Новости
 

Джикия продлил контракт со «Спартаком»

20.11.2017, 12:33

Защитник «Спартака» Георгий Джикия продлил контракт с клубом. Новое соглашение 23-летнего игрока рассчитано до 31 мая 2022 года.

Джикия перешел в «Спартак» 27 декабря 2016 года, сыграл за клуб 30 матчей и забил один гол. Кроме того, футболист провел 8 матчей за сборную России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак М
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Colonist
20.11.2017, 19:49
Не предатель, не повелся на газовые бабки! Такие игроки Спартаку нужны! Супер!!!
  1
Роман Романов
20.11.2017, 19:40
Ну его выбор, может вырастит в серьезного защитника-универсала.
  0
The Bilderberg group
20.11.2017, 17:06
Верное решение.
  1
Санчо Панса
20.11.2017, 15:58
Он достоин гораздо большего чем Спартак! Рано или поздно до Георгия это дойдет, если, конечно, не будет поздно) Неудач ему вместе с красно-белыми.
  0
нечитайло
20.11.2017, 14:56
Мы рады
  0
вованыч 80
20.11.2017, 14:56
Осталось Таски подписать и заправляться на лукойле смогут себе позволить только борьки моисеевы с кафельниковыми...
  0
FROLL 001
20.11.2017, 14:55
Как была дыра в обороне так и есть. Пускай подписывают. Гыгыгы!
  0
матос
20.11.2017, 14:48
это здорово!
  0
papic337
papic337
ответ ermak6848 (раскрыть)
20.11.2017, 14:26
Не только для Спартака, а и для сборной.
  2
Советчик №1
20.11.2017, 14:13
Отличная новость, судя по тому, что оборона Спартака больше всех пропустила. Проходной двор нас радует.
  0
Владимир_Спартак
20.11.2017, 14:11
Он любит футбол и это Хорошо, что Георгий в Спартаке. В Зените тёр бы скамейки и играл бы в Покер.
  3
Правдин Семён
20.11.2017, 14:10
И это правильно.
  4
protest70
20.11.2017, 14:07
Хорошая новость. Плотно играет, практически без косяков!
  6
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.11.2017, 14:07
Случайно тебе ответил,сорри.
  1
ermak6848
20.11.2017, 14:01
Это хороший футболист и ещё много принесёт пользы для фк " СПАРТАК "
  3
Jeck Denielse
20.11.2017, 13:53
В честь чего салют непонятно......
Радостная новость пожалуй только для агентов игрока...))
Те у кого он на карандаше купят при любом раскладе...ибо игрок неплохой и значит интересуются им не бедные клубы....
  -1
Evgen44
Evgen44
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
20.11.2017, 13:43
Интерес со стороны зенита выдумывают только в бедных районах Аргентины.В России такой интерес как правило заканчивается полированием лавки и потерю места в сборных своих стран.

А вообще зенит обычно ворует Российских игроков,указывая в ведомости сумму в 2 млн.рублей,чтобы опрокинуть и без того бедные клубы,которым и так приходится туго,но наглость и жадность "культурной" не знает границ и морали!
  7
морозз
20.11.2017, 13:31
Хорошая новость, Спартаку нужны именно такие футболисты играющие в футбол и любящие его!
  10
DVOK68
20.11.2017, 13:30
Хорошая весть!
  7
FCSM 38
20.11.2017, 13:27
Молодец Жора, не повелся на подачку бакланов! В фк Сан Педро АргенЗинас шок-их, великих обломили.
  8
Ptaha91
20.11.2017, 13:24
Кто знает, пропадет ли старый сайт? или можно будет им пользоватся?
  0
obana777
20.11.2017, 13:20
Джикия молодец, красно-белый чемпион! И держись, Георгий, проектные уже навострили взгляд в твою сторону.
  5
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ жменя семечек (комментарий удален)
20.11.2017, 13:16
Ваня знает всё!) Контрразведка Гинера работает на славу).
  1
Сергеевич вернулся 1
20.11.2017, 13:14
По бороде Зениту?). Ишь чего надумали, ещё Джикию им давай, замариновали одного сборника так, что всё новоселье справляет.
  4
DAD81
20.11.2017, 13:14
Это сделано лишь для того, чтобы Зенит не забрал его как очередного "свободного агента". ))))
  0
Evgen44
Evgen44
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
20.11.2017, 12:59, ред.
В отличии от некоторых "Ушедшими за трофеями" в бомжеград,Джикия перейдя в Спартак сразу стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.

Забавно слышать подобное от "болельщика" третьего клуба страны(это комплимент кстати).Правильнее было бы сказать от болельщика клуба без истории...или позорной,бесславной истории,команды лифта))
  6
ANATOLY KANDAUROV
20.11.2017, 12:55
Сделали правильно. Теперь надо всем приличным футболистам из других клубов переподписать контракты и поставить сумму отступных 100 млн. Иначе Газпром всех скупит.
У них в списке кроме Джикии, Миранчуки, Головин, Зобнин и даже Набиуллин
  5
Супервайзер
20.11.2017, 12:50, ред.
Мне очень нравится настрой и игра Джикия. Как он сказал в интервью в перерыве матча с Краснодаром: "100% выиграем безо всяких если". И ведь разгромили коров!
Чаще всех выходил в основе Спартака в сезоне, всегда выходит в основе сборной. К тому же молод.
  12
clop
clop
ответ parallels (комментарий удален)
20.11.2017, 12:48
Так Джикия еще и в сборной что ли? Тогда понятно, почему у сборной самый низкий рейтинг на ЧМ.
  0
makkie
20.11.2017, 12:45
Отлично!
Спасибо Зениту, кстати..
Немного припугнули им агентов Джикии и вуаля - контракт подписан уже на следующий день!
  5
quinn-se
20.11.2017, 12:38
Это просто великолепно! Наши поздравления и Спартаку, и одному из лучших защитников страны! ВПЕРЁД, СПАРТАК!!!
  30
clop
20.11.2017, 12:38
Молодец Джикия, не зря лизал жо** в пятницу.
Сегодня торговец арбузами Самедов тем же самым занимается.
  0
LOpp
20.11.2017, 12:38
отличная новость!
лучший защитник России как ни как.
  13
Остапчук 67
20.11.2017, 12:36
Хорошее решение и клуба и игрока.
  24
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт