Soccer.ru

Антон Миранчук: «Сыграть вместе с братом в финале ЧМ-2018? Это будет что-то космическое»

20 ноября 2017, 18:12

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук заявил, что он рассчитывает на ЧМ-2018 пройти как можно дальше.

«Выход из группы будет событие, которое о многом скажет. Нет ничего невозможного. Сыграть в финале ЧМ-2018 с братом? Это будет что-то космическое. Нельзя описать словами», — сказал Антон Миранчук.

Ранее Антон Миранчук отметил, что «Локомотив» хочет как можно дальше пройти в Лиге Европы.

Все комментарии
Прохорович
20 ноября 2017 в 23:04
Скорей братаны конкретно в космос слетают,
mat73
20 ноября 2017 в 20:48
Миранчуки, Березуцкие, Габуловы, Погребняки, Кержаковы, Комбаровы, и даже Аджинджалы - вот уже готовая сборная!)) еще можно натурализовать Еременок и Корянов )))
Роман Романов
20 ноября 2017 в 20:12
Б..ь блин фантазеры
Colchoneros
20 ноября 2017 в 19:49
Лучше бы молчал!
Александр Настин
Александр Настин ответ Дед Мазая (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:28, ред.
Такой старый,а все в сказки веришь!(шутка)
Дед Мазая
20 ноября 2017 в 19:17
С одной стороны, если не ставить максимальные задачи, то лучше не заниматься этой деятельностью. С другой стороны, витать в облаках и не оценивать реально свои возможности, это уже болезнь. Давайте все-таки все будем надеяться на лучшее. Тем более Фурсенко обещал победу, а я ему верю...)
owl_fake
20 ноября 2017 в 19:07
Нужен обыск. Эти парни явно что-то дома хранят..
loko7
20 ноября 2017 в 19:06
Антон, выход из группы тоже будет космическим достижением, так как раньше этого со сборной России не случалось, но видно об этом ты не в курсе.
Caniggia
20 ноября 2017 в 18:38
Миранчуки конечно талантливые ребята вместе с Головиным самые талантливые молодые игроки в России. Но финал ЧМ с Россией - это конечно фантастика! Самый удачный для нас исход - это четвертьфинал. Ну а просто хорошее выступление - это выход из группы.
autochthon
20 ноября 2017 в 18:31
Выйти из группы это космос...а остальное фантазии.
Так Себе Аналитик
20 ноября 2017 в 18:26
Порой тоже так скажешь себе "нет ничего невозможного", а потом посмотришь на сборную России, и все встает на свои места.
En Sabah Nur
20 ноября 2017 в 18:22, ред.
Что? Сыграть в финале ЧМ.. Ахахахахаахах... Шутник
Алексей Буренин