Новости
 

«Реал» подготовил 100 млн евро на покупку Де Брюйне

20.11.2017, 23:17

Президент «Реала» Флорентино Перес устал смотреть на то, как отставание его команды от «Барселоны» в турнирной таблице чемпионата Испании увеличивается (на данный момент оно составляет 10 очков), и намерен зимой провести мощную трансферную кампанию.

Сообщается, что Перес хочет видеть в «Реале» полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне, который под руководством Хосепа Гвардиолы превратился в звезду мирового футбола.

По слухам, «сливочные» готовы заплатить за бельгийца 100 млн евро уже в январе. В мадридском клубе надеются переманить футболиста до того, как он продлит контракт с «горожанами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
barcelonistas
barcelonistas
ответ Aslanergazy (раскрыть)
25.11.2017, 08:47
Мая твая не панимат
  0
рус фан
рус фан
ответ benderivan (раскрыть)
21.11.2017, 21:37, ред.
Я это го и не отрицал, и я не любитель Гварди, но не видеть что именно он сделал из Рыжего полноценную десятку это не корректно на мой взгляд.
  0
Die Roten
21.11.2017, 14:57
горожане не дураки 1 из своих лучших продавать
  0
benderivan
benderivan
ответ рус фан (раскрыть)
21.11.2017, 12:58
Он играл на этом месте в МС до прихода Пепа.
  1
77rust77
21.11.2017, 12:36
Гвардиола не отпустит его,ну только за 220 млн фунтов
  1
Ищущий и Понимающий
21.11.2017, 12:26
Да ладно 100 млн...! Как по мне он лучше Кейна за которого вроде готовы дать в два раза больще!
  1
Forint
21.11.2017, 11:22
Интересно, а Перец реально паникует, что каждая вторая новость про то, кого хочет купить Реал.
  1
Aslanergazy
Aslanergazy
ответ barcelonistas (раскрыть)
21.11.2017, 10:59
Кто ?ты чтоле девочка?
  0
DVoxNN
21.11.2017, 10:52
Да да. Пеп уже побежал упаковывать.
  0
barcelonistas
21.11.2017, 10:24
Размечтался :)
  1
нечитайло
21.11.2017, 09:19
А сам то он хочет перейти
  1
dutch74
21.11.2017, 08:38
Ага, за 100 лямов Де Брюйне...и ключи от квартиры, где деньги лежат...
  1
Colchoneros
21.11.2017, 07:12, ред.
Перес наивный лоh!
  1
Real Betis Balompie
21.11.2017, 06:57
  4
Igo0rek
21.11.2017, 06:34
Ага! Средний палец вам в лицо!
  5
praporchik zadov
21.11.2017, 05:52
Может лягушатнику лучше попробовать поработать и научить команду играть.....хотя что он может.....))))
  2
Barcelona
21.11.2017, 03:56
Шейх пошлет Переса куда по дальше.
  1
вхсо 111
21.11.2017, 02:24
Как всегда слухи, утка, о Реале, а вон ниже какие жаркие дебаты, споры, ай да соккер.))
  3
da da da
21.11.2017, 01:53
за 100 лямов?от нынешнего Сити в Реал?к от Пепа к Зидану?боже упаси.
  1
ceret
21.11.2017, 01:45
тот игрок,который нужен Реалу.
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Иван Пойлов (раскрыть)
21.11.2017, 01:36
да он еще и забивной
  1
Иван Пойлов
21.11.2017, 01:21
маловато будет за такого распасовщика
  3
Artuom
Artuom
ответ moskwa 09 (раскрыть)
21.11.2017, 01:08
Нападающие всегда стоили дороже игроков других позиций. Так что это не показатель...
  0
рус фан
рус фан
ответ Artuom (раскрыть)
21.11.2017, 01:05, ред.
Знаете я не хотел бы более с Вами спорить, своего мнения по поводу влияния Гварди на игру Де Брюнье я так же не изменю, восьмерка в футболе это просто центральный хав (полуопорник со статистикой звездного исполнителя в среднем 6-10 голевых пасов + 6-8 голов за чемпионат, пример Лэмпард), а десятка это как раз футболист который ведет игру команды, результативность десяток по части голевых пасов почти всегда! (это аксиома) выше восьмерки (спорить с этим глупо и не логично), что мы и наблюдаем! по цифрам сейчас! и в прошлом сезоне у Рыжего (цифры не лгут, и их не я придумал), Сильва сейчас в составе это как раз легкая восьмерка и не более, а Кевин полноценная десятка по всем показателям.
  1
moskwa 09
21.11.2017, 00:59
какого-то мбапе оценивают в 180,а тут всего 100,сити деньги не нужны,да и они сейчас лучше чем реал смотрятся,а значит рыжий и с сити может лч взять
  0
Artuom
Artuom
ответ рус фан (раскрыть)
21.11.2017, 00:57, ред.
Вы что-то путаете...
В том сезоне в лиге Навас сыграл в 34 матчах, 24 в старте(естественно всегда на правом фланге). Стерлинг в 31 матче, 23 в старте. А Де Брюйне в 25 матча, 22 в основе.
Они не могли все играть на флангах, учитывая что дохрена матчей они играли вместе))
----------------------------------------------------
К тому же расстановка была именно 4-2-3-1, тоесть позиции восьмерки в такой схеме нет!!!
------------------------------------------
Класическая восьмёрка - центральный полузащитник, «мозговой центр» атаки, футболист, через которого идет вся игра команды. И именно там, а не на позиции десятки сейчас действует Де Брюйне.
А на позиции десятки(ближе к воротам) играет как раз Сильва!
  0
Остапчук 67
21.11.2017, 00:56
У Де Брюйне есть хорошие шансы на несколько титулов в МС.
  4
Василий 50
21.11.2017, 00:47
Лучше искать тренера - Зидан, похоже, закончился.
  3
MSN-thebest
21.11.2017, 00:38
Нашли дурачков...
  1
The_BESTolo4b
21.11.2017, 00:34
устал смотреть на то, как отставание


ухаха
  0
рус фан
рус фан
ответ Artuom (раскрыть)
21.11.2017, 00:31, ред.
Я смотрел матчи МС с Пелегрини там он десяткой использовал Сильву в основном и даже Туре иногда, рыжий в большинстве случаев играл просто либо 8, либо вместо уже тог да староватого Наваса справа, голевые пасы в том сезоне у Кевина 8 у испанца 11, в прошлом сезоне когда он стал 10-кой у Кевина 19!!! голевых пасов у Сильвы только 7 изменение позиции и работы на поле по цифрам так же налицо.
  2
Artuom
Artuom
ответ рус фан (раскрыть)
21.11.2017, 00:14, ред.
Периодически... О_о Целый сезон это периодически??
Сезон 15/16 - тактика МС 4-2-3-1 : 4 заща, 2 опорника(в основном Туре и Ферна), 3 атакующих полузащитника(справа Навас... умеющий играть только справа, слева Стерлинг... умеет играть на обоих флангах, но правый был занят, а в центре под напом Де Брюйне!!! или Силва(Силва ещё иногда на фланге выходил)), ну и на острии Агуэро, которого менял Ихеаначо.
Целый сезон так играли!
  0
Vladimir808
21.11.2017, 00:11
Перес устал.)
  0
drug01
21.11.2017, 00:11
Реалу нужно усиление!!!!!
  2
David Villa7
David Villa7
ответ M.S. (комментарий удален)
21.11.2017, 00:07
Для меня судейская ошибка- это грубый косяк в любом случае, будь то Барселона Реал или Челси. Это повод обвинить судью в некомпетености, а не спор кому подсудил чуть больше или чуть меньше, или вспоминать игры многолетней давности, отвечая вопрос на вопрос
  0
Шейх Сити
21.11.2017, 00:07
Показать
Пластун
21.11.2017, 00:04
За Де Брюйне всего 100 млн???? Перес тронулся? За ноунейма Дембеле вывалили 105+бонусы. За устающего и вечно подающего надежды Дибалу хотят не меньше 150. За бревнище Игуаина 90 отвалили давно. Бельгиец стоит не меньше 250 млн., учитывая бешеные ценники которые установило ПСЖ. А хозяева МС не беднее ПСЖ уж точно. Реал пролетел уже тогда когда упустил продать Криша за хорошие деньги. Летом Кришу будет 33,5 лет. Реал сам взорвал рынок купив Бейла, МЮ подхватил и погнал цены дальше с Погба, ПСЖ вообще взорвал рынок. В следующем году, летом, цены ещё взлетят. МС и ПСЖ не выиграют ЛЧ скорее всего и пойдут ещё на укрепление составов. А Реалу надо молодых прикупать супер звёзд. Да и Барсе тоже нужны молодые топы. Но у каждого гранда испанского нет денег на сразу нескольких топов в состав прикупить. У Реала старых побольше чем у Барсы. По одной звезде и парочку на вырост они смогут позволить себе. Но остальные мешки и гранды тоже не будут спать. летом нас ждёт супер трансферные войны. А уток то сколько полетит)))))
  1
Jeck Denielse
21.11.2017, 00:02
А что разве это в другую сторону тоже работает ???
МС кого то продаёт ??

Мне кажется несколько оскорбительным предложение по Де Брюйне........
4,5 года назад за Бэйлов столько отдавали.......Тоттенхэмам......
А тут сам Кевин...и из МС...
Несерьёзно...
  0
enot7000
21.11.2017, 00:00
усилил бы
  1
рус фан
рус фан
ответ Artuom (раскрыть)
20.11.2017, 23:56, ред.
Правильно, только периодически! использовал Пелегрини, а Пеп на место десятки его перевел видимо навсегда (увидел в нем именно плеймейкера, поверил в его качественный, умный, центральный разрезной пас), и я не видел что бы хоть один матч он изображал прежнего флангового бегунка у Гварди.
  1
Artuom
Artuom
ответ рус фан (раскрыть)
20.11.2017, 23:50
Уже при Пеллегрини Де Брюйне использовали на позиции десятки или в некоторых матчах даже центральным хавом. Уж я то английскую лигу смотрю))
  0
David Villa7
David Villa7
ответ рус фан (раскрыть)
20.11.2017, 23:49
Я согласен, при Гвардиоле Кевин стал играть свободного художника, а до этого был фланговым игроком
  1
neomessi
20.11.2017, 23:49
Ну не за сто конечно арабы его продадут!
И не Пеп из него сделал звезду .
Тут если Перес действительно хочет его купить, то вполне ценник 200 будет.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ M.S. (комментарий удален)
20.11.2017, 23:45, ред.
Показать
David Villa7
20.11.2017, 23:42
Новость самая что не есть сказочная, шейхи хотят еще выделить средств на усиление, а тут продовать лидера команды, которому все нравится в коллективе и в успехах клуба..
  2
рус фан
рус фан
ответ Artuom (раскрыть)
20.11.2017, 23:39
Согласен с Вами что Рыжий когда переходил в МС уже был признан лучшим игроком Бундеслиги в сезоне и считался восходящей звездой, а вот по поводу что при Гварди игра Кевина не изменилась здесь не согласен, в Челси и германии он играл в основном крайнего! форварда и только Пеп перевел его на место десятки, где кстати на мой взгляд он играет гармонично и результативно, то есть тренер все таки повлиял на его игру и открыл новые грани.
  15
Colchoneros
Colchoneros
ответ M.S. (комментарий удален)
20.11.2017, 23:39
Он пропал без вести надо обратится в передачу Жди Меня!
  3
рус фан
20.11.2017, 23:31
За Рыжего не жалко и больше, хотя это утка полагаю, Сити если продадут Кевина сами себя сильно ослабят.
  2
Artuom
20.11.2017, 23:30
Это вброс СМИ - владельцам МС деньги не нужны особо, так что они естественно не отпустят своего игрока.

"который под руководством Хосепа Гвардиолы превратился в звезду мирового футбола" - враньё, звездой он был ещё до прихода Гвардиолы. Ничего не имею против Пепа, но Де Брюйне сам себя звездой мирового футбола сделал. При Гвардиоле начали прогрессировать Стерлинг и Сане, а Де Брюйне как играл до прихода Пепа на топ уровне, так и играет. И его игра вообще не изменилась, чтобы говорить о том что Гвардиола как-то повлиял.
  23
зигзаг
20.11.2017, 23:24
реал всех готов щас скупать, лишь бы на плаву продержаться.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт