Новости
 

Джикия: «Слышал об интересе „Зенита“, но предпочту остаться в лучшей команде страны»

20.11.2017, 15:59

Защитник «Спартака» Георгий Джикия, продливший контракт с «красно-белыми», прокомментировал тот факт, что его персоной интересовался «Зенит».

«Слышал об этом. Приятно понимать, что тобой интересуются ведущие клубы РФПЛ, но я предпочту остаться в лучшей команде страны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
richi
richi
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.11.2017, 00:04
Угорайте надо мной сколько угодно... Над вами угорала вся страна.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ richi (раскрыть)
24.11.2017, 23:21, ред.
и истратили 30 млн-че с дубу рухнул?Если бы Спартак столько истратил в то время-он вошел бы в книгу рекордов Гинеса,так в то время что бы потратить 250 млн за раз вся АПЛ бы только сумела)))))))))))))))))))))))Я над вами угораю жутко(без обид)250 млн руб-да согласен,раньше по 20 руб доллар стоил или даже 18 я точно не помню.Вы хоть понимаете,что в то время такая сумма была астрономической даже для Реала,Барселоны и Челси?МС тогда еще не был под алигархами из Индии или откуда они там.Кто то ляпнул сумму а другой вместо рублей сказал что доллары и понеслось г....о по трубам.Вам самому то не смешно читать всякую ахинею по этому поводу.Вто время для Спартака покупка Ковенаги была сродни чуду света, а стоил он в районе 12 млн долларов и по тем временам Спартак установил рекорд по сумме трансфера Ковенаге и все-какие нафиг 250 млн долларов
  0
richi
richi
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.11.2017, 17:55
Именно так. Стоили эти футболисты, как ты говоришь, копейки, но истратили на них 250 миллионов евро.
  0
richi
richi
ответ Дмитрий1967 (раскрыть)
24.11.2017, 17:52
Кстати, скоро Спартак сможет попасть в ТОП-100 Европы:
1. Реал Мадрид
2. Атлетико
3. Барселона
4. Бавария
5. Ювентус
6. Пари Сен-Жермен
7. Севилья
8. Манчестер Сити
9. Боруссия Дортмунд
10. Бенфика
.....
17. Зенит
....
36. ЦСКА Москва
....
60. Краснодар
....
79. Рубин
80. Динамо Москва
....
83. Локомотив Москва
....
97. Ростов
....
112. Спартак Москва
....
Правда, ннужно будет для этого опередить такие великие клубы, как Риека, Шериф и Аугсбург.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ VV V (комментарий удален)
23.11.2017, 22:38
)))))))))))))))))))))))))))Крупный опт тех же Кариок-стоил в районе 30 млн долларов,не надо ля ля!!!!!!!!!!!!!Да и вряд ли 250 млн спартак потратил за эти 17 лет.Я прошелся по трансферам и насчитал с 2000 по 2017 и нет тут даже 200 ,даже с учетом топ тех времен за 15 млн взяли ковенаге ,остальные же не привышали и 5-6 млн,и то в редких случаях.Так что на надо вешать на уши лапшу людям,если вы нихрена ничего ни знаете уважаемый!
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Nikola45 (раскрыть)
21.11.2017, 13:42
Финансировать кого либо, это решает тот, у кого контрольный пакет.
  0
DNK74_02
21.11.2017, 09:31
Джикия? Это что?
  0
Josep Guardiola98
21.11.2017, 09:05
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Мясо69 (раскрыть)
21.11.2017, 09:03
Так это же прекрасно! )) Такого защитника и чужих нападающих не нужно )) То то Спартак столько пропускает ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Igo0rek (раскрыть)
21.11.2017, 09:00
А вы являетесь акционером и знаете из какого пакета Зенит кредитуют? )) А в РЖД без вопросов! РЖД полностью государственная организация! Как вы думаете, РЖД беднее Газпрома? ))))
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Nikola45 (раскрыть)
21.11.2017, 06:48
Контрольный пакет акций Газпрома, принадлежит государству...
  0
brinya
21.11.2017, 03:30
Красава!!!
  0
Дмитрий1967
Дмитрий1967
ответ Ген Геныч (раскрыть)
21.11.2017, 00:47
Сильно сказал... и "опустил". Красава!!!
  1
Дмитрий1967
Дмитрий1967
ответ richi (раскрыть)
21.11.2017, 00:40
А скажи мне, родной, кто на данный момент лучшая команда? По моему Спартак, если мне память не изменяет. Вот там он и останется... Дальше говорить и тем более спорить не буду. В конце сезона посмотрим.
  1
Мясо69
20.11.2017, 22:32
Правильно. В Зенит даже нынешние игроки не хотят идти как во все остальные нормальные клубы. Только за огромные мешки денег.
  2
moskwa 09
moskwa 09
ответ Заполярный (комментарий удален)
20.11.2017, 22:32
зенита это жена твоя
  1
Мясо69
Мясо69
ответ kastites (комментарий удален)
20.11.2017, 22:30
Он уже Чемпион..
  3
Мясо69
Мясо69
ответ richi (раскрыть)
20.11.2017, 22:29
Он уже там играет давно. Ты что как маленький?
  2
Мясо69
Мясо69
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
20.11.2017, 22:27
И не один из них не стоит Джикии..
  4
MIvan
20.11.2017, 22:07
Джикия- назови источник... Иначе ты бла, бла, бла.....
  0
Nikola45
20.11.2017, 22:02
Джикия даже не Бронислав Иванович )) Не слишком возомнил о себе? )) Васин номер 2 )) Да хуже ))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ VV V (комментарий удален)
20.11.2017, 22:01
За 17 лет -250 млн для ФК -это ничто.это ни по 100 за раз тратить аууууууууууууууу
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Igo0rek (раскрыть)
20.11.2017, 21:56
У вас с экономическим образованием хорошо? 100 % на государственных деньгах это Локомотив! РЖД полностью государственная организация! Газпром нет! ))
  0
donbeter
donbeter
ответ Александр Настин (раскрыть)
20.11.2017, 21:50
Спартак такой же денежный мешок народных денег! так что не надо тут "ля-ля", а ..опа не моя. ЗЫ: С одной стороны радует, когда игроки говорят такое, значит он не намерен туда-сюда прыгать куда свистнут. Но ведь у игроков сейчас такие условия, через год что-то не так сложится, придется, допустим, уити. вот тогда будет стыдно за разного рода слова! вобщем, необдуманно Джикия сказанул, эйфория она такая, критичное мышление снижает!))
  1
richi
20.11.2017, 21:18
Что бы остаться в лучшей команде страны, нужно сначала туда попасть.
  1
Igo0rek
20.11.2017, 21:12
Wolf77785

Это кто мне тут говорит про мешок? Фанат Зенита? Мансур хотя бы свои деньги вкладывает, а не как Зенит черпает государственный ресурс.

Зенит без Газпрома эту репку не вытянет!
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
20.11.2017, 21:11
Раньше может и не отказался бы,но после скупок новосельцевых и пол Ростова,которые сидят на скамеечке ,а Джикия -футболист,который играть хочет а ни протирать скамейку.А ваши пусть сидят и получают денежки-всеравно ж халява.Это уже ни футболисты а шлак.Зенит-это убийца русских игроков-туда идут только за деньгами а не ради прогресса и из Зенита в Европу никто не уйдет,только в ОАЭ или Китай,так как в этом клубе они диградируют.Арги приехали сначало из европы и начали играть,так как они там играли,но поняв,что тут можно нихрена ни делать а все равно получать деньги ,сразу же начали деградировать.Зенит-это ни МС и ни ПСЖ-там частники и требуют игроков отрабатывать то бабло,которое на них было потрачено,а тут гос бабло не жалко.Мерзко это и отвратно,впрочем как и сегодняшний зенит!!!
  1
ЧиП
20.11.2017, 20:42
Пусть с дубля подтягивают. По заявлением Орлова там одни Месси.
  0
starche
starche
ответ Александр Настин (раскрыть)
20.11.2017, 20:40
Мясные тоже не бедствуют, ребята в нападении не из Тарасовки.............
  3
starche
20.11.2017, 20:38
Зря такое ляпнул, неизвестно как жизнь обернётся.
  3
сергей барашков
сергей барашков
ответ stachel (раскрыть)
20.11.2017, 20:34
Так Гриша -Григорий,хотя русский язык многозначен.неповторим и не победим
  1
antant1
20.11.2017, 20:27
Ну да, лучший клуб страны, что не так то?) Обладатель 22 чемпионских титулов и действующий чемпион, что тут непонятного
  4
сергей барашков
20.11.2017, 20:09
Почитателям глболелы Питера алкашу и баклану дан ответ,не все можно купить
  4
patra
20.11.2017, 20:08
Лучший клуб,.. ведущие клубы,... каждому кулику свое болото.
  2
Александр Настин
20.11.2017, 20:06
А бомжей-то бесит,что наплевали на их денежный мешок
  2
stachel
20.11.2017, 20:01
Правильно Гриша! Флаг тебе в руки и медаль на шею. У нас у самих таких "джикий" вагон и маленькая тележка, не знаем куда своих девать. Будь ты действительно классным защитником, ты из Амкара вступил бы не в секту, а перешел в Лацио, Эвертон, Ливеркузен или Валенсию. Да и класс твой "видно" только на фоне Анжи или Тосно. С Ливером его хватает только на бесконечные фолы разной степени грубости. Так что оставайся в секте пищевиков, там ты на своем месте!
  2
pomor45
20.11.2017, 19:49
Троллинг это конёк Спартака с самого его зарождения.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Sem25 (раскрыть)
20.11.2017, 19:46
Вы почитайте Спартаковские статьи ))И тут вы увидите уровень Спартака! ))
  1
Nikola45
20.11.2017, 19:42
Пропер уйдет из мясного антрекота! И летом окажется в худшей ))
  1
Nikola45
20.11.2017, 19:39
Я бы назвал ЖЕЛАНИЯ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ))
  0
Мигалков
20.11.2017, 19:28, ред.
Дзюба, в Удельном парке. Через два года после перехода в Зенит:

  3
Мигалков
20.11.2017, 19:26
Жора красава! Это вам не жадненький игрочишка.)
  3
Leha-ha50
20.11.2017, 19:21
Дзюба тоже домой в любимый клуб (с его же слов) возвращался ! И где он теперь???
  0
Gahi
20.11.2017, 19:19
Мужик сказал Мужик сделал. Значит переход возможен только за бугор. Ну что время покажет преданность игроков к клубу.
  2
Александр Настин
20.11.2017, 19:18
Одобряю!Желаю удачной карьеры в Спартаке,а может еще и в Европе!
  1
Владимир_Спартак
20.11.2017, 19:17
НАШ ОТВЕТ. ЧЕМБЕРЛЕНУ!!! МОЛОДЕЦ ГЕОРГИЙ.
  1
kastet2008
20.11.2017, 19:08
Лучшим на четвёртом месте не идут !
И Зенит сейчас не лучший .
Таблицу открыть и видно :Паровозы то первые
  0
Jeck Denielse
20.11.2017, 19:04
Чего только не наговоришь на радостях подписывая новый контракт......
Молодость...иллюзии...))

......остаться с лучшей командой....страны....)))
......с лучшей командой начиная с 4-го места....если уж по реалиям таблицы....
да и напропускал Спартак больше всех из первой восьмёрки...
по каким критериям измеряет...непонятно...
Какой же уровень гипноза должен иметь место ....чтоб так вот....молодой,крепкий...за полгода.....ну ладно...

Спартак с 2002 -го по 2016 гг играл наверно в чемпионате какой то другой страны....той какую имеет ввиду Джикия.....)))
  0
морозз
морозз
ответ Vave666 (раскрыть)
20.11.2017, 18:56
Здесь ты точно не прав...просто футболист выбрал футбол и сборную, а не лавку и незаслуженное бабло! Так бывает в жизни!
  4
Alex-96
20.11.2017, 18:55
Лучше бы рассказал, почему он себя защитником называет или почему у ".....команде страны" оборона на двенадцатом месте по дырявости.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт