Новости
 

Панов: «Я никого не предал. Болею там, где живу, и кайфую от игры „Спартака“»

20.11.2017, 20:08

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов, который нынче болеет за «Спартак», не считает себя предателем, каким его видят некоторые фанаты клуба из Санкт-Петербурга:

«Я не говорю ничего плохого про „Зенит“. Я уважаю эту команду, за которую играл, не трогаю их болельщиков. А вот когда уже летит ругань в мой адрес, тогда я, естественно, отвечаю. В любом случае, хочется, чтобы перед матчем „Спартак“ – „Зенит“ никто не поливал друг друга грязью, чтобы не вылезло быдло... Не надо доходить до животного состояния, уровня! Пусть встреча пройдет в отличной атмосфере. На первом месте должен стоять праздник футбола!

Болельщики „Зенита“ могут вывесить оскорбительные баннеры в мой адрес? Ну, вывесят и вывесят. Посмеюсь. Мне лично ни за что не стыдно. Я никого не предал. Через 20 лет после „Зенита“ стал болеть за „Спартак“. И что? Я 20 лет живу в Москве. Вот и все. Я поддерживаю эту команду, кайфую от игры „красно-белых“. Я болею там, где живу. Я, кстати, хожу еще иногда на матчи „Торпедо“, за которое тоже выступал. Но „Спартак“ стоит у меня на первом месте!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Панов Александр
Матч: Спартак 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duke_dp
21.11.2017, 12:48
... ну во-первых не некоторые ненавидят, а все!
Во-вторых - чо за - я там 20 лет живу?))
Да хоть 30.
Как будто в МСК нет болеющих за Зенит, а в Питере за Спартак!
Просто легенде Зенита было бы не выжить в Москве если б не переметнулся к спартачам.
Ну так и сказал бы. Я ссу за свою жизнь. Это было бы хотя бы честно и может кто-то бы понял и простил.
А в сегодняшнем варианте -
п р е д а т е л ь!!!!!
  2
AmG1991
21.11.2017, 09:42
Показать
Josep Guardiola98
21.11.2017, 08:44
Все знают от чего ты кайфуешь аха) только истины нарик может кайф ловить от игры Спартака под спайсухой
  2
Petergoff
21.11.2017, 06:56
Да кому ты саша нужен? Болей хоть за сборную Зимбабве. Слишком много чести для тебя, ещё наше внимание к твоей персоне.
  3
удав
20.11.2017, 23:32
"болею там где живу" -этим все сказано,как можно болеть по прописке???
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.11.2017, 23:32
Бог шельму метит!
  0
Jeck Denielse
20.11.2017, 23:10
Панов - талисман......
С тех пор как он переобулся - в ворота москвичей от питерцев стало залетать в три раза больше....

Да ему Зенит должен вип-ложу забронировать на все матчи между этими командами на 10 лет вперёд....

Удачи Сане Панову !!!
Мы тоже кайфуем от игры Спартака в матчах с Зенитом...когда Саня болеет....))))))))
  3
Чупакабра
20.11.2017, 22:46
Панов пока о себе сам не заговорит его никто и не вспоминает.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.11.2017, 22:38
Да я помню как Спартач1 с ним договаривался! Что если перейдет в их секту ему статус повысят ))
  1
bosun
20.11.2017, 22:30
В Колпино коммуналка, походу, подорожала, в Москву пришлось свалить.
  3
Luiza S
20.11.2017, 22:09
А кто вообще его спрашивает? По-моему, он сам все придумал. Какие банеры? О чем он? Больше делать нечего тратить на него материал и распылители. Привет тебе из Питера. Болей ради бога, только болей по-тихому и не давай интервью, надоел уже. Кстати, а теория, что 20 лет живет в Москве не состоятельна. По всему миру люди болеют за Зенит, а он видите ли 20 лет в Москве и что? Если я душой за Питер, то где бы не жила, все равно болела бы за Питер. По другому не может быть. Значит душой ты никогда не был питерским. Точка.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
20.11.2017, 22:08, ред.
Да Эти всех рвали и Зенит и ЦСКА кого только не рвали! )) Да и клуб лучший! Только в рейтинге УЕФА на 113 месте )) В УЕФА ФЕДУН то не вхож ))
  0
Аба Гольштейн
20.11.2017, 22:07
это он себя пиарит за !"народную" команду))))...все начальство за Спартак...гнилье кругом...
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Советчик №1 (раскрыть)
20.11.2017, 22:06
С чего это? Со школы подлиз не любил ))
  0
Аба Гольштейн
20.11.2017, 22:04
московские 31и все одинаковы... возьмите любого, и вспомните...что говорил..в ближайшие 2-3 года
  1
Fuad Samedzadeh
20.11.2017, 22:03
Эх Панов,панюшка,панчитос
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Nikola45 (раскрыть)
20.11.2017, 22:03
Да все знают, что он там харчуется! Гыгыгыгы!
  2
Советчик №1
Советчик №1
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
20.11.2017, 22:01
В профиль мне лень лезть. Я и по комментарием пойму кто передо мной! Одно правильно ты написал это то, что я за Питером. Аж 1600 км по прямой на юго запад от него!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ FROLL 001 (раскрыть)
20.11.2017, 21:58
Ну не такой и тайный! А Мясным любит лизнуть руку )) На сколько я знаю даже в их секте на соккере состоит ))
  1
богун
20.11.2017, 21:57
Ты главное на игру придти не забудь. Где панов там у Питера ПЯТЬ.
  2
Советчик №1
Советчик №1
ответ FROLL 001 (раскрыть)
20.11.2017, 21:55
Жаль парня! :)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Советчик №1 (раскрыть)
20.11.2017, 21:43, ред.
Лучше под Спартач ))
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Советчик №1 (раскрыть)
20.11.2017, 21:43
Этот да! Тайный их поклонник ! Перед ними и так и сяк, чтобы его приметили и забрали в свою КБ
  1
Советчик №1
Советчик №1
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
20.11.2017, 21:39
Ты спартач?
  -1
Nikola45
20.11.2017, 21:38, ред.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Аденн (комментарий удален)
20.11.2017, 21:32
Вспомните как Быстрова целовали в нескромные места? ))
  1
arzamas
20.11.2017, 21:32
О Панове опять пишут и это Панову нравится неимоверно. И не важно что пишут, важно что опять он в центре чьего-то внимания.
Хочется сказать Панову: Санек, ты как футбольный джигурда уже задрал всех своим нарочитым напоказ болением за Спартак. Уже успокойся и болей за кого хочешь. Или уже тебе так приспичило чтобы твое имя полоскали в прессе, на стадионах и в других общественных местах, в том числе на баннерах, на стенках кабинок и на заборах?) Мирская слава проходит, Саша. Смирись и не будь смешным.
  2
Nikola45
20.11.2017, 21:31
А Спартаковцы все время таких любили! С незапамятных времен! Быстров чего стоит )) После того как перешел в Спартак, целовали его во все места! )) Но затем начали проклинать!
  3
Советчик №1
20.11.2017, 21:25
Иуда футбольная заговорила!
  2
arzamas
20.11.2017, 21:10
Было у отца три сына, двое нормальные, а третий Панов.)
  1
Apsny
20.11.2017, 21:10
Это дело личное.
  2
VIPded
20.11.2017, 21:03
В принципе, имеет право.
  0
ritar
20.11.2017, 20:51
Молодец Саша, все правильно!
  1
Miaf
Miaf
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.11.2017, 20:41, ред.
Дзюба будет протирать трофеи в музее Спартака.
  2
pomor45
pomor45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
20.11.2017, 20:41
Он перед каждой встречей именно этим и занимется: сам себе пендалей отвешивает во вред Спартаку, а те и радуются, да Дзюбу лихом поминают едва ли не в каждом сайте.
  1
pomor45
20.11.2017, 20:36
Да кто же тебя видит в СПБ? Давно бы уже забыли бы, если бы ты регулярно дров в костёр не подбрасывал. Признался бы, что тебя именно это забвение и заедает, поэтому и не угомонишься никак. Говорят, что не тронь г , так оно и не воняет: вот ты и ворошишь сам себя постоянно, чтобы пахло и не забыли насовсем.
  3
trimetil
trimetil
ответ Miaf (раскрыть)
20.11.2017, 20:32
А Глушаков, наконец, расскажет, почему ненавидит Спартак.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Miaf (раскрыть)
20.11.2017, 20:29
Эти имена ты от фонаря взял. А вот Панов БЫЛ питерским любимцем, а щас пиарится на любви к народной. Грустная судьба...
  3
Роман Романов
20.11.2017, 20:25
Не красиво как-то... На кой выносить на публику. Ведь ты играл за Зенит. Болей потихоньку, не выноси на полосы газет и Интернета.
  2
starche
20.11.2017, 20:25
Жутко неприятный тип.
  3
starche
20.11.2017, 20:24
Болтун всё не может успокоится............А в Колпино боится приезжать.............
  15
DEXEZ
20.11.2017, 20:23
Такой Зенит мне не нравится, он даже вызывает у меня отвращение, но опуститься до того, чтобы болеть за Спартак... Я лучше буду в керлинг играть.
  3
Piter SpaM
20.11.2017, 20:19
Саня, скройся) А то опять не на фарт тут наговоришь)))
  3
Miaf
Miaf
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.11.2017, 20:18
Через несколько лет Кокорин будет Мемуары писать о любимом Динамо, а Лунев ходить с красной-белой розой по Питеру.
  22
Miaf
20.11.2017, 20:16
Даже игроки Зенита болеют за Спартак. В проект идут только за деньгами и ни для чего он больше не нужен.
  4
sir-5
20.11.2017, 20:16
Когда я пьян,а пьян всегда я,
а коль ты думаешь не так,-
приди ко мне,я наливаю :
Болеть ты станешь за "Спартак"!
  1
Ангел неБесГрешен
20.11.2017, 20:13
У пельменя наступает звёздный час! Недельку ДО и недельку ПОСЛЕ матча будет на слуху.
  3
борька
20.11.2017, 20:13
Болей на здоровье!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт