Новости
 

Гвардиола: «Фавориты Лиги чемпионов — это „Реал“ и „Барселона“»

20.11.2017, 17:59

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о фаворитах Лиги чемпионов.

«Фавориты Лиги чемпионов — это „Реал“, „Барселона“ и так далее. Приятно, что нас тоже причисляют к этим командам, но мы пока что ничего не достигли. Нам еще предстоит построить свою большую историю в Европе», — сказал Гвардиола.

Ранее Гвардиола заверил, что его игроки не станут расслабленными, несмотря на 10 побед в АПЛ кряду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Реал, Барселона
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
21.11.2017, 04:42
Барселона всегда считается фаворитом ЛЧ, но только считается, а так 1\4
  0
070maks
20.11.2017, 21:44
в нынешнем состоянии не считаю Барсу фаворитом, уж слишком зависима от Месси... Хотя пропускает вроде мало, но атака на средненьком уровне
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
20.11.2017, 19:46
Видно Реал хочет достичь по процентному владению мячом уровень Барсы,М Сити но наблюдай,как Барса этого достигает спокойно,монотонно усыпляя соперников а Реал,как бешенные спешат в передачах,как будто от динозавра бегут,но и близко не могут подойти результатам двух гранд Пепе, но все равно спешка их приводит к смеху бессменного Кинэнджина,аксакала Апсни,украинского политика Пластуна и конечно меня тоже.
  4
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Zidane.5 (раскрыть)
20.11.2017, 19:43
как раз таки сейчас Реал очень слаб

в подгруппе даже ттхему проиграл
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.11.2017, 19:41
Юве даже в сериАле сдал

даже Интер сейчас обходит их в таблице
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
20.11.2017, 19:39
согласен

что может показать Реал в этом сезоне?

Бэйл постоянно травмируется
Бенз не может забить с метра
Пеналду 1 гол в 12 матчах лл
  0
Брулин
20.11.2017, 19:39
в данный момент по игре это МС и ПСЖ,Барса же очень зависима от Месси особенно после ухода Неймара и не факт что Месси будет тянуть прям в каждом матче,состояние же Реала было видно в матче с Тоттенхемом
  4
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ M.S. (комментарий удален)
20.11.2017, 19:38
Это фантазии глоров Реала
  1
ALBA BARCELONA 21
20.11.2017, 19:38
Вечеслав Иванович мудрый человек.
  1
вячеслав остапенко
20.11.2017, 19:32
Я считаю что Барселона и другие команды фавориты но не Реал
  4
Санчо Панса
20.11.2017, 19:30
В первую очередь вспомнил про испанские клубы) Ну а как же Бавария, ПСЖ или, скажем, Ювентус? Барселона каждый сезон ходит в фаворитах, но в итоге не может пройти стадию 1/4 финала ЛЧ.
  1
ALBA BARCELONA 21
20.11.2017, 19:08
Очень хочется встречу МСИТИ,Реал,как в Мадриде М Сити будет иметь колосальное преимущество по всем аспектам игры на "самой сильной командой мира".
  5
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Zidane.5 (раскрыть)
20.11.2017, 19:05
Почему " самый сильный Реал" отстает от слабого Барсы,который играют на 50%от своих возможностей,так как не в форме,на 10 очков?
Смотрю игры Барсы и Реала и вижу,что Барса лениво,пешком побеждают всех подряд а Реал вкладывается на 300% и разрыв от Барсы все равно увеличивается.
Ответ серьезно почему так?
Разве может самая сильная команда проиграть Тоттенхему, в Мадриде с принципиальным соперником сыграть вничью и пропускать больше,чем Барса,Валенсия и забивать меньше,чем они?
Вы как глоры Спартака,для них до сих пор Спартак чемпион каждый год.
Вы идентичны с ними.
  5
фрэнк
20.11.2017, 18:49
какой скромняга...но кажись чемпион то будет английский - пора с 2008 г. 10 лет как пройдет...
  1
Zidane.5
20.11.2017, 18:40
Реал это понятно,лучшая команда мира. А вот Барселона откуда?? Как минимум три команды сильнее чем каталонское АО.)))
  3
TypXXI
20.11.2017, 18:30
Слишком уважительно по отношению к Реалу. Даже очень.
Их вышка 1/8, или проще говоря - выход из группы со 2-го места.
P.s. интуиция подсказывает, что именно Хосеп выбросит Реал из лч. И тогда все дискуссии по поводу кто лысый физрук кончатся. Они бы и так давно кончились, но некоторые наивные еще не поняли... Что ж, поймут!
  5
Colchoneros
20.11.2017, 18:20
Лукавит Пеп!
  2
Ахад