Новости
 

Бывший владелец «Анжи» Керимов задержан в Ницце

21.11.2017, 20:50

Бывший владелец «Анжи» Сулейман Керимов задержан французской полицией в аэропорту Ниццы. Причины задержания не уточняются. Консульскую поддержку Керимову обеспечивают российские дипломатические сотрудники.

Напомним, Керимов был владельцем «Анжи» в период с 2011 до 2016 года. 

Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин выразил уверенность, что Керимов не оставит «Анжи», хотя и продал акции клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tims
tims
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
24.11.2017, 02:29
Превозносить недостойного да ещё от имени всего народа - большой грех... الله عظيم
  0
сканер
23.11.2017, 23:02
Сулик ежу на свободе!Тролли в печали!
  0
tims
23.11.2017, 10:04
Бывший владелец «Анжи» Керимов задержан в Ницце за продажу с рук без лицензии маек с эмблемой махачкалинского клуба и создание помех для движения автомобилей на Авеню де Бронколор (кто не знает, это улица в Ницце)...
  0
AmG1991
23.11.2017, 06:41
Показать
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.11.2017, 21:55
деньги уже получил за год вперед гражданин Кадиев. не переживай все у Сулейман халу под контролем . )))
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
22.11.2017, 21:03
Добрый вечер.
Так денег Анжи не дадут? Эх, а так на Вас рассчитывал...(
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.11.2017, 19:52
нет уважаемый я Сулейман халу отношусь с уважением это человек заслуживает уважении Дагестанского народа . все будет хорошо достойного сына Кавказа. скоро отпустит я не сомневаюсь.
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
22.11.2017, 19:50
добрый вечер нам и нашим Родным. Французы вообще нюх потерял бакланны Достойного сына Кавказа задержал думаю из не уплату налогов Сулейман халу удачи вам Бог поможет вам я не сомневаюсь ведь вы столько сделали для Дагестана и Аллах не оставит вас трудный время. скоро я надеюсь мы услышим о вашей освобождении. удачи и терпении вам..
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Shamil79 (раскрыть)
22.11.2017, 19:37
А не могем мы той же монетой. Деньги там, недвижимость там, дети там. Мы можем только высказывать озабоченности...
  1
Shamil79
22.11.2017, 19:20
Бывший владелец «Анжи».....вообще-то сенатор в Совете Федерации РФ!!!!!!!!
...а задержали якобы за неуплату каких-то налогов........надо бы какого-то высокопоставленного француза в Кяхулае задержать....зеркальные меры так сказать
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.11.2017, 08:01, ред.
Салам, Назар!
Ничего удивительного. Как говорил один мой старый друг - все крупные состояния в мире нажиты преступным путем. Пока не будет дана должная оценка разграблению страны с девяностых годов, которые некоторые предлагают именовать святыми, в обществе не будет согласия...(
А что касается самого задержания, то я как раз и не рад этому событию. Это очередной плевок в нашу страну. Кто с Россией церемонится по дипломатической части? США вон даже дипсобственность оттяпали. А наши в очередной раз выскажут глубокую озабоченность. В очень жесткой форме конечно...(
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ papic337 (раскрыть)
22.11.2017, 01:15
В последнем круге ада предатели и суицидники.
А вот наверно после них вышеперечисленные
в порядке усугубляемости ) Да, есть такое дело (((
  1
papic337
papic337
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.11.2017, 01:01
Вообще про людей. Помнишь притчу?
Бог позвал к себе человека и говорит: "Проси у меня чего хочешь. Я тебе всё дам, но твоему соседу дам в два раза больше." Человек подумал, подумал и говорит: "Господи забери у меня один глаз."
Так устроено подавляющее большинство людей. Не зря зависть, жадность и трусость относят к семи самым главным грехам.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ papic337 (раскрыть)
22.11.2017, 00:54, ред.
Это вы про себя ? ) Вроде не замечал такого за вами )
  0
papic337
papic337
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.11.2017, 00:53
У соседа сдохла корова. Пустяк, а как приятно.
  1
Жан-Клод Ван Даг
22.11.2017, 00:11
Хотел купить Анже?
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
21.11.2017, 23:02
Дед,салам ! Скорее бы Рыболовлев подсуетился )
Сулейман -член Совета Федерации с дипиммунитетом,
и относится к числу оф.должностных лиц,в связи с чем
его задержание скорее всего ненадолго. так думаю...
Хотя ....почитать злорадство некоторых наших сограждан,
к которым Керимов ни сном ни духом, поражает конечно )
Впечатление,что им больше грееет душу, когда плохо соседу,
нежели радость в своих делах, таков у некоторых менталитет )
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
21.11.2017, 22:54, ред.
Салам, Тамерлан !
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Брулин (раскрыть)
21.11.2017, 22:49, ред.
Душу ему грееет ) Не желай зла ближнему, сам в него угодишь.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ tamerlan71 (раскрыть)
21.11.2017, 22:36, ред.
А не Аман ли добрался до него там? Теперь пока не восстановит финансирование Анжи, могут и не выпустить...)
А на участке построим поле для тренировок Анжи зимой...)
  1
mavrid05
21.11.2017, 22:27, ред.
отпустят
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Дед Мазая (раскрыть)
21.11.2017, 22:22
Это из-за дела о скупке недвижимости вокруг Монако, о которм французская полиция говорила где-то год назад. Он скупал участки, присоединия один к другому через подставных лиц, несмотря на то, что законодательство франции запрещает это даже авоим гражданам. Это как-то связано с антимонопольным законом Франции.
  3
Дед Мазая
21.11.2017, 22:03, ред.
Это штраф за ту аварию на набережной Ниццы пришел видимо. Оплатит и отпустят...
  2
тот еще добряк
21.11.2017, 21:50
Прям футбольная новость
  0
КЭТиК
21.11.2017, 21:45
Веа и Карлос - соучастники.
  0
Брулин
21.11.2017, 21:14, ред.
За такие санкции респект!Когда такие греющие душу новости будут приходить не из Ниццы, а из Москвы?
  0
4ever Ars
21.11.2017, 20:54
Давно пора...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт