Новости
 

Ригони: «В русском Класико со „Спартаком“ „Зенит“ будет биться за победу»

19.11.2017, 22:07

Хавбек «Зенита» Эмилиано Ригони подвел итоги после победы над «Тосно» (5:0) в 17-м туре чемпионата России, а также поделился ожиданиями от поединка со «Спартаком», который намечен на 27 ноября.

«Сегодня был ключевой для нас матч — больше нельзя было терять очки в таблице, нужна была только победа. Счастливы, что смогли это сделать.

Особый настрой на „Спартак“? Это ведь русское Класико — конечно, эта игра выделяется из всех остальных. Будем биться за победу и выкладываться на максимум».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Ригони Эмилиано
Матчи: Спартак 3:1 Зенит, Зенит 5:0 Тосно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
21.11.2017, 06:51
Не знаешь, как и то, кто такой глор)
спартак - ЦСКА это дерби
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
21.11.2017, 05:11
Знаю, в рамках РПЛ это Спартак - Цска, я же не оголтелый глор вроде тебя, чтобы не знать таких фактов о российском футболе))
  0
Мигалков
Мигалков
ответ ТОС (раскрыть)
20.11.2017, 19:23
Бомжам на вокзале иди это расскажи. Хотя даже и они тебе не поверят.)
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Freddy_99 (раскрыть)
20.11.2017, 16:51
Москва не деревня, Москва - столица России...
  2
Санчо Панса
20.11.2017, 16:11
Удачи тебе и твоим напарникам по команде, Эмилиано! Накажите Спартак, но уже на Открывашке) Тем более что Зенит пока еще не обыгрывал народную команду на этом стадионе. С Дзюбы полагается гол на Открытие - Арена)
  0
Freddy_99
Freddy_99
ответ Footbolista (раскрыть)
20.11.2017, 15:36
На Большую потемкинскую деревню всея Руси народу российскому никаких денег не жалко!
  0
Freddy_99
Freddy_99
ответ Tommy Lee (раскрыть)
20.11.2017, 15:33
Еще он не знает, что чемпионат России - это по задумке своей чемпионат Москвы...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Freddy_99 (раскрыть)
20.11.2017, 15:17
По деньгам...
  2
Tommy Lee
20.11.2017, 14:08
Ригони нужно простить и понять, что он не знает что классика рос. футбола ЦСКА - Спартак.
  0
Freddy_99
Freddy_99
ответ Заполярный (комментарий удален)
20.11.2017, 12:38
Ты меня истории не учи, проколешься... Известно, кто при совдепах распоряжался всем и вся в стране, включая твои карманные профсоюзы... И кто злобно навязывал блестящей имперской столице России областную судьбу...
  0
Freddy_99
Freddy_99
ответ Заполярный (комментарий удален)
20.11.2017, 11:19
Согласен, ЦК КПСС был куда более серьезным спонсором, чем трусливо оглядывающийся на Москву Газпром...
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Аденн (комментарий удален)
20.11.2017, 11:07
Да мы и без твоих подсказок на Спартак настроились как на последний!!! :)
  1
Freddy_99
Freddy_99
ответ Footbolista (раскрыть)
20.11.2017, 10:38
"Москва, почем твои златые купола?"
  0
•BLACK WOLF•
20.11.2017, 10:29
Показать
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.11.2017, 09:54
А мы смотрим за последние два года. Отсчёт титулам ведём с приходом Дзюбы в Зенит. И сколько из этих 15 голов Зенит забил в Москве?
  1
Jeck Denielse
20.11.2017, 09:04, ред.
Класико....Дерби двух столиц....чего только не придумают....))

Ветка - огонь....
Я прям убедился что Спартак - глыба.....а Зенит - провинциальный клубик...))))

Только вредная статистика мешает всеобщему просветлению )))

Слабый Зенит в 4 раза в этом веке чаще становился чемпионом чем могучий Спартак.....
Да и не бывает наверно Классико - если один из клубов забил за последние 4 матча 15 голов в ворота соперника....))

Скорей "Деклассико".........))
  6
starche
20.11.2017, 07:41
Победы львам! Если выложитесь на 100% - победите, несмотря на уже поднятую кампанию за мясо!
  3
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Гавриил (раскрыть)
20.11.2017, 07:14
Классико, это противостояние двух культур, традиций, народов ... столиц...

Кстати как раз в течении 10 лет по твоей логике спартак не был соперником Зениту, поэтому матч можно таковым не называть)

Вы вечно кричите о том, что Зенит вам не соперник, о том, что матч с Зенитом это никакое не противостояние, что Зенит для вас обычный клуб
Но судя по таким болельщикам как кафельников, судя по комментариям на ветке Зенита, вы все очень не ровно дышите к Зениту
  3
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
20.11.2017, 07:03
Это кто там вылез?)
Вы даже не знаете, что такое Классико)
  0
ТОС
ТОС
ответ Мигалков (раскрыть)
20.11.2017, 03:52
Когда цк кпсс болело за пищевик и туда насильно сгоняли лучших игроков союза - тогда Спартак и нахватал левых чемпионств,хоть и тут умудрился спалиться на броматане..
как у всех появились спонсоры,то в равных правах -16 лет без побед!!!
Зенит единственный клуб выигрывавший всё что можно в СССР,России,а так же кубок и супер кубок УЕФА..
  5
Red-green-Hooligans
20.11.2017, 03:25
Кто-нибудь объясните парню, что зенька никогда в классико не участвовало ))
  3
MIvan
MIvan
ответ fcspartak (раскрыть)
20.11.2017, 03:24
На базе в удельном подают борщ из свинины....
  3
Влад Богатырёв
20.11.2017, 00:16
Показать
Sergor
20.11.2017, 00:12, ред.
Наверное для Спартака наибольший раздражитель это ЦСКА. Зенит здесь пока ни о чем.
  2
Влад Богатырёв
20.11.2017, 00:09
Когда-то лицом Зенита был Боярский. Теперь лицо Зенита - Шнур.
Поэтому не удивительно быдлядское поведение болелов зени.
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.11.2017, 23:31
степа, песню "в питере ныть" мы практически каждый тур слушаем)
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.11.2017, 23:27, ред.
Песня то про Питер, а игра в Москве...так, что скорее всего ..."Москва! Звонят колокола"...
  2
PiterGrad
19.11.2017, 23:25
Показать
pomor45
19.11.2017, 23:12
Какое может быть классико с командой, способной проиграть со сётом 1:5.
  3
Footbolista
19.11.2017, 23:11
Только проигрыш Спартаку приведет в чувство Зенит и его болельщиков...для их же блага, кстати...жаль, что только они этого не понимают...
  2
fcspartak
19.11.2017, 23:02
классико :) с клубом первой лиги:) ЧЕМ их кормят на базе в удельном?)
  0
Мигалков
19.11.2017, 22:46, ред.
Спартак - 22 чемпионства, 28-и кратный призер чемпионатов страны.
Зенит - одно чемпионство за 71 год (с 1936 по 2006).
Какое еще классико?
  21
RDeanW
19.11.2017, 22:42
еще один баклан-недоучка. какое классико? никогда этим матчам не переплюнуть накал дерби цска и спартака.
  9
Palex
Palex
ответ Гавриил (раскрыть)
19.11.2017, 22:38
Согласен.Особенно если учесть,что Зенит,по 4-5 мячей Спартаку забивает.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.11.2017, 22:35
Насильников даже на зоне не любят.
Будь просто болелой.
Болей за своих.
Не надо насиловать других,даже в сладких снах.
  8
isamsn
19.11.2017, 22:31
За победу биться это конечно хорошо, однако о ничье как хорошем варианте забывать не стоит. Думается что сейчас группа атаки у москвичей посильней будет
  0
Сергей Саныч
19.11.2017, 22:27
Это будет не битва.
Это будет война.
  4
Гавриил
19.11.2017, 22:27
Само слово Классико подразумевает, что это должно быть классическое противостояние. Противостояние которому много-много лет. Что классического в противостоянии Спартака и Зенита? Противостояние Спартака и Динамо-Киев можно было бы назвать сегодня Классико. Даже противостояние с Московским динамо или ЦСКА - больше тянет на звание Классико. А с Зенитом какое классико? Ещё лет 10 назад никто и не знал, что такое Зенит. Таким макаром можно и противостояние Спартак - Краснодар Классико назвать, чивоужтам...
  27
Мигалков
19.11.2017, 22:25
Это судья Вилков будет биться за вашу победу. Сами вы не сможете.
  3
ermak6848
19.11.2017, 22:24
все хотят Победы в этом матче...
Желаю СПАРТАКУ тормознуть Зенит...
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Константин Каплий (раскрыть)
19.11.2017, 22:21
ЦСКА-спартак дерби!
  0
ABir
19.11.2017, 22:16
Классная должна быть игра от ножа! Соперники достойны друг друга! Да и должок за Зенитом числится.
  1
Константин Каплий
19.11.2017, 22:13
Я болельщик Зенита, но понимаю, что русское классико это Спартак -ЦСКА, разве нет?
  1
Гавриил
19.11.2017, 22:10
Именно для этого из ФНЛ опять возвращают Вилкова...)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт