Новости
 

Созин: «Матч „Локомотива“ в Хабаровске нужно переносить на резервную дату»

21.11.2017, 17:55

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал предложение «Локомотива» перенести матч 18-го тура РФПЛ со «СКА-Хабаровском» из-за погодных условий. 

«Я считаю, что в вопросе переноса матча между „Локомотивом“ и „СКА-Хабаровск“ во главе угла стоит регламент. У нас есть чёткие правила переноса матчей и условий игры. Если температура воздуха не позволяет играть на улице, то матч должен быть перенесён. Но переносить из Хабаровска нельзя ни в Сочи, ни в Махачкалу. Болельщики, которые живут в Хабаровске, тоже хотят посмотреть футбол. Поэтому для меня вообще не существует понятия „перенос в другой город“.

Переносить надо на другие даты, но матч должен проходить именно в Хабаровске. Но почему болельщики должны приходить в „-20“? Для кого иначе эта игра? Прийти, чтобы посмотреть, как 22 человека зябнут на поле? В таких условиях футбол продолжается всего минут 20… Так что при таких условиях матч надо переносить на резервную дату, но играть всё равно в Хабаровске».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Созин Андрей
Матч: СКА-Хабаровск 1:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tims
24.11.2017, 03:21, ред.
Показать
Палыч82
Палыч82
ответ SHMEL (раскрыть)
22.11.2017, 10:04
Про прецедент меня Т9 подвел,)) Без второй "н", кстати, тоже замечу,)
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Палыч82 (раскрыть)
22.11.2017, 07:44
Пусть оставят Миранчуков в запасе,но преференций быть никому должно!
P.S Претендент и прецендент- две большие разницы...
  0
Палыч82
Палыч82
ответ SHMEL (раскрыть)
21.11.2017, 22:26
Потому что претендент произошел с серьезными травмами двух игроков армейцев. Я, как и многие, был за матч без всяких переносов, но подумал, а что если Миранчуки поломаются, как Алексей и Георги - до ЧМ совсем ничего то осталось. Если есть возможность сыграть там же, но в более теплое время года - пусть пробуют
  0
SHMEL
21.11.2017, 21:57, ред.
Значит ЦСКА и СКА можно играть при -17, а паровозиков переносить?Что у дрезины вода в котлах замерзает или проводницы панталонами не запаслись?
  1
sir-5
21.11.2017, 19:10
К началу матча прогноз минус 10-минус 12...Чего Созину бакланить???
  4
моэм
21.11.2017, 19:00
Ничего и никуда не надо переносить! ... а чтобы избежать потерь из за переломов , как с случае с ЦСКА, игрокам Локо надо просто одеться ПО ПОГОДЕ...а именно в хоккейную форму , а на ноги валенки с резиновыми калошами... от пробуксовки...Да здравствует Хабаровск - ФУТБОЛЬНЫЙ ГОРОД !!!!
  1
Красно Синий воин
21.11.2017, 18:49
После того, как ЦСКА отыграл в - 17 в Хабаровске, для локомотива не должно быть исключения!
  3
m grazie
21.11.2017, 18:45
Московские чиновники думают только о главном $. Это не средиземноморье.Мы живём в климате который не позволяет играть в ноябре и декабре.Снег может даже в октябре выпасть.
  2
112910415
21.11.2017, 18:28
следует поступить по закону
  0
Doping87
21.11.2017, 18:13
Дайте им оранжевый мяч пусть играют! Календарь надо грамотней составлять! А болельщикам напитки на выбор бесплатно! )
  0
Locomotive Breath
21.11.2017, 18:08
Задним умом крепок русский человек! А то неясно было, что бананы в Хабаровске не колосятся круглый год).
  2
морозз
21.11.2017, 18:00
Сделают календарь, проголосуют за него а потом плачут горькими слезами...какое то слабоумие блин!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт