Новости
 

«Милану» грозит исключение из еврокубков

21.11.2017, 11:43

«Милан» может поплатиться участием в розыгрышах еврокубков из-за нарушения финансового фэйр-плей.

По информации источника, в УЕФА уверены, что большие траты «россонери» на трансферном рынке минувшим летом могут быть отбиты миланцами лишь при условии, что клуб сумеет по итогам сезона квалифицироваться в Лигу чемпионов, что на данный момент выглядит далеким от реальности.

Если данные опасения подтвердятся, то «Милану» будет грозить штраф или более серьезное наказание — отстранение от еврокубков. Напомним, что в текущем сезоне «Милан» выступает в Лиге Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah2
28.11.2017, 18:19
мелан в еврокубки не попадет,о чем речь то )))
  0
GooSe25
22.11.2017, 02:24
Конечно, милан нынешний это вам не псж... их то можно лишить чего угодно.. трусливые чиновники УЕФА могут наказать только середняков и клубы восточной Европы .. а грандов - нет . Тк сами финансово о том этого проиграют ..
  2
Франц Кафка
Франц Кафка
ответ Cules2013 (раскрыть)
21.11.2017, 18:49
спасибо за пояснение
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21.11.2017, 18:16
Как то странно всё это...
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Шуnя771 (раскрыть)
21.11.2017, 17:56
Беда не приходит одна!
  0
Шуnя771
21.11.2017, 17:46
От ЧМ отстранили, теперь от еврокубков.. Не много за раз?))
  0
Bayern Best
21.11.2017, 17:45
В ЛЧ Милан уже не попадет. А вот за 10 место в серии А они будут биться.
  0
dzvinka
21.11.2017, 17:30
отстранять от ЕК команду которая и так в этих самых ЕК не участвует, и видемо не скоро будет.
  0
En Sabah Nur
21.11.2017, 17:27
Мда.. Плохи дела у кузенов(
  0
•BLACK WOLF•
21.11.2017, 16:51
Ну и логика, исключат, если они туда не попадут))
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Saang (раскрыть)
21.11.2017, 16:36
установленные УЕФА правила согласно которым нужно вести клубам свою финансовую деятельность. Сделано это вроде как для финансовой стабильности всего футбола. Т.е. на клуб будут наложены серьёзные санкции, вот по типу лишения права участия в еврокубках, в случае их нарушения.
Что за правила? Самое простое - не иметь долгов по зарплате перед футболистами (у нас это любят), потом не иметь больше 30 млн евро долгов у клуба в целом, нельзя тратить за год более на чем на 5 млн больше, чем заработал. Под словом "долг" имеются ввиду не кредиты, на них почти все клубы сидят, а непогашённые задолженности, просроченные платежи. Нельзя слишком много денег от прибыли тратить на зарплату футболистам (там есть определённый процент, 60% что-ли) и т.д. и т.п. Отчётный период - 3 года. Т.е. наказывают за нарушения по истечению этого срока.
Подробно можно прочитать на русскоязычном сайте УЕФА.
  2
spartak kursk
21.11.2017, 16:07
Пусть Милан поучится у Зенита как выходить сухим из воды....И тратить можно и в Лиге Чемпионов не участвовать.......
  1
sir-5
21.11.2017, 15:56
Угроза серьёзная,но не смертельная.Если что,китайским инвесторам "Милана" придётся просто раскошелиться на подкуп УЕФА,или проплатить их смещение.Помните,щуки,старину Блаттера(друга России) и Мишки Платинова(полу-друга России)!!!
  0
Die Roten
21.11.2017, 15:31
да уж
с такой игрой милан и без них не попадет в лч
а ле это не то о чем в милане мечтают
  0
Ювентиец
21.11.2017, 15:12
Дайте команде 150 млн, папу Карло и лысого черта - Галлиани. И через год Милан будет в 8 лучших в Европе... Как я писал уже ни один раз, китайцам не нужно былого величия клуба, их интересует громкое имя и реклама на этом имени...
  2
Lazio-Kiev
21.11.2017, 14:21
Футболки с Бонуччи не покупают?)
  7
Shouyou
Shouyou
ответ Saang (раскрыть)
21.11.2017, 14:15
Расходы не должны превышать доходы на определенную сумму, т.е. клуб должен быть самоокупаемым, а не спонсируемым богачами.
  0
Captain Paolo
21.11.2017, 13:48
Милан должен выступать а ЛЧ
  1
Saang
21.11.2017, 13:48
Народ, мб я дятел, но объясните мне что за шняга такая - финансовый фейр плей и почему все психуют по этому поводу?
  0
Captain Paolo
21.11.2017, 13:39, ред.
Только этого не хватало Милану сейчас. Надеюсь руководство поймёт на сколько всё серьёзно и уволит Монтеллу в ближайшее время. Forza Milan .
  1
Медив
21.11.2017, 13:38
Задвинут своего распиаренного кипера Реалу или МУ и затраты отобьются
  1
Фата лист
Фата лист
ответ vm777 (раскрыть)
21.11.2017, 13:35
Да у Милана нет шансов попасть в Европу в текущем сезоне!
  0
Selim Yavuz
21.11.2017, 13:32
Отделаются штрафом
  1
tigilclub87
21.11.2017, 13:19, ред.
Показать
TypXXI
21.11.2017, 12:50
Показать
нечитайло
21.11.2017, 12:50
везде успевают
  0
ermak6448
21.11.2017, 12:44
Печально будет такой клуб со своей Историей...
  2
RUSTY8
RUSTY8
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
21.11.2017, 12:38
не проканает...ффп заставят соблюдать
  0
ДАША Д
21.11.2017, 12:37
Да ладно, китайцы продадут миллиард маек Милана и и исправят ситуацию
  0
Адвокат 76
21.11.2017, 12:09
А нужны ли Милану еврокубки самому, вот в чём вопрос.
  1
борька
21.11.2017, 12:08
Для профилактики нужное дело, отстранение
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ vm777 (раскрыть)
21.11.2017, 11:56
Так поэтому всё сейчас и затеяно.
Вроде бы и накажут (на след сезон), причем показательно ("у нас неприкасаемых нет"),
а при этом никто и не пострадает (сам клуб не пройдет в еврокубки).
Это, конечно, версия, но футбольные функционеры - такие ... функционеры :)
  0
Дмитрий Аександров
21.11.2017, 11:55
Европейские кубки ничего не потеряют из-за отсутствия "Милана".
  7
vm777
21.11.2017, 11:44, ред.
Они в таблицу серии А давно смотрели? Милан там самостоятельно отстраняет себя от еврокубков.
  29
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт