Новости
 

У А. Березуцкого и Миланова выявлены переломы малоберцовых костей

20.11.2017, 17:43

Игроки ЦСКА — защитник Алексей Березуцкий и полузащитник Георги Миланов, прошли медицинское обследование.

Напомним, футболисты получили травмы в матче 17-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска». В результате у обоих выявлены переломы малоберцовых костей: у Алексея перелом правой малоберцовой кости со смещением, у Георги - левой малоберцовой кости.

Защитник будет прооперирован в Германии, а вот хавбеку завтра придется пройти дополнительное обследование, после чего будет решено, где и когда он перенесет операцию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: ЦСКА
Персона: Березуцкий Алексей, Миланов Георги
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
21.11.2017, 00:41
Вот и поменялись по календарю домашними матчами.
А ребятам - здоровья, естественно!
  0
Ruslan Volkov
21.11.2017, 00:09
Здоровья ребятам!!!
  0
Miaf
20.11.2017, 23:37
В общем здоровья, наверное стоит Мутко пару километров в такую погоду по льду пробежать, чтобы понять суть проблемы.
  0
protest70
20.11.2017, 23:32
Здоровья мужчинам
  2
Сергей Саныч
20.11.2017, 23:15
Здоровья ребятам.
  3
Мигалков
20.11.2017, 22:14
Если причиной переломов послужило плохое состояние поля и погодные условия, то это конечно беспредел. Футбол - это не бои без правил, где тяжелые травмы являются нормой.
Здоровья парням!
  1
Vave666
20.11.2017, 22:08
Напасть какая-то у армейцев! =(( Здоровья ребятам!
  0
Томик
Томик
ответ Adolf33 (комментарий удален)
20.11.2017, 21:34
Какой такой "родной" военный госпиталь? Госпитали МО РФ предназначены для лечения военнослужащих, ветеранов вооруженных сил и ещё некоторых категорий граждан, к которым футболисты ЦСКА ну никак не относятся. Осталось у них одно название от армии. Пора бы уже это понять.
  0
Lu4nik
20.11.2017, 21:24
нифига себе, сказал я себе!... ПЕРЕЛОМ, КАРЛ! Товарищи, вы точно в футбол играли?
Здоровья Армейцам
  1
cska1234
cska1234
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.11.2017, 21:09
Ну на Семина мне плевать. А ошибки Гинера и ко меня косвенно, но касаются.
  0
Vjazmitsch
20.11.2017, 21:03
Поиграли при минус 17....
  0
Красно Синий воин
20.11.2017, 20:32
придется армейцам без Алексея Березуцкого и Миланова дать бой Бенфике!
Здоровья ребятам!
  1
Слайш
20.11.2017, 20:14
сгорите в аду все те, кто придумал играть в такую погоду...
  2
Роман Романов
20.11.2017, 20:13, ред.
Малая - месяца 2-а
Конечно - здоровья.
  0
starche
20.11.2017, 20:12, ред.
Цена календаря, будет ещё хуже..........При суровых зимах травмы неизбежны Кто это придумывал сидят в тёплых кабинетах и им на всё.......
  2
Шуnя771
20.11.2017, 20:04
Российский аппарат Илизарова не такой?

В Германии тот же самый...

Здоровья всем!
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ pomor45 (раскрыть)
20.11.2017, 19:59
ЗА ТО У БАБУШЕК ПОХОЛОДАЛО И ЗАМЕТНО.
  0
pomor45
pomor45
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.11.2017, 19:55, ред.
Вот 27-го в Москве и будет мороз, но я уверен, что если бы СПБ-арена проектировалась как чисто футбольный стадион, то была бы крыша и такой обогрев. По проекту это многофункциональное сооружение, предназначенное для любых шоу, включая концерты мега-звёзд, а кто бы их массово посещал в плохую погоду не будь крыши и тепла. Но, похоже есть и тот эффект, который мало предполагали, а именно - высокая посещаемость матчей с аутсайдерами. Думаю, что люди идут не на матч, а именно на шоу, проводимое в благоприятных условиях: тепло, сухо, кормят неплохо, отличная акустика. Надеюсь, что это поймут и комфорт с о сферой обслуживания продолжат улучшать, чтобы люди шли не только матч посмотреть, а и хорошо провести время и отдохнуть. С приездом и отъездом с введением ещё 2-х станций метро рядом проблем не будет совсем. Ещё тянут пару дополнительных путей к стадиону для наземного транспорта, тогда вообще будет отлично. Крестовский - это издавна излюбленная зона отдыха горожан, так что место выбрали верное.
  1
Leha-ha50
20.11.2017, 19:55
Кошмар! Придется пацанам опять отдуваться. Жаль.
Всем скорейшего выздоровления!!!
  2
Евгений Перфильев
20.11.2017, 19:54
ЭТО ИХ РАБОТА. ЗА ЭТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ. В.КАЖДОЙ РАБОТЕ СЛУЧАЮТСЯ ТРАВМЫ. НЕ СТОИТ ИЗ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ТРАГЕДИЮ, ЛЮДИ РАБОТАЮТ И В БОЛЕЕ СУРОВЫХ УСЛОВИЯХ.
ЗДОРОВЬЯ РЕБЯТАМ.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ pomor45 (раскрыть)
20.11.2017, 19:53
Я это и имел ввиду. Кто знает какая погода будет в ближайшие 20 дней в Москве, Казани, Перьми, Уфе??? Где нибудь да стукнет морозец!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1234 (раскрыть)
20.11.2017, 19:51
Ага! А Семин календарь только вчера увидел???
  1
pomor45
pomor45
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.11.2017, 19:51
Мы же крышу с собой в гости не возим, а у нас дома всем тепло.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ pomor45 (раскрыть)
20.11.2017, 19:49
Да кто ж его знает??? Хабаровчане то не поломались?!? Стечение обстоятельств. Вам легче всего, теперь мороз не страшен!
  1
pomor45
20.11.2017, 19:43, ред.
Если причиной явилась низкая температура, то кто мог предположить, что обмен матчей кругами так обернётся.
  0
Caniggia
20.11.2017, 19:40
Для Берёзы в его возрасте такая травма может завершить карьеру. Здоровья, конечно обоим.
  1
Mi6
Mi6
20.11.2017, 19:34
Кто костолом?
  0
Serg3.12
20.11.2017, 19:28
Здоровья парням!
  1
Санчо Панса
20.11.2017, 19:28
Очень жаль парней....Настоящие бойцы! Впрочем, другие в ЦСКА и не играют. Здоровья Лехе и Жоре!
  3
Sem25
Sem25
ответ 777dimon86 (раскрыть)
20.11.2017, 19:21
Все правильно! Это понимают все, благо живем в 21-м веке. Все...но только не Мутко.
  1
Алексей Буренин
20.11.2017, 19:21
ничего себе поиграли!
  0
makkie
20.11.2017, 19:18
Вот и летай после этого в Хабаровск...
Здоровья коняшкам, а СКА - в ФНЛ по итогам сезона. Поиграли сезон, и хватит)
  3
777dimon86
20.11.2017, 19:12, ред.
В таких городах как Хабаровск нужно строить манежи или стадионы с крышами, с инфракрасным обогревом и т. д. Пусть вместимость будет 5000-10 000, но зрители и футболисты будут в комфортных условиях, и стадион будет стабильно полон. Небольшие технологичные арены думаю это решение проблемы!
  4
cska1234
20.11.2017, 19:11
Спасибо календарю, составляли и утверждали мудрые люди. Гинер в том числе.
  1
Гавриил
Гавриил
ответ Gahi (раскрыть)
20.11.2017, 19:10
Открою тебе "тайну": изначально календарь и был составлен именно так - летом игра в Хабаровске, а зимой в Москве. Но цска сами попросили поменяться кругами. Так что теперь на это не стоит пенять.
  6
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ДСА (раскрыть)
20.11.2017, 19:09
У нас очень большая страна.РФС тут не при чем.
  2
ДСА
20.11.2017, 19:05
Спасибо родному РФС за прекрасные условия проведения матчей.
  0
Gahi
20.11.2017, 19:01
Жаль что так случилось Березуцкого очень не будет хватать в Л/Ч здоровье игрокам. А со СКА Хабаровск очень можно было просто решить и за погодных условий первый круг они принимают у себя как хозяева а второй круг в гостях. Это было бы комфортно во всех отношениях командам.
  1
морозз
20.11.2017, 19:00
Блин попадалово не-детское, понятна теперь обеспокоенность Сёмина!
  2
Великолепный
20.11.2017, 18:54
Здоровья Алексею и Георги!
Состав и так не доукомплектован, так еще на двух бойцов меньше стало практически до конца сезона(((
Придется оставшимся армейцам играть "за себя и за того парня"
  2
Брулин
20.11.2017, 18:52
Ничего себе, съездили в Хабаровск.
  1
rubin kazzzan
20.11.2017, 18:50
хабаровск бьется не на шутку
  0
Конфетка ненаглядная
20.11.2017, 18:47
С ума сойти
  0
нечитайло
20.11.2017, 18:45
удачного выздоровления
  2
kolpino79
20.11.2017, 18:33
Здоровья!!!
  2
mat73
20.11.2017, 18:27
Здоровья всем нашим футболистам!
  2
VIPded
20.11.2017, 18:25
Хреново... Дорогая цена за победу.
Всем Здоровья!
  1
Colonist
20.11.2017, 18:24
Жаль! И так у коней играть некому! Как можно в мороз играть на синтетике????
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ Гавриил (раскрыть)
20.11.2017, 18:17
В марте на дальнем востоке ещё зима, когда им играть? из-за чемпионата мира и так все окна заняты
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Sem25 (раскрыть)
20.11.2017, 18:15
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт