Новости
 

Зидан: «Нужно сохранять терпение. „Реал“ на правильном пути»

19.11.2017, 08:04

«Реал» впервые не смог забить в гостевой игре этого сезона — на пути встал «Атлетико». Наставник «сливочных» Зинедин Зидан подвел итоги матча:

«Мы провели отличную игру и заслужили лучшего результата. Не сложилось. Сыграли хорошо, и это самое главное. Просто не хватило голов. Нужно сохранять терпение. „Реал“ находится на правильном пути. 

„Барса“ наверняка еще потеряет очки. Будем продолжать работу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Атлетико 0:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ismadiyar
Ismadiyar
ответ Шишанутый (раскрыть)
19.11.2017, 18:39
Ахах кто кого купил, уже когда Реал оказался беспомощен начинаем молиться на Валенсию
  1
neomessi
19.11.2017, 11:51
В Лиге у Барсы соперник только один и это Валенсия.
А все остальные ниже и не представляют особой опасности.
  2
ESPANOL
19.11.2017, 11:29
Я не против, если Реал будет на таком правильном пути до самого конца чемпионата.
А Зидан меня разочаровал, раньше он был более честным, а в последнее время становится похож на всех тренеров неудачников, типа Капелло, которые при кризисе улыбаются и галдят, что все отлично и игра великолепна.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ismadiyar (раскрыть)
19.11.2017, 10:28
Снова судью думаете купить как в прошлом году а потом плакать от пластиковой бутылки? Надеюсь Валенсия вас ушатает! Она более достойна первого места чем Барса.
  1
Ismadiyar
19.11.2017, 08:53
Барсе сейчас стоит думать не о Реале и Атлетико между которыми и Барсой пропасть в 10 очков ,а о Валенсии с которой надо играть в след туре разрыв лишь 4 очка
  8
112910415
19.11.2017, 08:29
плавно пикирует
  0
Dauletbek
19.11.2017, 08:28
Я посмотрел турнирную таблицу, все говорят 10 очков отрыва, да там не туда надо смотреть, Валенсия 7 очков, еще у них игра в запасе, если они выиграют отставание будет 4 очка. Вот о каком, о ближайшем преследователе надо думать, ....
  0
ДАША Д
19.11.2017, 08:27
Быть 2-3 - это не королевский путь.
  0
Colchoneros
19.11.2017, 08:21
Багаж Бенитеса исчерпан!
  0
95-shishani-95
19.11.2017, 08:17
А Реал не потеряет?
  0
MIKITA463295
19.11.2017, 08:11
В этом году вероятно Реалу чемпионство не светит ...
  1
drug01