Новости
 

Кейн: «Я хочу провести в „Тоттенхэме“ всю свою карьеру»

19.11.2017, 14:10

Звездный нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн развеял все слухи относительно его будущего. Футболист твердо заявил, что намерен посвятить «шпорам» всю свою игровую карьеру:

«Моя цель — провести всю свою карьеру в одном лишь „Тоттенхэме“.

У нас фантастическая команда, прекрасный тренер, профессиональный тренировочный центр, а теперь будет и новый стадион. Сейчас меня всё устраивает, я счастлив!»

Отметим, что основным претендентом на форварда считался «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм
Персона: Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ artr-90 (раскрыть)
20.11.2017, 15:57
Я согласен, что это размуно будет остаться ещё на год-другой. Но, ТТХ продавал всегда своих звёзд (Модрич, Бэйл, Уокер и др...), поэтому это не тот клуб, где играют до старости лет. Да и если ТТХ выиграет Лигу Чемпионов, это скорее будет означать слабость других команд... В чемпе они уже проиграли МЮ и Арсеналу.
А Реал на то и Реал, чтоб не уходить в забвение на десятилетие после пары успехов. В этом и суть, что ему нужны замены почти на всех позициях.
  0
cannongun
20.11.2017, 10:26
молодчага Харри
поверь, однажды с тобой Шпоры возьмут АПЛ
  0
Правдин Семён
20.11.2017, 08:19
Посмотрим какова цена его слов.
  0
рус фан
20.11.2017, 02:22
Если Кейн собирается лучшие годы карьеры футболиста отдать Тотену, то флаг ему в руки, может пару чемпионств и кубков в англии выиграет.
  0
777dimon86
19.11.2017, 21:19
Не получиться из него супер игрока. Слишком много разговаривает. Да и деревянное некий парнишка. Второй Энди Кэррол.
  0
Остапчук 67
19.11.2017, 20:42
Громкое заявление, не более того.
  4
artr-90
artr-90
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
19.11.2017, 19:22
Ух как подпекло-то)) "А теперь всё, Харри Кейн к нам не пойдёт" - это куда это "к вам"? Во Владикавказ чтоль?))

Парень находится там, где должен. На своём уровне. И на этом уровне ему по-прежнему есть что доказывать и есть, к чему стремиться. И тот факт, что менять клуб он на текущем этапе не намерен говорит лишь о том, что мозги на месте.

А Реал твой ЛЧ навыигрывал в последние годы предостаточно. На десятилетие точно можно забыть о международных трофеях, учитывая приближающуюся смену поколений (Роналду так же не вечен). И Мадрид - это точно не лучшее место, куда сейчас можно уйти "за трофеями". Выстрелить могут и МС, и ПСЖ, и чем черт не шутит - ТТХ. Ведь Кейн - это отнюдь не единственный талант в своем клубе. Так что желание остаться - это в первую очередь голос разума.
  2
Летчик66
Летчик66
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
19.11.2017, 18:58
Показать
Евгений Быстров
19.11.2017, 18:53
Мда...бросаются такими заявлениями,а потом бац...и перешел в другой клуб.
  0
Ruslan3132
19.11.2017, 18:10
Кейну стоит остаться и стать тем, кем стал Ширер для Ньюкасла.
  0
Die Roten
19.11.2017, 18:04
неосторожные слова))
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ artr-90 (раскрыть)
19.11.2017, 17:27
Ты такую ерунду несёшь.. После недавнего матча с Реалом, зачем ему переходить в Реал? Реал, который дважды подряд чемпион Лиги Чемпионов и просто величайший клуб, ты после одного проигрыша от ТТХ сделал никчёмным клубом. Всё? Теперь к нам больше никто никогда не перейдёт???))))) Ай-яй-яй, что же мы наделали.. Если б знали, что от этого матча решается величие клуба, то может хоть бы ничью сделали.. А теперь всё, Харри Кейн к нам не пойдёт (( Печалька...
Ну и про остальные клубы ерунду полную написал. Кейн молод. Если он кому-то не нужен в ближайший год, это не значит, что через два-три года он не понадобится на замену Левандовскому тому же..
Подумай об этом.
  2
alexov222
alexov222
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
19.11.2017, 17:25
много сами выиграли кроме картонных кубчиков?)) сколько лет уже? не успеешь оглянуться,как эта цифра вначале вырастет до 30-ти,а потом и дальше пойдет

p.s. это ,кстати,касается многих,отписавшихся тут
  1
Duda Gigolaev Osetin
19.11.2017, 17:23
Не люблю такие заявления... Особенно когда потом они переходят в другие клубы.
  2
artr-90
19.11.2017, 17:05
Парень родился в Лондоне и за ТТХ бегает большую часть даже не карьеры, а всей жизни. Да и на фоне недавнего противостояния с Реалом в ЛЧ откуда появиться желанию переходить к сливочным?)
Барсе он без надобности, Баварии тоже, а в Англии, к которой он так привык, чемпионы меняются ежегодно и не угадаешь, кто станет в этот раз(если уходить за трофеями).
Вот и выходит, что он находится на своём месте, где свободно имеет возможность и бороться за высокие места в чемпе, и в ЛЧ играть, и в сборную вызываться регулярно.
Накой ему что-то менять?
  2
nikolah
19.11.2017, 16:51
уйдешь в итоге в реал...
  2
ЮЗИК
19.11.2017, 16:50
Если никтоне переманит
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
19.11.2017, 16:37
Не всем же быть чемпионами! Кто-то должен играть и за "Тоттенхэм".
  19
Vladimir808
Vladimir808
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.11.2017, 16:32
Юлька, твоя работа?
Респектище тебе!!!)
  2
заDOOMчивый
19.11.2017, 16:16
могут предложить такую сумму,что Левий(или как его там Святого) сам тебя вытолкнит в Барсу или Реал или ПСЖ. Хотя через пару лет сам смотается.... Сейчас времена больших денег,а не легенд.
Хороший игрок - спору нет. Да и Шпоры тоже хороши,разгромили Реал,ну не могут они как МС всех громить на постоянной основе.
  1
n1ger0k
19.11.2017, 16:03
через пару лет сделает так же как Доннарумма и его все загнобят.
  0
Barcelona_Rostov
19.11.2017, 15:36
многие так говорят.....
  0
Так Себе Аналитик
19.11.2017, 15:30
Приятно, что есть еще игроки, которые между трофеями и преданностью клубу выбирают второе.
  2
Пластун
19.11.2017, 15:23
Все на поиски Моноло!!!! Тут про Кейна пишут, а Монолоши нет((((((( Хотелось бы её свежий взгляд про Кейна услышать)
  2
anyway
anyway
ответ Летчик66 (раскрыть)
19.11.2017, 15:09
Ого а что так грубо? Я тебя чем-то обидел?
  0
Летчик66
Летчик66
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
19.11.2017, 15:00
Прошу прощения, а в Юве какие трофеи? Мне кажется после 5-ти раз подряд Сериал уже можно перестать считать за трофей...
  0
Летчик66
Летчик66
ответ anyway (раскрыть)
19.11.2017, 15:00
Показать
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ zim289 (раскрыть)
19.11.2017, 14:52
И то не факт
  0
Санчо Панса
19.11.2017, 14:44
Никогда не говори никогда, Харри! В душе ты наверняка хочешь поиграть за более великие и амбициозные клубы. Просто клубная этика не позволяет сказать правду)
  2
Nickless
Nickless
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19.11.2017, 14:29, ред.
Интервью свежее. Видимо, на фоне слухов, которых сейчас стало еще больше, Кейн решил подтвердить свои намерения. Впрочем, тогда он не был настолько уверен в своих словах.
  9
zim289
19.11.2017, 14:28
Будет как Тотти.
С одним чемпионским титулом за всю карьеру.
  2
Alexander Makaveli
19.11.2017, 14:27
Лукавит Кейн.
  0
ROMA DROGBA
19.11.2017, 14:24
Незавидная участь
  1
anyway
19.11.2017, 14:20
Без кейна курам ничего не светит, выиграют они что-нибудь или нет зависит только от него...
  0
ст_прапорщик
19.11.2017, 14:17
Зачем эти повторы?
Кейн: «Я бы хотел быть игроком одной команды и остаться в „Тоттенхэме“»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1018560.shtml
  2
Igo0rek
19.11.2017, 14:14
Похвально, но зря он это сказал. На холодную голову легко такие вещи говорить. А когда на руках будет контракт от Реала или Барселоны с реальными цифрами, Харри начнет задумываться и взвешивать все за и против.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт