Новости
 

«Рубин» поделил очки с «Арсеналом»

18.11.2017, 20:53

«Рубин» на выезде сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в матче 17-го тура чемпионата России.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Рубин» 0:0

«Арсенал» Тула: Габулов, Сунзу, Григалава, Хагуш, Комбаров, Чаушич (Берхамов, 68), Ткачев (Александров, 82), Боурчану, Горбатенко, Беляев, Джорджевич.
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Рубин»: Джанаев, Камболов, Сигурдссон, Гранат, Набиуллин, Жемалетдинов (Азмун, 71), Оздоев, Кудряшов, Канунников (Лестьенн, 81), Сорокин, Мвила.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Горбатенко 29, Кудряшов 43, Хагуш 45.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Арсенал 0:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
19.11.2017, 14:30
Это была ожидаемая ничья
  0
Dmitry Shakirov
19.11.2017, 12:06
В этом году бесполезно смотреть на результат. Бердыеву надо время
  0
ildar_3871
19.11.2017, 11:38
Пора уже выгнать Бердыева ! Его в Спартак хотели , заберите пож !
  0
Айрат Багаутдинов
19.11.2017, 09:21
Интересно,а в ворота соперников Рубина стопудовые пенальти когда-нибудь будут ставить
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.11.2017, 02:32
Я и про барабанщика говорил) Про него ты почему-то ты тоже про себя подумал). Значит что-то есть, если узнаешь себя и учти..я не говорил, что ты маргинал, или барабанщик). Покедова)
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.11.2017, 02:27
Это тебе кажется). Дай срок не торопись, всё должно наладится. Поклоняться никого не призываю, это ты постоянно навяливаешь свою мысль другим. Заметь я обычно делаю на каждой теме не больше 1-2 постов, в отличие от некоторых, вот только с тобой пришлось отписываться и то, что бы только поддержать доброе имя тренера, которое некоторые маргиналы втаптывают в грязь.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.11.2017, 02:20
Именно от тренера много зависит. В Ростове Бухаров-скамеечник, как раскрылся при Бекиевиче, Полоз-списанный, Нобоа, которого никто не хотел брать и др с такой же футбольной судьбой. Так что тут согласен, от тренера многое зависит, если ни всё.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.11.2017, 02:14
Ничего время покажет. Спартак же ни один день строился,да и почему все команды должны играть так как Спартак. Курбан играет исходя из возможности, что у него на руках, будь у него игроки уровня Промеса, Зе Луиша, футбол был бы намного качественней. В общем спор ни о чём и я не собираюсь кого-то убеждать, переубеждать, смысла нет. Команда строится и в отличие от первых матчей Рубина результат имеется, во всяком случае перестали безвольно пропускать на последних минутах. Всё тема исчерпана, ложись спать..кость болеть будут утром..в голове).
  1
Шишанутый
19.11.2017, 02:13
Рубин еще легко отделался в отличие от Зеньки и коней.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.11.2017, 01:57
Кто играет в Рубине у Курбана и кто в Спартаке. Тут спорить бесполезно, да и вооще кто спорит тот овна не стоит). Ростов же хорошо играл при КББ, сколько можно говорить об этом. Вот ты вылазишь, как только Курбан проигрывает, или играет в ничью). У нас уже был разговор на счёт этого и одолжения не надо делать. Всё равно руки будут чесаться, чтобы написать чего-нибудь, да как-нибудь, это уже диагноз..к сожалению).
  1
TURBO 84
TURBO 84
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.11.2017, 01:41
Не переживай, Он знает что делать.
Вот только я не понимаю, куда смотрят ваши санитары? Почему не отключают вам интернет? Вы же так никогда не вылечетесь, только звереете.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.11.2017, 01:40
Я же не в Европе живу, только проснулся). Чё опять вылез? Смотрю ты опять в ударе?).
  1
Сергеевич вернулся 1
19.11.2017, 01:39
Арсенал достойный соперник. Поводил по губам и Динамо, и цска, и Зениту, разошёлся миром с неуступчивым Уралом. Так что ничья с туляками нормально, тем более в основе вышло 9 россиян. Впереди три матча: цска, Тосно, СКА. Пожелаю удачи Рубину! Забивать, реализовывать надо, сколько уже можно говорить об этом. Пердива недоброжелатели не дождутся, не тот фасон). Пусть на свои команды смотрят, вот они верной дорогой идут к пердиву, ни игры, ни результата, а кого-то явно тянут за уши..благодаря).
  1
TURBO 84
TURBO 84
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.11.2017, 01:17, ред.
А чему мне тебе завидовать ? То что ты в Германии лечешься? Нет, не завидую .
  1
starche
19.11.2017, 00:58
Другого и не ожидалось.
  0
TURBO 84
TURBO 84
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.11.2017, 00:36
Завидуй наполеон германский, твоему Динамо это не светит.

( "Я поржал!!! Вот, видишь, что значит быть гуманоидом....." ) --- насмешил. Про тебя я это уже довно знал.
  1
TURBO 84
TURBO 84
ответ Чист (раскрыть)
19.11.2017, 00:17
Рубин все еще не достроился. А за команду К.Б. Бердыева я не переживаю. Рубин еще много красивых, нереальных Футбольных историй напишет.
  1
Пепс
Пепс
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.11.2017, 23:55
Да не нада меня умолять ееее ... ))) помню я 2009 год , полную Лужу , Спартак твой идущий на втором на расстоянии одной победы и 0-3 в аользу Рубина по окончании матча.... Сидел наверна там и плакал от бессилья ....а ща выполз)))) отдыхай ....
  0
arzamas
arzamas
ответ loko7 (раскрыть)
18.11.2017, 23:48
В завтрашнем матче увидим какой нормальный ход набрал Локомотив. Пусть победит сильнейший. Я желаю победы Локомотиву.
  0
arzamas
18.11.2017, 23:46
Рубин не смог побелить Арсенал. Но футбол был зрелищный.
  0
loko7
18.11.2017, 23:39
Арсенал сейчас набрал неплохой ход, думаю для Рубина ничья в данном матче нормальный результат.
  1
arzamas
18.11.2017, 23:34
У меня было ощущение, что рубиновые поставили на то, что победный гол будет забит во втором тайме.)
  0
RRB
RRB
18.11.2017, 23:17
В воротах Джанаев уже плюс большой !
Рыжикова в Рубин 2 или ещё подальше
  1
RRB
RRB
18.11.2017, 23:13
Бонапарт как Европа , как услышит про Россию так сразу аллергия , так и у него засланца госдепа
  2
RRB
RRB
18.11.2017, 23:12
Опять этот бандера ( богопротивны)на ветки Рубина ?
  2
Пепс
Пепс
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.11.2017, 22:55
Да лан , другого футбола ... Футбол Бердыева он разносторонний .... В 2008 он был один в 2009 м тоже чемпионском - он был совсем другим ... Так же как и игра Ростова - воооще Ростов играл по другому чем Рубин.... Видеть тока автобус от Бердыева могут тока примитивы от футбола ....
  3
Пепс
Пепс
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.11.2017, 22:51
А че не 6 ??? ))) тя че не пригласили на базу Барсы ??? Как так ??? Целого Бонапарта .... Непорядок.... Видать ты на диване тока Наполеон куль ))))
  2
Ags_0701
18.11.2017, 22:45
Предлагаю букмекерам такую ставку:
Жонатас останется лучшим бомбардиром Рубина в сезоне 2017/2018 да/нет
  0
FRZZ
18.11.2017, 22:37
Народ ждет от Бердыева не такой футбол, не такую команду. Голов нет, игры нет, рвения нет, даже смотреть не охота...
  0
Пепс
Пепс
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.11.2017, 22:36
Гм.... Тя Буонапарте назначим глпвным критиком и летописцем творчества Бердыева ))))) ха ха ха Бердыев копиист ))))) ниче смешнее про Бердыева не писали еще ))))) ниче што Пеп Гвардьола и Барса разрешили Рубину тренироваться у себя на базе во время их первого ЛЧ ? Это Бонапарт называется уважение и признание соперника.... Те не понять ... Копиист )))) ржака ))))
  2
Пепс
18.11.2017, 22:29
Рубину чуть не повезло ... Сигурд и Рифат должны были забивать из таких позиций .... Да и судейка помог тулякам чуть .... Хагуша за этот прыжок в ноги надо б удалять было по чесноку .... А как он рукой мяч на угловой выбил - воще звездец... А прикольно воще туляки в штрафной Рубина ныряли )))) ржака Комбаров))))
  2
Чист
Чист
ответ TURBO 84 (раскрыть)
18.11.2017, 22:24
я просто переживаю за Рубин -а так я не против Бердыева
  0
Чист
Чист
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
18.11.2017, 22:19
с этими то игроками - уровень даже ниже ФНЛ
  0
compka
18.11.2017, 22:16
Нобоа, Терентьев, Канга - хотя бы один из них сейчас пригодился
  0
papic337
18.11.2017, 21:52
Арсеналу явно не повезло. Удачи в следующих играх.
  1
ermak6848
18.11.2017, 21:45
С миру по нитке и по очку в турнирную таблицу...
  0
mars6791
mars6791
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.11.2017, 21:28
Но не с такими деревянными играть в футбол. Их уже не переучить , поздно. Роналдо, Месси , после ЧМ-18 мы вообще не сможем месяц смотреть на наш РФПЛ, помните мое слово, при
  0
TURBO 84
TURBO 84
ответ Чист (раскрыть)
18.11.2017, 21:23
теперь ты настоящий антиБердыевец. Тебя лайкнул Сам Наполеон.
  6
TOMSON
18.11.2017, 21:19
Арсенал удивляет в этом году. Рубину повезло, что хоть что-то увез.
  4
mars6791
mars6791
ответ Чист (раскрыть)
18.11.2017, 21:18
Да, разделяю ваше мнение, по поводу класса игроков. Вопросы вызывают даже элементарные технические приемы владения мячом.
  1
mars6791
18.11.2017, 21:14
Жемалетдинов, Кудряшов зачем бьете по углам ворот, "девяткам", смысл?- все равно мимо, и сильно не точно, цельтесь по центру ворот , авось и закатится в угол . Неудобно конечно профессионалам советовать, ну просто зло берет, с такой точностью во дворах только играют.
  2
EAGinLE
18.11.2017, 21:10
Жаль , но и ничья не плохо .
  1
Чист
18.11.2017, 21:09
тошнота от игры Рубина это уровень ниже ФНЛ - среднея линия готова всю игру играть между собой в центре и отдать пас воратарю и никто не решается паснуть атакующей линий -это что задача тренера если нет зачем их держать набрать ребят из молодежки или уже опавсаются что вообще могут вылетить - ну это не игра - еще удивляет есть преданные болельщки которые идут на стадион смотреть эту парнографию
  2
Дед за ЦСКА
18.11.2017, 21:08
С моей точки зрения, Арсенал Т. смотрелся лучше. Могли бы 3 очка взять.Увы.
  0
Apsny
18.11.2017, 21:07
Игроки нужны покачественнее Рубину.
  2
нечитайло
18.11.2017, 21:06
закономерно
  0
Apsny
18.11.2017, 21:06
Хагуш без карточки не Хагуш).
  0
mars6791
mars6791
ответ patra (раскрыть)
18.11.2017, 21:05
При таких игроках и Бердыев бессилен, просто жесть смотреть на их игру.
  2
mars6791
18.11.2017, 21:03
Как мне видится - у Рубина просто нет классных игроков, состав очень посредственный. Допускается огромное кол-во брака как при передачах так и при приеме мяча. Нападающих тоже нет , ни одного точного удара по воротам. Вытягивают матчи только за счет самоотдачи, вратаря и немного защита получше играет, плюс вклад Бердыев как тренера. Думаю в этом сезоне задача не вылететь в ФНЛ, а в следующем Бердыев должен менять игроков , эти как мне показались безнадежны.
  4
patra
18.11.2017, 21:03
Даже сам Бердыев не может вытащить Рубин из ямы или не желает.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт