Новости
 

Де Брюйне установил новый рекорд

19.11.2017, 17:28

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне установил рекордное достижение в английской Премьер-Лиге.

Накануне «горожане» на выезде уверенно обыграли «Лестер» (2:0). Де Брюйне отметился голом в этом матче. На данный момент на счету бельгийского полузащитника 16 забитых мячей и 34 результативные передачи в чемпионате Англии.

Таким образом, Де Брюйне поучаствовал в 50 голевых атаках «Манчестер Сити» в чемпионате Англии, и на это у него ушло всего 76 матчей. Этот показатель является рекордным для полузащитника за всю историю Премьер-Лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportbible.com
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Де Брюйне Кевин
Матч: Лестер Сити 0:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VG In Rock
20.11.2017, 15:46, ред.
помнится, какой ОР в СМИ был по поводу "этого рыжего": ой, скока денег выбросили зря! -- это было в 2015-м. Ор длился больше двух месяцев (мои бы уши не выдержали). И что теперь? - Теперь мы пускаем слюни "лучший мид (и страйкер) за всю историю АПЛиги" ???
- тьфу на вас, СМИсисты
- 74 лимона-еврей это здорово! )))
  0
Горожане
19.11.2017, 22:26
Продолжай, в том же духе.
  1
MaxForCSKA
19.11.2017, 20:37
Челси такого игрока профукали
  2
Nohcho Busulb
Nohcho Busulb
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.11.2017, 20:35
7-кратно даже..
  1
neomessi
19.11.2017, 20:14
Крутой игрок!!
  0
RMUKMU
19.11.2017, 18:53
Сейчас жалею, и буду жалеть ещё 100 лет, что вместо Де Брюйне за 200 млн купили Погба за 100.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
19.11.2017, 18:51
Наоборот, он стал одним из лучших благодаря Моуриньо. Не будь отчисления из Челси, Вердера и Вольфсбурга, то не было Де Брюйне. Как будто если бы он на три года дольше просидел в запасе Челси он бы стал таким.
  1
Palex
Palex
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
19.11.2017, 18:10
Румменигге и Хенес тоже.
  1
Die Roten
19.11.2017, 18:09
классный игрок
молодец
  1
ermak6848
19.11.2017, 17:56
Поздравляю!!!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.11.2017, 17:54
Но... еще не отработал, пока результатов не видно, кроме "рекордов"!
  0
lobsterdam
19.11.2017, 17:53
и кто эти "рекорды" регистрирует?Делать нечего? Надо выдать ему деревянную медальку!
  0
dond1g1don
19.11.2017, 17:49
Крутой игрок!!!
  3
Igo0rek
19.11.2017, 17:36
Кевин лучший! Все 70 миллионов евро, которые были на него потрачены, он отработал сполна. Потрясающий футболист, который стабильно показывает свой уровень.
  16
Давуд
19.11.2017, 17:36
Молодец .. это Сити напоминает Барсу ., времён Пепе
  5
Duda Gigolaev Osetin