Новости
 

Суд Москвы взыскал с ЦСКА почти 1,5 млн евро по иску банка

20.11.2017, 13:47

Арбитражный суд Москвы взыскал с ЦСКА порядка 1,48 млн евро (около 101 млн рублей) по иску обанкротившегося московского Темпбанка.

Банк в августе потребовал от ЦСКА погасить кредит по договору от февраля 2013 года. Суд взыскал с ЦСКА 1,17 млн евро долга плюс проценты.

«Решение может быть обжаловано в девятом арбитражном апелляционном суде в месячный срок со дня принятия», — говорится в сообщении.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Великолепный (раскрыть)
21.11.2017, 17:27
Это же "Кристя"!
  0
nikolah
nikolah
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
21.11.2017, 16:04
не знаю насчет Халка,мы ведь толком с ним ничего не выиграли,одно чемпионство это так...хотя два выхода в плей офф в ЛЧ,плюс продажи с футболок может и сделали свое дело
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ nikolah (раскрыть)
20.11.2017, 23:56
Не еще Халк окупился,а аргентинское танго кто знает
  0
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
20.11.2017, 21:52
до 2012 все в порядке было,да были траты,но не по 90 и 100 млн
Данни окупился за свои 30,Тимоха тоже за свои 20,точечные усиления,а тут никакой точечности...
  1
sir-5
sir-5
ответ Colonist (раскрыть)
20.11.2017, 20:02
Показать
sir-5
sir-5
ответ павел2112 (раскрыть)
20.11.2017, 20:01
Гинер,как настоящий деловой еврей,давно продал твою верёвку с мылом по выгодной цене.И снова остался жив...
  2
Colonist
20.11.2017, 19:42
Задачка для третьего класса: Сколько судей на эти деньги мог купить Гиннер?
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ Miaf (раскрыть)
20.11.2017, 19:12
С каких это пор, антинародный Газпром стал народным предприятием? Даже язык не повернётся сказать такое
  0
Великолепный
20.11.2017, 19:10
Дмитрий Кристя, а что же не полную информацию доводишь до людей???

А где же вот это продолжение всей этой новости???

Иск был подан в августе 2017 года и предполагал требование с ЦСКА задолженности в €1,17 млн, а также процентов по кредиту в размере 18% годовых, следует из материалов суда.

5 апреля ЦБ ввел в кредитную организацию временную администрацию, а 2 октября отозвал лицензию. По данным регулятора, Темпбанк полностью утратил собственные средства. «Модель бизнеса ПАО МАБ «Темпбанк» была ориентирована на обслуживание интересов его собственников. Кредитование заемщиков, прямо или косвенно связанных с конечными бенефициарами кредитной организации и не осуществляющих реальную деятельность, привело к образованию на балансе банка значительного объема проблемных «неработающих» активов», — говорилось в сообщении ЦБ.
  3
sir-5
sir-5
ответ protest70 (раскрыть)
20.11.2017, 18:58
Несоответствие заголовка и изображение.Хрен к носу притянул и услышал радостный "тяв" лаек.
  1
sir-5
20.11.2017, 18:56
Мелочи.Одной победой Гинер уже в ЛЧ этот проигрыш отработал.
  1
RDeanW
20.11.2017, 18:10
оп, на одну игру без поддержки судьи остались.
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ Miaf (раскрыть)
20.11.2017, 17:44
газпром принадлежит народу? и какому же и сколько этого народа?
  2
Алексстелс
20.11.2017, 17:40
чёт рано у цска трансферное окно открылось и сразу закрылось=))
  0
Гавриил
20.11.2017, 17:39
А чё, там говорят у Берёзы с Милановым переломы? Если правда, то здоровья...
А тут ещё и банки с Гинера бабло трясут.
В общем, пора бы эту старую лошадку избавить от мучений.
  0
Багров-брат
20.11.2017, 17:23
Хрюндели в восторге, их американское бабло никто не отнимет...)))
  0
papic337
papic337
ответ Морозовский (комментарий удален)
20.11.2017, 17:20
Э, нет. Дружба дружбой, а табачок врозь.
  0
112910415
20.11.2017, 17:16
сначала было плохо, а потом всё хуже и хуже
  0
павел2112
20.11.2017, 17:13
Гинер ищет вервку с мылом
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.11.2017, 17:02
И то правда!
Додумалось - потребовали назад свои деньги...16и, ну!
  1
Шуnя771
20.11.2017, 16:43
1.5 мульёна на одно копыто или на четыре?)
  1
Miaf
Miaf
ответ nikolah (раскрыть)
20.11.2017, 16:42
конечно лучше, учитывая ваши великие достижения до газпрома
  2
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
20.11.2017, 16:12
да мы без бабок лучше будем играть чем сейчас,это очевидно...
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.11.2017, 16:10
Ну ты даёшь)). т.е ты возмутился на банк, который дал кредит Гинеру и посмел в такое время потребовать своё???)))).
  1
Санчо Панса
20.11.2017, 15:57
Этого еще не хватало! И так в ЦСКА нынче вынуждены считать деньги и жить скромно, а тут такое...Искренне надеюсь, что подобного больше не повторится.
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.11.2017, 15:45
Ржу в голос! )))))))
  1
Годяй
20.11.2017, 15:45
Береги пальцы Ленорыч , плати вовремя
  2
DVOK68
DVOK68
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.11.2017, 15:33
Хорошие перспективы,приятные прогнозы
)
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RIR68 (комментарий удален)
20.11.2017, 15:16
Ну вот,сам не знаешь,а пишешь,что неделю назад про это знал))Будь внимательней в написании комментов))
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ DVOK68 (раскрыть)
20.11.2017, 15:15
Это начало.Потом Потом еще солнцевская братва потребует в общак деньги вернуть,а это не банкиры,от них не сбежишь)))
  4
DVOK68
20.11.2017, 15:12
Жаль что так мало
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RIR68 (комментарий удален)
20.11.2017, 15:12
Но тебя же пока на ветки пускают,верно?Но что-то я не помню ни от одного КС-фана даже намека на похожую новость))Зато сейчас все шибко просветленные стали...
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ форева (раскрыть)
20.11.2017, 15:06
Госкорпоративные спонсоры ЦСКА
-Россети
-Вертолеты России
-Аэрофлот
Ты бы не шумел здесь про корпорации))
  7
форева
20.11.2017, 15:02
Госкорпаративные содержанки , я смотрю сильно развесилились вообщем то от ни о чём не говорящей новости. Всё пытаются отмазываться и переводить стрелки от своих гос кормушек.)))
  2
VIPded
20.11.2017, 14:59
Копейки... Да ещё и решение неизвестно когда в силу вступит...
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Absinthe2 (раскрыть)
20.11.2017, 14:58
Скорей бы!!!Дышать тяжело..))
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RIR68 (комментарий удален)
20.11.2017, 14:57
Почему так долго КС-фан об этом молчал тогда?))Молилисб,что пронесет?
  3
Рубиновый Дракон
20.11.2017, 14:55
"Таки денег на всех кредиторов не напасешься",-думал Евгений собирая чемодан и заказывая билет до Израиля к Стене Плача...
  3
Ангел неБесГрешен
20.11.2017, 14:49
Не потому ли банк обанкротился, что гинер долг не отдал?
  2
mat73
20.11.2017, 14:45
Ни себе, ни людям! Тьфу...
  2
КЭТиК
20.11.2017, 14:44
Не вовремя Темпбанк обанкротился.
  0
Absinthe2
20.11.2017, 14:43
Всё ближе и ближе тот момент, когда ЦСКА закроют)
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Parovoznic (раскрыть)
20.11.2017, 14:40
Суд Москвы взыскал с ЦСКА почти 1,5 млн евро по иску банка
Гинер
  6
Parovoznic
Parovoznic
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.11.2017, 14:38
На оффшоре - заначка! Это святое, не трожь! :)
  4
Tommy Lee
20.11.2017, 14:36
Спартачи так перевозбудились как-будто эти деньги у них отняли.

P. S. Колокольцев всех бывших акционеров этого банка найдёт и посадит.
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Parovoznic (раскрыть)
20.11.2017, 14:32
Деньги от ЛЧ уже у Вадима Гинера на счету в оффшоре))
  5
Parovoznic
20.11.2017, 14:31
Ничё, цска выкрутится.
Ща деньги от ЛЧ подоспеют - и на долги хватит, и на "неожиданные" весенние выездные победы 1:0 над амкарами-шинниками останется!
  4
drug01
20.11.2017, 14:28
Не приятное известие. ...
  2
Рубиновый Дракон
20.11.2017, 14:25
Кому еще Женек Харьковский должен?))Тут или деньги отдавать или палец...
  9
papic337
20.11.2017, 14:23
Это уже начало конца? Или ишо не?
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт