Новости
 

Сенников: «В Москве шансов у „Марибора“ нет»

20.11.2017, 21:33

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников не сомневается в том, что «Спартак» обыграет «Марибор» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Мне кажется, что „Спартак“ сейчас в отличной форме и уже, наверное, почувствовал уверенность в играх Лиги чемпионов. Думаю, особых проблем возникнуть в этом матче не должно. Все-таки „Марибор“, скорее всего, будет стараться играть от обороны, пытаться как-то отбиваться. „Спартаку“ нужно своим давлением, быстротой и мощным нападением вскрывать эти оборонительные редуты.

Что касается гостевого матча с „Марибором“, завершившегося вничью, то просто это была первая игра в Лиге чемпионов. Где-то недооценили соперника. Вели 1:0 и необязательный гол пропустили в конце. Можно сказать, в сентябре „Марибору“ повезло. „Спартак“ тогда по игре упустил свои шансы. Бывают такие обидные матчи. В Москве, думаю, шансов у „Марибора“ нет. Думаю, счет будет крупным. „Спартак“ должен обыгрывать своего соперника крупно. Но тут не так важно, насколько крупно — главное просто победить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сенников Дмитрий
Матч: Спартак 1:1 Марибор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
21.11.2017, 12:08
крупно не крупно не главное
а 3 очка
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
21.11.2017, 09:55
С АЕКом играла другая команда и другой тренер.
  1
Josep Guardiola98
21.11.2017, 08:50
у АЕКА шансов тоже не было прежде временные дифирамбы не к добру)
  0
Шуnя771
21.11.2017, 08:23
Надо не расслабиться..
  0
tims
21.11.2017, 06:05, ред.
А вдруг "Марибор" поймает кураж, как "Спартак" в матче с "Краснодаром? Да и практика красно-белых показывает, что далеко не всегда они играют с максимальной отдачей два матча подряд. А словенцам терять нечего и, возможно, они, свободные от груза ответственности, действительно, преподнесут сюрприз... В пользу "Спартака говорит лишь то, что проиграв "Марибору" "Спартак" теоретически может потерять шансы зацепиться за ЛЕ. И наверно всё-таки будут стараться и не подойдут к игре с шапкозакидательским настроением. Этот словенский клуб не слабее, скажем, того же "Локомотива" (особенно, когда последнему помогают судьи)...
  0
antant1
antant1
ответ Kollljan (комментарий удален)
21.11.2017, 05:20
Откажется играть?)
  1
112910415
21.11.2017, 05:07
только заранее праздновать не надо
  1
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Kollljan (комментарий удален)
21.11.2017, 00:27
Так, по логике вещей, говорят люди с авторитетом, и его как раз ставят на кон. А ты чем рисковать будешь?
  1
GooSe25
20.11.2017, 23:37
Эх а какие сейчас бесценные эти 2 гостевых очка, упущенных спамом.. удачи! Может с ливером ничейку зацепят!
  0
moskwa 09
20.11.2017, 22:34
Согласен! У Марибора мало шансов,но если отберет у них очки долго буду смеятся
  2
Алексей Буренин
20.11.2017, 22:31
Спартак должен их обигрывать
  0
drug01
drug01
ответ Kollljan (комментарий удален)
20.11.2017, 22:08
....это будет большой сюрприз!
  0
pomor45
20.11.2017, 21:47
Мне кажется, что......уже, наверное, почувствовал уверенность......Думаю......скорее всего,
--------------------------------------------------
Это называется: Дмитрий Сенников не сомневается в том, что.......
  2
Риелтор с берегов Невы