущенный гол повлиял на вероятные исходы для Спартака. Вряд ли кто-то сомневается, что Севилья не оплошает в Словении.
  1
war4ar
22.11.2017, 08:00
Да даже Если бы и выиграли шансов на 2 место все равно не было бы. Севилья выиграет у Марибора и все , так что побеждать надо у Ливерпуля в гостях , чем не плей офф лч. Вот и посмотрим как оно будет ))) хотя смысл выходить нашим со 2 места если там сити Баварии барсы и тд
  0
самуил кац 1
22.11.2017, 07:49
Молодцы, поросятки ! И в ЛЧ поиграли, и в ЛЕ еще поиграют . А как обыгрывать мариборы - 6 декабря Севилья покажет.
  0
abrek123
22.11.2017, 07:46
Ну что тут сказать Спартак есть Спартак выше головы не прыгнешь как говорится,Ливерпуль с Севильей взяли свои по 6 очков с этим аутсайдером Марибором, а Спартак как всегда у аутсайдеров не может выиграть или проигрывает им,хотя казалось бы с Ливерпулем ничья, севилью грохнули...
  2
матос
22.11.2017, 07:37
Обидно за любимый клуб...
Тренер итальянец и не первый сезон работает а сушить когда нужно игру как итальяшки не умеем. Странный сезон , упускать победу в самой концовке не впервой уже пря диагноз какой-то...
Лига Чемпионов конечно хорошо , но шансов побороться за высокие места для нас пока в Лиге Европы думаю выше чем в двух играх плей офф ЛЧ ( нарвешься на условную Баварию или Сити и всё привет) Парни норм сыграли в дебютном турнире , успехов лишь желаю Спартаку в дальнейшем , впереди Нац Проект и надо готовиться к этой игре.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.11.2017, 07:28
Да просто Спартак сделал себе сеппуку в этих двух матчах,а Каррере надо как то улучшать позиционную атаку,так как ее попросту нет.В этом сезоне Спартак фигову кучу очков с такими автобусами потерял в чемпионате и 4 потерял в ЛЧ.А то что отошли и уверовали в победу после гола,так так же было и в Словении-короче ничему не учатся.
  1
Ген Геныч
22.11.2017, 07:21
Армейцы обязаны сегодня обыгрывать мертвую Бенфику,она на данный момент даже слабее Марибора и идет по маршруту худшего Спартака за те годы,пока что 1-10 и 0 очков у Бенфики.Так что армейцы натягивайте сегодня никакущую команду и велкам в ЛЧ ну почти.
  0
Санчо Панса
22.11.2017, 07:18
Показать
The Bilderberg group
22.11.2017, 07:11
обидная ничейка( моменты нашим надо учится использовать нормально и в обороне надежнее играть. ЛЕ думаю нам пока более менее для сбора очков вв копилку страны , шансов по более там чем в 1/8 ЛЧ. успехов Спартаку далее , забыть эту игру и готовиться к бакланам
  2
lotsman
22.11.2017, 07:11
Почему упустил? Всё закономерно. Не надо заранее предрекать победу.
  0
neomessi
22.11.2017, 07:00
Я лично рад что Спартак будет играть в ЛЕ, там больше шансов добраться как можно дальше . А ЛЧ в 1/8 по большому счету ловит нечего.
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Спагетти (комментарий удален)
22.11.2017, 07:00
А чего про них писАть то? Основные очки идут из группы, плюс ещё бонусы за выход из неё. А на евреях Россия потеряла 0,2 балла ...
  1
Рыжая Борода
22.11.2017, 06:57
2 причины поражения: комментатор-балабол и Комбаров, не отдавший капитанскую повязку! ;)
  0
m40
m40
22.11.2017, 06:48
Ведь Марибор ничья не устраивала также как и поражение, только Спартаку победа была нужнее и он давил. Но стоило забить, как зачем то начали играть на удержание счета. А Ливерпуль и Севилья не стали и заканчивали дело разгромом. Вроде все 3 команды явно сильнее словенцев, но гранды знают как доигрывать, а наши нет. Спартак просто ментально пока еще не готов к ЛЧ
  3
Ангел неБесГрешен
22.11.2017, 06:46
Показать
bnm750x
bnm750x
ответ амурец (раскрыть)
22.11.2017, 05:37
Да,шапито остаётся.
  0
bnm750x
22.11.2017, 05:37
Бери шинель,пошли домой.
  0
KONTRASS-67
22.11.2017, 04:25
На одном везении нельзя добиваться положительных результатов , как это произошло с Ливерпулем и с Севильей в Москве.Запас везения закончился - нате получите результаты с Марибором . Вот оно , истинная сила Спартака , а ожидалось увидеть большее .
  2
нoГГано
22.11.2017, 04:16
Сыграли дома вничейку с командой у которой весь состав дешевле Промеса.....ТЬФУ, СРАМОТА !
  1
FC Rubin Russia
22.11.2017, 03:26
Каким-то чудом в 6 туре "Спартаку" дали ещё один шанс чтобы он поиграл в Лиге Чемпионов.
- И что же для этого ему надо сделать? - А всего лишь совсем немного.
...Надо только на выезде постараться как-нибудь запихнуть хотя бы 1 мяч в ворота "Ливерпуля", и не пропустить в свои!.... ))
  0
Jeck Denielse
22.11.2017, 02:57, ред.
Можно назвать на вскидку ещё 5-7 матчей когда Спартак не доигрывал концовку и терял очки......в чём проблема то..??

Как и многие ,болею за все наши клубы в еврокубках.....и вот реально,когда играют армейцы смотришь до конца с надеждой и уверенностью что в конце удивят проявлением характера и победят....Спартак же приучил уже к какой то расхлябанности в концовках...

И зря мистер Каррера распинается об удачном походе в ЛЧ......
6 очков при выигрыше у Севильи и имея в группе Марибор - не такой уж приятный итог....учитывая возможности команды...

И Добро Пожаловать в достойный турнир где Вас ждут не Мариборы а сильные команды......Боруссия,Наполи,Милан,Зенит,Арсенал,Порту,Атлетико,Лион,Реал Сосьедад,Лацио и пр...

Удачи в Ливерпуле......
  6
Mr_Tim
22.11.2017, 02:42
Ну в ЛЕ то попадут уже точно, так что не печаль )
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ амурец (раскрыть)
22.11.2017, 02:34
Да мягко говоря Спартак 4 очка сам у себя отнял.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт