Новости
 

Ганчаренко: «Проблема ЦСКА не в узкой обойме, а в нехватке скорости»

21.11.2017, 13:03

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко не считает, что «армейцы» испытывают кадровый дефицит:

«Проблема нехватки кадров? Здесь нельзя говорить о проблемах. Надо ставить задачи и их решать. Скорее, это действительно вызов. У нас постоянно говорят о каких-то проблемах, но вместо этого надо искать возможности. Мы их ищем. Проблема не в том, что у нас узкая обойма, а в том, что нам часто не хватает скорости. Если мы компенсируем это, то никаких проблем у нас не будет. Да и справляться с короткой обоймой гораздо проще, чем когда она слишком раздута».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
777dimon86
22.11.2017, 05:04
Есть решение! Надо перед матчем игрокам попу натирать перцем, скорости возрастут!
  0
time out
time out
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.11.2017, 22:07
В брянском Динамо, есть свои ганчарэнки, которые тоже идут в атаку размахивая пустыми обоймами.
  0
arzamas
21.11.2017, 21:22, ред.
Марина за Спартак: Значит я медленно двигаюсь не от того, что юбка и меня узкая, а от того, что не хватает скорости перебирания ногами???)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21.11.2017, 20:27
У нас уже лет десять самая короткая скамья.....и ничего справляемся!!!
Удачи нам завтра, а остальным сегодня и послезавтра!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ time out (раскрыть)
21.11.2017, 20:25
У брянского Динамо, похоже, детский пистолет с пистонами.....и те отсырели?!?
  0
борька
21.11.2017, 19:12
Побольше в питание добавляйте гороха, за день до матча и скорости возрастут!
  0
Sleiter
Sleiter
ответ tims (раскрыть)
21.11.2017, 18:59
Я думаю он не столько имел в виду скорость бега, сколько скорость командного мышления, выход команды в атаку, более быстро с резким движением вперед обороны и п/з, а не по факту -унылые пасы назад после перехватов и выигранных единоборств, быстрый прессинг, ну вот как-то типа того наверное)))
  1
time out
21.11.2017, 18:27
"Армейцы" знакомы хоть чуть чуть с военным делом, или только ими называются? Скажите кто-нибудь своему "красному командиру" Ганчарэнко, что обойма, какая бы ни была, длинная или короткая, узкая или широкая - это всего лишь приспособление для хранения и подачи патронов. Она бывает как металлическая, пластмассовая, так и картонная. И если нет патронов, то это хлам. Ганчарэнко молодец, если у его бойцов появится скорость, то он узкой обоймой всех победит.
  3
lotsman
lotsman
ответ time out (раскрыть)
21.11.2017, 18:01
Ну эти лошади мучится не будут. Да и не загнанные они, а обленившиеся, скорее всего.))
  2
time out
time out
ответ lotsman (раскрыть)
21.11.2017, 17:56
Загнанных лошадей пристреливают, чтобы не мучились.
  1
Sem25
21.11.2017, 17:56
Наверное все российские издания пишут:"Гончаренко". Что с того, если он сам просил так писать? Будьте тогда совсем принципиальны, пишите "Ганчарэнка".
Совершенно не понимаю, для чего это нужно?
  1
Красно Синий воин
21.11.2017, 17:54, ред.
А ведь в этом случае прав Ганчаренко, справляться с короткой обоймой гораздо проще, чем когда она слишком раздута, что и подтвердил тот факт в Рубине, Зените и спартаке!
  1
Шуnя771
21.11.2017, 17:44
Проблема с обоймой решалась по разному - была узкой сделали широкой ППШ (и патронов больше и по башке прикладом...) Главное скорость, вот прав Витя!)
  2
fcspartak
fcspartak
ответ cska plus (комментарий удален)
21.11.2017, 17:35
читать научись) я не писал что они из нашей школы, причины попадания и не попадания в основу тоже писал
  0
Антибиотик
21.11.2017, 16:52
Под Гинера тренер прогнулся. А армейцам ведь реально игроков не хватает. Кстати, сейчас посмотрим, как он сыграет ещё с отсутствием двоих травмированных. Уверен, следующие его слова будут именно о потерянных игроках со СКА-Хабаровск.
  2
lotsman
21.11.2017, 16:42
Загнаных лошадей надо менять.
  0
tims
21.11.2017, 16:16, ред.
Бог мой... Ганчаренко в своём уме? Уже только после одного такого заявления можно говорить о его профнепригодности... Зато как удобна такая позиция тренера Гинеру и Бабаеву.
  2
KARE
21.11.2017, 15:23
56а: «В будущем я бы хотел поиграть в одной команде с Неймаром»
  0
Overbeer
21.11.2017, 15:19
Походу с Березуцкими еще на 5 лет контракт подпишут)
  1
loko7
21.11.2017, 15:06
ну так бегайте быстрей
  1
ermak6848
21.11.2017, 14:53
гоняй - тренеруй и Не рассказывай армейские Сереты мальчишам - плохишам...
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Parovoznic (раскрыть)
21.11.2017, 14:49
Кутепов, Бакаев, Тимофеев, Самсонов, Леонтьев. Давыдов. Все свои, Давыдов сдал в последнее время, хотя может перезапустится еще. Остальные как минимум на уровне молодежи лыжников, не играют только из-за наличия более классных исполнителей на позиции (тимофеев травма, без нее получал бы игровое время и сейчас)
  1
Roger Young
21.11.2017, 14:42, ред.
Справляться может и проще с короткой обоймой, но выиграть с ней в Европе практически невозможно.
  0
Roger Young
21.11.2017, 14:40, ред.
ГОнчаренко. Мы живем в России и давайте писать по-русски
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Beekeeper (раскрыть)
21.11.2017, 14:21
Конечно он ничё не покупал! Фсё по-честному, правда-правда! ))))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ fcspartak (раскрыть)
21.11.2017, 14:20
Селихов - да.
Джикия и Зобнин - бегают, но всё-таки это не свои воспитанники, а перекупленные в других клубах.
Остальные фамилии пока лишние.
У цска молодёжь своя вроде бы (поправьте кто-нить, если ошибаюсь, гуглить лениво). Им на неё не надо тратиться так, как вам на Джикию и Зобнина.
Как-то так.
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ Parovoznic (раскрыть)
21.11.2017, 14:17
О да, как будто до стадиона, Гинер прям всех покупал. Все так же и осталось.
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ LOpp (раскрыть)
21.11.2017, 14:15
Он сам подъедет, у него дисквалификация заканчивается... Так что + конь в обойме ))
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Parovoznic (раскрыть)
21.11.2017, 14:06
У лыжников молодежь бегает от безысходности. По поводу перебора: Селихов, Джикия, Тигиев, Кутепов, Бакаев, Тимофеев, Зобнин, Самсонов, Леонтьев. Давыдов, если за ум возьмется...
  0
Казанский
21.11.2017, 14:00
Вася Березуцкий"Тренер,я не скаковой жеребец,а деревенский мерин,к тому же и старый.Какая скорость,на фиг?"
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ fcspartak (раскрыть)
21.11.2017, 13:58
Перебор.
В цска бегает молодёжь, и эта молодёжь когда-нить может и заиграть. Года эдак через два-три.
Понимаю, что тому же Зениту на это 321рать, им перспективная российская молодёжь нахрен не нужна. А вот то, что СпаМ не подтягивает никого из своих школ, может вашим с годами и аукнуться.
Не, реально, вроде бы в СпаМе была (и есть?) неплохая школа, не?
  1
Сергеевич вернулся 1
21.11.2017, 13:54
Этот Виктор добьёт последних коней. У них ноги разъезжаются, подкашиваются, а ему скоростей мало..)
  2
LOpp
21.11.2017, 13:54
позвоните Еременко он подвезет "скоростей"
  9
fcspartak
21.11.2017, 13:49, ред.
Гончаренко: на скорости оборона цска засыпает штрафную площадь песком. Готовим пару трансферов из пляжном футбола, в первом тайме готовим штрафную площадь для второго тайма, потом всех рвем пляжниками!
  0
КЭТиК
21.11.2017, 13:45
Для того что бы скорость появилась надо Растишку от Данон кушать.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ жменя семечек (комментарий удален)
21.11.2017, 13:45
У Бекиевича всё по плану!) Жека). Порох всегда держит сухим в отличия от бывшего руководства у которых он отсырел и затвор подржавел. Щас тренер смажет, прочистит, продует и думаю всё наладится).
  4
protest70
21.11.2017, 13:39
По мне так проблемы цска в физруках
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ denmig (раскрыть)
21.11.2017, 13:37
Если не хочешь выглядеть базарной бабой посчитай средний возраст основы ЦСКА и СПАРТАКА и сравни их. У ЦСКА в основе уже 6 человек из молодежки играли в этом сезоне. При этом Головину 21 год, Кучаеву 19 лет, Чалову 19 лет, Жамалетдинову 19 лет, Гордюшенко 19 лет, игрокам основы Щенникову 25 лет, Фернандесу 26 лет, Витиньо 24 года. Ветеранов, кому за тридцать всего 3 человека. Теперь вспомни юных спартаковцев Ещенко, Самедова, Боккетти, Глушакова, Реброва, Комбарова и прикинь средний возраст.Не будь базарной бабой, это не по мужски.
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ sir-5 (раскрыть)
21.11.2017, 13:37
Думаете поможет?)
  4
Parovoznic
21.11.2017, 13:36, ред.
"Да и справляться с короткой обоймой гораздо проще, чем когда она слишком раздута».
______________________________________

Где-то в Санкт-Петербурге поперхнулся Манчини )))
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ жменя семечек (комментарий удален)
21.11.2017, 13:35
Казак любит коня?) Это похвально, только с темы не соскакивай тогда!!!
Как думаешь Серега и Вася прибавят более в скорости, чем Леша и Васин???)
  3
sir-5
21.11.2017, 13:32
Витёк,высылаю тебе ведро скипидара.
  1
Фата лист
21.11.2017, 13:29
Нужно найти бомбардира, как Фернандо Торрес в свои лучшие годы, но где бы такого взять... А так равных в России не будет с сильным нападающим.
  2
Казанский
21.11.2017, 13:28
Да и справляться с короткой обоймой гораздо проще, чем когда она слишком раздута
----------------------
Гинер "Молодец Витёк.Зимой надо продать еще 2-3 игроков,чтобы тренеру стало еще легче"
  6
denmig
21.11.2017, 13:26
игроки слишком "молодые", чтобы скорости развивать!
  5
VIPded
21.11.2017, 13:25
Износ скорости не увеличивает...(((
  3
Parovoznic
21.11.2017, 13:23
Проблемы цска не в нехватке обоймы, а в нехватке денежных средств у Гинера.
  6
Mi6
Mi6
21.11.2017, 13:22
Ну вот, военную тайну раскрыл
  2
Zimka
21.11.2017, 13:13
Без ротации гонять ветеранов в высокий прессинг, только лазарет пополнять.
  2
Казанский
Казанский
ответ жменя семечек (комментарий удален)
21.11.2017, 13:12
А при чем в этой теме Бердыев?Мягкий перевод стрелочки от семечки?
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт