Новости
 

«Локомотив» одержал верх над «Анжи»

19.11.2017, 15:53

В поединке 17-го тура РФПЛ «Локомотив» одержал верх над «Анжи». В другом матче тура «Уфа» переиграла «Урал».

Махачкала, «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Локомотив» – 0:1 (0:1)
Голы: Ал. Миранчук 41.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Тетрашвили (Кацаев 58), Самарджич, Бакаев, Брызгалов, Хубулов (Эльмурзаев 68), Гулиев, Данченко, Прудников, Яковлев (Армаш 84).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Локомотив»: Коченков, В. Денисов, Кверквелия, Михалик (Тарасов 85), И. Денисов, Коломейцев, Игнатьев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Лысов 88), Рыбус (Баринов 55), Фернандеш.
Главный тренер: Юрий Семин.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 0:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
21.11.2017, 12:58
Прочитал на Совспорте статью про ошибки в этом туре. Говорят, что пенальти на Прудникове был. Странно, мне показалось Прудников был чуток внеигры. Надо вводить повторы все-таки...
  0
nautilus163
20.11.2017, 16:20
Красивая победа! Чувствовалось постоянно, что у команд большая разница в классе! Который матч подряд Анжи ждет и выпрашивает подачки от судей! А они, все не подают и не подают! Замучили падения в штрафной и вымогания пенальти!
  0
Александр Светличный 1
20.11.2017, 10:24
У ЛОКО СЕЙЧАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ТРАВМАМИ У КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ, НО ВЕРИМ В РЕБЯТ - ВЫДЕРЖАТ! ВПЕРЕД ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Obdulio Varela
20.11.2017, 07:18
На классе
  1
Goal2
Goal2
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
20.11.2017, 06:18
Прудников в момент удара был в не игры в очках и не видишь.
  3
Остапчук 67
20.11.2017, 04:36
Желаю "Локомотиву" и впредь опережать "Зенит"!!!
  6
амурец
20.11.2017, 03:23
ох как про судейство то все запели рвёт у всех, что Локомотив лидер, да ладно захлёбывайтесь слюной и дальше, а Локо с победой
  1
sashasokol
sashasokol
ответ tims (раскрыть)
19.11.2017, 22:00
Показать
sashasokol
sashasokol
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.11.2017, 21:58
Порядок, а какой именно? Вернулся на 3-ю строчку?
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Pirkat Zuper (раскрыть)
19.11.2017, 21:15
постоянно фолили игроки Локо...некрасиво играли...знали что не накажут...да и Сёмин был спокоен подозрительно
  1
Shamil79
Shamil79
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.11.2017, 21:13
чемпион этого года Спартак!!!!
  0
Василий 50
19.11.2017, 20:52
Игра не самая яркая, но три очка добыты.
  1
Kuvkil
19.11.2017, 20:12
Ну главное результат сделали, график конечно напряженный , напов
  0
halfbeek
19.11.2017, 19:58
Локо отскочил. Пенальти на Прудникове судья не заметил. Удар в шею это еще и желтая. На втором тайме заснул от такого футбола и счет узнал на сайте. Это не чемпионская игра.
  1
artsinalex
19.11.2017, 19:07
По сравнению с матчами СКА-ЦСКА и Краснодар-Спартак этот откровенное дно!!! Игра почти без моментов и всего 2 удара в створ на двоих.
  3
Жанавар
19.11.2017, 19:03
А что, Локомотив до забитого мяча (в самом конце первого тайма, кстати) тоже по счету играл? )) Ну победили, поздравляем, а глупости писать ненадо! )
  2
Pirkat Zuper
Pirkat Zuper
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
19.11.2017, 19:02, ред.
А когда игрок Анжи рукой в штрафной сыграл? Тоже ведь мог пенальти поставить.А когда Амкар у Локо выиграл, тогда тоже писали что перед голом игрок Амкара нарушал правила. а что касается этого матча там эпизод не однозначный. ди и не болельщика м пфк цска что то про судеиство писать уж к вам то судьи последние 10 лет всегда благосклоны
  3
kinderpingui
19.11.2017, 18:57
Локомотив играл по счету, с экономил кучу сил к игре с копенгагеном. Не забил бы миранчук, забил бы кто то другой. Анжи не создал ни одного голевого момента за игру! Фернандеш стоя на месте убирал по 2-3 игрока анжи.
  2
grifon2013
grifon2013
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
19.11.2017, 18:54
Сухина ген.директор Локо,Сухой арбитр матча
  1
ALIEV AA
ALIEV AA
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
19.11.2017, 18:53
А если внимательно посмотреть там был не большой офсайд у прудникова
  3
Greiba
19.11.2017, 18:52
Читаю комментарии, что Локомотив еле обыграл 15команду забив один гол. На что могу напомнить что Локомотив забил второй команде 3, третьей в двух играх 5, четвертой 4, пятой 2
  5
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ alexamit (раскрыть)
19.11.2017, 18:50
Лёха Миранчук, Фарфан.
  0
Евгений Быстров
19.11.2017, 18:48
Перед этой игрой смотрел матч Лестер-МС,какая же большая разница м/у лигами.Ну просто не интересно смотреть РФПЛ.Как в Англии голы забивают и какие скорости,или в нашем РФПЛ...Миранчук с горем пополам забил.
  0
Petr Makovenko
19.11.2017, 18:48, ред.
На 70-й минуте матча 17-го тура чемпионата России "Анжи" - "Локомотив" (0:1) ошибку допустил арбитр Алексей Сухой, не назначив 11-метровый удар в ворота гостей. В том эпизоде в штрафной площади железнодорожников Владислав Игнатьев сыграл грубо против Александра Прудникова, ударив его рукой в лицо. Судья сделал характерный жест, предложив нападающему "Анжи" подниматься с газона.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Наказывать только ЦСКА -такой Указ!!!
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.11.2017, 18:47
Мы то хоть выиграли, а с каким счётом не столь важно,3 очка не пахнут, а не катаем договорняки с последними местами...Стыдно должно быть, хотя вы уже привыкли к этому...
  2
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ dbr123 (раскрыть)
19.11.2017, 18:39
Показать
Шуnя771
19.11.2017, 18:35, ред.
Мну показалось или Яковлев действительно причастен к голу!?)

Бакаев не лучшую игру провел...
Второй тайм. особенно во второй половине Анжи провел ряд неплохих контратак.., но то ли мастерства нехватило, то ли везения......
  1
Жанавар
19.11.2017, 18:29
Анжи тоже мог забить и не один, по игре, ничья была бы более закономерна, Локомотив по сути ничего не создал, играл от обороны, и забил, можно сказать, дурной гол, после грубой ошибки Яковлева! Ну, ниче, мелочи! ЗЫ, с такой игрой, Локомотиву чемпионами не стать, да и в лиге чемпов делать нечего, будь у нас форвард более высокого уровня как у Шерифа, счет был бы совсем другим, к сожалению, Прудников слабоват!
  2
•BLACK WOLF•
19.11.2017, 18:26
Прошлый сезон был для Спартака. Этот для Локомотива, а следующий для Зенита или ЦСКА?
  0
Штрафной_удар
Штрафной_удар
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.11.2017, 18:24
зато девчёнки коням 5 отгрузили за 2 матча в чемпе.. правильно расставляют приоритеты, молодцы
  2
dbr123
19.11.2017, 18:09
Локо максимум третье место...а может и ниже...посмотрим весной..
  0
ALIEV AA
19.11.2017, 18:06
Локо хоть один положил и выиграл в отличии от спартака и зенита, которые на последних минутах отскочили и это от 16 команды на тот момент
  2
grifon2013
19.11.2017, 17:57, ред.
ничейная игра,просто Локо отскочил.Все таки Яковлев не крайний защитник,нужно его использовать впереди,как говорил баснописец Крылов что сапоги должен тачать сапожник
  0
Greiba
19.11.2017, 17:56
С победой нас. Не плохо сыграли, учитывая не
сильнейший состав, уверенно не особо напрягаясь.
  2
alexamit
alexamit
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
19.11.2017, 17:55
Одного мало
  0
Прохорович
Прохорович
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.11.2017, 17:54
Зенит еще на 3 место скатится
  0
Madrik
19.11.2017, 17:50
Победы ещё придут! Анжи удачи !
  2
Madrik
Madrik
ответ Лицо Джонса (раскрыть)
19.11.2017, 17:48
А немытые это кто ???
  0
Жан-Клод Ван Даг
19.11.2017, 17:39
Одна ошибка один гол, очень тонкая игра
  4
нечитайло
19.11.2017, 17:31
рвутся к победе
  0
Адвокат 76
19.11.2017, 17:31
Локомотив с победой!
  0
Палыч82
Палыч82
ответ ROLENTO (комментарий удален)
19.11.2017, 17:28
Показать
Aram Yagubyan
19.11.2017, 17:23
Поздравления локо. Достойно играют. К ним уважение есть.
Команда просто играет, показывает хороший футбол и не ударяется в красно-белые эталонные истерики
  0
морозз
19.11.2017, 17:16
Очень спокойно на классе Проводницы победили соперника, но Анжи если хочет остаться в Вышке так безвольно играть нельзя!
  0
Tommy Lee
19.11.2017, 17:15
Чему так спартачи то радуются или уже поделили очки с Локомотивом?
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ tims (раскрыть)
19.11.2017, 17:13
Показать
Лицо Джонса
19.11.2017, 17:12
молодцы! у немытых вторые сутки истерика)))
  3
tims
tims
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
19.11.2017, 17:11
Показать
Oleg1956
19.11.2017, 17:11
Долго ждал игру и теплилась надежда хотя бы взять очко но увы
сегодня мы провалили игру. Самое интересное что те игроки которые
убеждали болельщиков вернуться на стадион показали плохую игру.
По человечески Скрипченко жаль нет толковых ребят да и понятно
что за такие деньги это все что ты можешь задействовать.
Локомотив сильнее и этим все сказанное. Наверное сказался большой перерыв
пропал азарт. Что ж пока есть шанс выкарабкаться будем надееться.
  1
Гавриил
Гавриил
ответ RDeanW (раскрыть)
19.11.2017, 17:10
Если бы только в Хабаровске. Вечер сегодня длинный...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт