Новости
 

Джикия: «Промес хотел поцеловаться, но я оттолкнул его»

21.11.2017, 11:24

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал в шутливой форме стычку с полузащитником Квинси Промесом, которая произошла в прошлом сезоне в матче «Амкар» — «Спартак». Георгий на тот момент выступал за пермский клуб.

«Было дело. Он хотел поцеловаться. А я ответил: „Не надо, не надо“. И оттолкнул его. На первых же сборах помирились. Вместе посмеялись с ним над этой историей. А потом пожали руки и даже сделали совместную фотографию. Ничего особенного. Мы профессионалы и защищали цвета своих команд.

Серьёзных заруб у меня особо не было, разве что с Промесом. На самом деле я не конфликтный человек. Просто на поле может произойти разное. И такое, как у нас с Промесом, в том числе. 

Тогда Квинси нагло сыграл против моего партнёра. И я тоже решил чуть-чуть его встретить. Я там ногу случайно задрал. Квинси это не понравилось, и он полез целоваться».


Вжик – и в дамки! О лучшем защитнике России

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Амкар, Спартак М
Персона: Джикия Георгий, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
UrAn54
22.11.2017, 22:23
Промес с европейскими ценностями приставал к Джикии. А тот его отшил. Надо на Джикию наложить санкции.
  0
рус фан
21.11.2017, 21:08
Заголовок у статьи конечно провокационный, чисто потролить спам, смех да и только.
  0
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу
ответ Zenfan (комментарий удален)
21.11.2017, 19:18
Голубой вы уже заняли?
  1
Vjazmitsch
21.11.2017, 16:44
Не надо,не надо.Уйди противный.
  0
Роман Романов
21.11.2017, 15:56
Да....
  0
Hako-Ly
21.11.2017, 15:08
Да Квинси знатный хипарь видимо, раз на конфликт не отвечает конфликтом:3 Пис энд лав, друзья.
  0
stachel
stachel
ответ Байкал-38 (раскрыть)
21.11.2017, 14:54
Промес заглянул вечерком с баночкой вазелина :)))
  1
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
21.11.2017, 13:53
Спасибо, ору

я слышал, что истинные спартачи обязаны пройти проверку на верность клубу и поцеловать ромбик на футболке 95 (за каждый год существования клуба) раз за первый тайм дебютного матча за команду.

Взасос
  0
ОлегаТэ
21.11.2017, 13:53
Представил губки голлондца, тянущиеся к лицу гордого грузина, и удивился, что тот его только оттолкнул, а не коленом по "орешкам" въехал...😂😂😂
  1
Aram Yagubyan
21.11.2017, 13:46
Портит себе карьеру в спартаке Джикия. Отвечать "Не надо, не надо" в спартаке не принято.
На глубокие чувства в красно-белой команде принято отвечать взаимностью😘
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Miaf (раскрыть)
21.11.2017, 13:22
А причём тут соккер? Это Джикия сам сказал, что Квинси к нему целоваться лез, а он тогда в Амкаре играл и не хотел с ним целоваться, а когда перешёл в Спартак, то сразу же померились!
Так может Джикии надо просто думать о чём говорить и какие последствия могут быть?!
  2
FERIS
21.11.2017, 13:20, ред.
Показать
Байкал-38
21.11.2017, 13:17
Джикия: Было дело. Он хотел поцеловаться. А я ответил: „Не надо, не надо“. И оттолкнул его. На первых же сборах помирились. Примирение было тёплое!
  2
alexamit
21.11.2017, 13:14
Ну были бы,как генсеки в 70-е годы.
  0
311
311
21.11.2017, 12:53
Спартак очень толерантная и европейская команда!)
  7
clop
21.11.2017, 12:50
Промес про Джикию:
"У нас любовь была, но мы рассталися. Она кричала-ля, сопротивлялася"
  2
вованыч 80
21.11.2017, 12:49
А как помирились то на первых сборах? Борька был?попрошу поподробнее!!!
  1
PROMES
21.11.2017, 12:44
Мельчает соккер,скоро уже начнут печатать номер телефона Молло со словами "бывший футболист зенита скрасит ваше одиночество"!!
  2
vinjard
21.11.2017, 12:34
"Было дело. Он хотел целоваться. А я ответил: "не надо, не надо". И оттолкнул его. Я там ногу случайно задрал. Квинси это не понравилось, и он полез целоваться." Нормально так ногу задрал. А может все-таки наоборот? В Голландии почти все чокнутые там.
  1
arzamas
21.11.2017, 12:33
Гусь свинье не товарищ!)
  0
Тажутин Артур
21.11.2017, 12:14
А вот толкаться не стоило, надо было сказать, что ждешь трамвай.
  1
Рыжая Борода
21.11.2017, 12:08
ржачные комменты )))))
  0
Шамиль Зулиев
21.11.2017, 12:07, ред.
Пришли грузин с голландцем в баню. Только разделись, вошли в парную- и вдруг один роняет мыло. Оба смотрят на него обреченно, потом один вздыхает и говорит: " Ну все, пи%&@ц, помылись..."
  4
Petergoff
21.11.2017, 11:59
Любят в спартаке целоваться))). Промяс Джикию,Ребров штанги)))).
  7
Miaf
21.11.2017, 11:56, ред.
ну тут то не за что банить, это же правда, человек к болельщикам зенита с душой.
  1
street-steal67
21.11.2017, 11:53
Промес европеец, тем более из Голандии, поэтому ничего удивительного, там каждый второй мужик "петушок"
  6
AlexVargas
21.11.2017, 11:52
Надо на главную ее
  0
AlexVargas
21.11.2017, 11:52
Специально уделил время на работе чтобы зайти почитать именно в этой статье комментарии 🤣🤣🤣🤣
  0
spartach n1
21.11.2017, 11:51
Не успел ещё аромат молло из раздевалки зенита выветрится,а они опять за своё,ну не дают им нетрадиционные темы покоя ))
  6
Тажутин Артур
21.11.2017, 11:50
Это он тебя с Роналду спутал, подари ему очки.
  0
mat73
21.11.2017, 11:49
В каждой шутке есть доля шутки!
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Miaf (раскрыть)
21.11.2017, 11:43
Брехня!
После ваших игр приходится штанги с дезинфектором отмывать! :)))
  28
sir-5
21.11.2017, 11:43
Гырузин-мужик...Видимо,скоро в "Ростов" перейдёт.
  1
Zimmer
21.11.2017, 11:39
Нехорошо всё это, ой, как нехорошо.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Miaf (раскрыть)
21.11.2017, 11:36
Они еще шифруются под лазурных...))
  4
dudka 98
21.11.2017, 11:32
совратил пацана поцелуями, что аж тому пришлось переходить в спартак (9(
  3
Летчик66
Летчик66
ответ Miaf (раскрыть)
21.11.2017, 11:31
Судя по стадиону там реально п****ами попахивает...
  1
Miaf
21.11.2017, 11:27
Любят же на соккере провоцировать, все ведь знают, что главные целовальщики - это футболисты в голубой форме.
«Если Дзюба целует меня в лысину, то забивает». (тренер вратарей Зенита).
  27
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт