Новости
 

Джикия: «Слышал об интересе „Зенита“, но предпочту остаться в лучшей команде страны»

20.11.2017, 15:59

Защитник «Спартака» Георгий Джикия, продливший контракт с «красно-белыми», прокомментировал тот факт, что его персоной интересовался «Зенит».

«Слышал об этом. Приятно понимать, что тобой интересуются ведущие клубы РФПЛ, но я предпочту остаться в лучшей команде страны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
20.11.2017, 18:53
Одному из лучших защитников страны была бы рада любая команда.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ ROLENTO (комментарий удален)
20.11.2017, 18:42
Ты представляешь, как Манчестер Сити вынесет твое питерское подобие футбольного клуба.
  0
zenitforfun
20.11.2017, 18:40
  2
Sem25
Sem25
ответ clop (раскрыть)
20.11.2017, 18:38
В таких комментах весь уровень газпромовских болельщиков.
  2
escudete
escudete
ответ clop (раскрыть)
20.11.2017, 18:31
Браво!!! Это самая лучшая история про Федуна которую я читал!! В обозреватели его срочно, не ну а самое главное как смешно, до слёз аж!! Аплодирую стоя!!!
  1
clop
20.11.2017, 18:28
Работаю в фирме, которая торгует косметическими изделиями. Сегодня у нас разместил крупный заказ некий Леонид Федун. Заказал большое количество крема для кожи.
Наш торговый представитель поинтересовался у Федуна: зачем вам столько крема для кожи?
Федун отвечает: понимаете, дело в том, что футболисты спартака каждый день лижут мне жо** для того, чтобы выбить себе контракты пожирнее. Уже до чего долизали, что сидеть нормально не могу. Поэтому вынужден каждый день мазать себе жо** детским кремом.
  2
moskwa 09
moskwa 09
ответ leopit (комментарий удален)
20.11.2017, 18:28
не говори) кто-то ляпнул ему ,а он уже корону одел. Не думаю,что кто-то из Питерских расстроился тому ,что Джикия не будет в Зените,у нас есть люди в защите поинтереснее
  1
Colonist
Colonist
ответ Алексстелс (раскрыть)
20.11.2017, 18:27
Это пуканы трещат!:)
  0
Colonist
20.11.2017, 18:26
Зачотно потроллил всех! А Спартак - однозначно лучший! И всегда был им!
  1
moskwa 09
20.11.2017, 18:25
Зенит- а кто такой Джикия?
  4
RDeanW
RDeanW
ответ Gloomy59 (раскрыть)
20.11.2017, 18:21
вы опять пытаетесь спрогнозировать весну? постыдились бы)
  1
turist82
turist82
ответ Глор №1 (раскрыть)
20.11.2017, 18:17
Это Амкар то? Днище года. Лютый автобус )
  0
Глор №1
20.11.2017, 18:16
ты уже ушел из лучшей команды страны в Спартак
  0
turist82
turist82
ответ Gloomy59 (раскрыть)
20.11.2017, 18:14
Показать
zenitforfun
zenitforfun
ответ turist82 (раскрыть)
20.11.2017, 18:12, ред.
у вас боря моисеев фанат спартака с трубачом на пару. что ж ты про них то забыл??
  1
ЮЗИК
20.11.2017, 18:12
Хорошо сказал чертяка
  1
Gloomy59
20.11.2017, 18:11
Весной будет говорить, что произошла ошибка, ибо впереди у Спартака опять 15 лет без еврокубков!!!!!!!
  2
FCSM 38
20.11.2017, 18:10
Орлам не место в стае бакленов
  0
zenitforfun
20.11.2017, 18:10
ох пафоса то сколько..агент связался с Зенитом, не хочет ли тот выкупить его за отступные и положить большую зп. Зенит ответил: нет!
  5
turist82
turist82
ответ ROLENTO (комментарий удален)
20.11.2017, 18:09
А шнуров это тот дегенеративного вида матершинник с мордой алкаша? ) Культурная столица чо
  2
turist82
turist82
ответ ROLENTO (комментарий удален)
20.11.2017, 18:07
Да ладно какие там львы? Голубые аргентинские бакланы )
  0
Vave666
Vave666
ответ морозз (раскрыть)
20.11.2017, 18:07
Это ещё раз доказывает, что Джикия просто неинтересен Зениту
  1
turist82
turist82
ответ ROLENTO (комментарий удален)
20.11.2017, 18:07
Кто там напоминать то будет? Бакланы аргентинские? )) Ой как страшно. Домой 5-0 повезете. Теперь наша очередь
  0
turist82
turist82
ответ ROLENTO (комментарий удален)
20.11.2017, 18:04
Только у нас ещё Шматко(Маклаков) и Шеф из кухни(Назаров) и ещё многие...а у бакланов только шнур да боярский. Все... )
  0
морозз
20.11.2017, 17:55
Имея бесконечное бабло Зенит просто скупает всех, кто представляет для клуба интерес! Которые потом скучают на лавке запасных регулярно получая большую зарплату и являясь потеряшками для сборной России! Видим мы судьбу Полоза, Дзюбы, Новосельцева и Шатова! А ведь скоро ЧМ 2018, вот что настораживает!
  1
Алексстелс
Алексстелс
ответ ROLENTO (комментарий удален)
20.11.2017, 17:49
да-да-да,а зенитоса с зенитосом-лазурный,всё правильно!
  1
iri13
iri13
ответ Salihamidjic (раскрыть)
20.11.2017, 17:47
..так национальность обязывает. иначе, как бы они хозяевами всех рынков стали?
  1
iri13
iri13
ответ Алексстелс (раскрыть)
20.11.2017, 17:45
...ну да..вы, конечно, белые и пушистые..только вот ..помнит Тула..и пр.
  0
Алексстелс
Алексстелс
ответ iri13 (раскрыть)
20.11.2017, 17:43
Как там норвежский стадик,жив после вас?А норвеги небось прям питерских за эталон поведения считают?"в чужом глазу соломинку увижу,в своём бревна не замечаю"
  0
iri13
iri13
ответ Алексстелс (раскрыть)
20.11.2017, 17:40
ой, про взрывы кто бы говорил.. вас уже, наверное, все судьи боятся.
  0
NoKerzhNoParty
20.11.2017, 17:40
Как грамотно отделил ведущие клубы РФПЛ от спартака, зачет)
  1
zyxel410
20.11.2017, 17:39
Этот ,якобы, интерес - не более чем запись в твиттере ... ВНИМАНИЕ... некоего болельщика Спартака Сергея Крупского. Не официальных лиц клуба, ни агента, а какого-то болельщика. С чего вдруг это стало фактом? Ну и болельщики КБ конечно меня не подвели, любой бредовый слух ими воспринимается как абсолютная истина.
  2
Salihamidjic
20.11.2017, 17:39
Ох и лижет Жикея, ох и мастер языковый!
  0
iri13
iri13
ответ nikot (комментарий удален)
20.11.2017, 17:39
nikot
Сегодня 16:04
Правильно Георгий!зенит, это "похороны" для российского футболиста!Для импортного,транзит в Китай!
=======
ну да..транзит..зато дорого...в отличие от свободных аренд.
  0
iri13
iri13
ответ Тага Дага (комментарий удален)
20.11.2017, 17:37
"от пяти, иначе позор!"?..или "победа или смерть!", "отомстим за унижение"...сколько мстить то придется....столько не живут.
  0
Алексстелс
20.11.2017, 17:34
Слышен треск и взрывы,со стороны Питера....
  0
mat73
20.11.2017, 17:27
Мужчина! Красавец!!
  1
iri13
20.11.2017, 17:25
Надо, чтобы завтра они от трех Марибор дернули.
"Спартак возродился",
"Мы опять пришли править",
"Защитим Титул!", вот это все...
  0
Багров-брат
20.11.2017, 17:14
Вот и ещё один смердящим духом заразился...))) Гошенька, карьерка только в горку пошла, зачем же так по-глушаковски...)))
  1
удав
20.11.2017, 17:11
а был ли интерес?может просто хитрый агент джикии его придумал чтоб выбить новый контракт?=)
  0
SPARTAK_SPARTAK
20.11.2017, 17:03
Георгий выбрал поле а не скамейку, правильный выбор, футболист с ромбиком в сердце, уважаю))) Удачи и успехов Георгию!!!
  2
Igo0rek
20.11.2017, 16:58
Нормальный футболист, в Зенит не поедет.
  8
protest70
20.11.2017, 16:53
Потянуло сероводородом с болот
  5
112910415
20.11.2017, 16:43
наш человек!
  5
The Bilderberg group
20.11.2017, 16:42
Респект Георгию , правильный выбор.
  4
spartach n1
20.11.2017, 16:40
Здравомыслящий человек вполне естественно выберет чемпионскую команду,а не вечно третью ради бабла,не все же дзюбы !
  6
drug01
20.11.2017, 16:38
Молодец Джикия не клюнул на денежный мешок
  5
kolpino79
20.11.2017, 16:34
Ох подлизал так подлизал!))
  3
Freddy_99
20.11.2017, 16:33
Для кого-то и какое-нибудь Динамо М - лучшая команда страны...
  2
cska1948
20.11.2017, 16:33
Уверен, предложи ему Зенит конкретный контракт, а не слухи, то он бы говорил всё тоже самое, только с обратным знаком. Вы что, правда поверите тому, что игрок Амкара смог бы отказать Зениту? Просто СпаМу Джикия оказался нужнее чем Зениту.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт