Soccer.ru

Сухи: «„Базель“ хочет выбить ЦСКА из ЛЧ не меньше, чем фанаты „Спартака“»

20 ноября 2017, 09:54

Бывший игрок «Спартака», а ныне футболист «Базеля» Марек Сухи рассказал о борьбе с ЦСКА за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Думаю, болельщики „Спартака“ хотят, чтобы мы выбили ЦСКА из Лиги чемпионов. Поверьте, мы сами желаем этого не меньше. Думаю, „Базелю“ уже удалось порадовать болельщиков „Спартака“, когда мы выиграли в Москве. Потом был ответ ЦСКА в Швейцарии — можно сказать, сейчас у нас ничья. Посмотрим, кто будет счастливее после последнего тура группового этапа. Я очень хочу занять второе место и пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

Что касается перспектив „Спартака“, то думаю, шансы есть, хотя будет сложно. Нужно обязательно обыгрывать „Марибор“ дома и стараться добиться нужного результата с „Ливерпулем“. Пока есть шанс, нужно биться до последнего».

Все комментарии
Свекор
Свекор ответ sir-5 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:41, ред.
Это не ко мне, ошибся, бывает)))
Gosha1971
20 ноября 2017 в 20:55
Глупый чех, интеллект прыщавого подростка!
Роман Романов
20 ноября 2017 в 19:32, ред.
Видны болельщики российских клубов. Надо в Европе болеть друг за друга. А эти топят. Желаю и ЦСКА и Спартаку пробиться в весеннюю стадию ЛЧ. А там как сложится.
ТОС
20 ноября 2017 в 18:22
Все кроме дырконосых желают победы всем нашим клубам в еврокубках...
позорище и вся их гнилая сущность..
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ sir-5 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 18:00
А ты какой?) "Синусоида Рейнгольда", "туркмен ацелхатинский" и т.д и т.п). Чё запрещаешь мне возвращаться?) А, как же слова Альфи про Конституцию, что типа все имеет право на свою мысль?) Что Сергеевич не даёт им высказываться, то что они хотят. Ты же лайкнул тогда и многие кони душевно)). Так что не надо пенять на зеркало коли личика крива. Давай покедова. Не строй святого).
sir-5
sir-5 ответ Свекор (раскрыть)
20 ноября 2017 в 17:42
Абсент во многих странах запрещён не зря. Он "мироточит" на ахалтекинца.
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 17:41
Ты такой,знаем. Сергеич,зачем вернулся???
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2017 в 17:39
Молодец,ты подтвердил умозаключение бывшего наёмного хряка! Собственно,никто в стране,зная вас,и не сомневается.Порода такая...
loko7
20 ноября 2017 в 16:36
Мозгов у тебя Сухи нет, поэтому ты так думаешь. У нормальных болельщиков клубные пристрастия только в чемпионате, а в еврокубках болеют за все российские команды, за исключением если команды сойдутся между собой.
Kyon
20 ноября 2017 в 16:13
Да вообще ни разу. Вспоминаю Марека добрым словом, конечно, но в лч болею за лошадок.
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 16:07
Слова настоящего спартача! Если Сухи окажется в красно-белом хлеве в следующем сезоне, то я этому нисколько не удивлюсь:)
Petr Makovenko
20 ноября 2017 в 15:23
не верю!!!
Это провокация и наглое враньё... Россияне болеют за русские команды несмотря на внутренние предпочтения!!! Вместе с ЦСКА СМ выйдет в плей- офф!!!
ЦСКА Чемпион!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ mamba9090909 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 14:56
Это истерика Сухи,а "Спартак" и ЦСКА в Европе вместе.
mamba9090909
20 ноября 2017 в 14:54
А чем ЦСКА, в ЛЧ, мешает Спартаку?
KONTRASS-67
20 ноября 2017 в 14:26
Думаю , Сухи имеет ввиду фанов Спартака , а не их болельщиков.Столько отыграл в России , а так и не понял разницу между фанатом и болельщиком
Владимир_Спартак
20 ноября 2017 в 14:26
Чушь какая то. Я ЛИЧНО ЖЕЛАЮ АРМЕЙЦАМ ПОБЕД НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ. Я ЗА РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ И МЕСТНИЧЕСТВО ЗДЕСЬ НИ К ЧЕМУ.
ОЛЛС
20 ноября 2017 в 13:54, ред.
Вешать ярлыки на людей - не самое лучшее занятие.Всегда найдутся те,которые будут злорадствовать,но подавляющее большинство болельщиков "Спартака" будут сопереживать выступлению нашей команды.Здравых и порядочных людей больше,чем обиженных. К тому же Сухи- паренек из тех времен,когда "Спартак" особо и не блистал во внутреннем чемпионате и дерби заканчивались частенько не в пользу красно-белых.Спросить у нынешних игроков красно-белых,а это ребята уверенные и самодостаточные и они такого не скажут.Как же ты глуп Марек.))) Удачи нашим клубам в Европейских выступлениях.Здесь мы одна команда из одной,большой страны.
Сергеевич вернулся 1
20 ноября 2017 в 13:42, ред.
Не надо лицемерить). Проиграет Спартак, с*ач будет стоять такой, что не в сказке сказать, ни пером не описать, а доброжелатели будут молчать и тихонько лайкать, или молчать и улыбаться). Ну и наоборот). Так что Сухи прав. Всё честно сказал, ни юлил, ни вился, как уж на сковородке.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 ноября 2017 в 13:26
Иван, спасибо за пожелание - надеюсь, снова сбудется)
За Бенфику точно болеть не буду, какой смысл? Нам от Португалии отрываться надо - так что выбить их клубы, святое дело! Удачи!
Красно Синий воин
20 ноября 2017 в 13:23
Сухи, хотеть не вредно, вредно не хотеть!
FRZZ
20 ноября 2017 в 13:16
А чем не угодил ЦСКА фанатам Спартака?
denmig
20 ноября 2017 в 13:09
цска и базель , а приплели опять Спартак сюда! - что за люди!
Слайш
20 ноября 2017 в 13:04
Один раз свинья - свинья навсегда...
Свекор
Свекор ответ Absinthe2 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 13:01
У вас батенька мания величия ...Вы не вся Россия, обратитесь к специалисту ...может еще не поздно?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 ноября 2017 в 13:01
Максим, такие..... типы есть среди болельщиков всех клубов. Разумеется большая часть нормальных желает успеха всем нашим клубам. Если ты помнишь, я пожелал удачи Спартаку даже в Краснодаре, несмотря на то, что это наш конкурент, т.к. мне нравится футбол Спартака в настоящий момент. Поскольку у меня рука счастливая , желаю удачи и во вторник, надеюсь, что ты в среду не будешь болеть за Бенфику?
Свекор
20 ноября 2017 в 12:56
Болелы Спартака ..Вы согласны с этим утверждением Сухи? Мнение тролей типа Казанский и LOpp не интересны, хотелось -бы мнение настоящих болельщиков узнать...
DAD81
20 ноября 2017 в 12:53
Да. Сухи нормально так порадовал российских болельщиков (адекватную их часть). Две его срезки привели к двум голам в ворота Базеля. )))
Свекор
20 ноября 2017 в 12:51
мда....чем ниже уровень игрока, тем больше он пытается изобразить из себя специалиста....
sir_Alex
20 ноября 2017 в 12:39
Я, как болельщик "Спартака" с 30-ти летнем стажем, не хочу, чтобы российский клуб вылетал из ЕК!
Свекор
Свекор ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2017 в 12:38
уроки иди делай.....эксперт малолетний...
Гость