Новости
 

«Манчестер Сити» одержал десятую победу в АПЛ подряд

18.11.2017, 19:51

В матче 12-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» был сильнее «Лестера» и одержал очередную победу.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер Сити» – «Манчестер Сити» – 0:2 (0:1)
Голы:  Жезус 45, Де Брюйне 49.

«Лестер Сити»:  Шмейхель, Симпсон, Морган, Магуайр, Фукс, Ндиди, Иборра (Окадзаки 83), Грей, Олбрайтон (Ихеаначо 67), Марез (Слимани 83), Варди
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Стоунз (Мангала 31), Делф, Фернандиньо, Д. Сильва, Стерлинг (Б. Силва 84), Де Брюйне (Гюндоган 89), Сане, Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Компани 3, Магуайр 83.

Судья: Скотт Грэм.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Арсенал» справился с «Тоттенхэмом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Лестер Сити 0:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
23.11.2017, 22:43
скоро, скоро приедет Тоттенхэм
  0
заDOOMчивый
20.11.2017, 00:12
а хотели Пепса отправить в отставку.... Гварди наверное инопланетян вселил в футболистов. Пожалуйста сыграйте в ничью,умоляет Жозэ.
  0
Die Roten
19.11.2017, 14:33
сильны горожане
10 победа подряд!
  0
Vl777
19.11.2017, 10:21
Красавцы!!! Пеп супер!!!
  0
Duda Gigolaev Osetin
18.11.2017, 22:36
Как тут не выругаться... Жду дерби
  0
Apsny
18.11.2017, 21:52, ред.
А еще спор не только по перекладине попадать мячом со Стоичковым, но и Ромарио Круифф стимулировал, когда бразилец отпрашивался на несколько дней на родину, он сказал-забьешь три мяча в завтрашней игре, поедешь). Ромарио из кожи вон вылез, но забил...
  1
Apsny
Apsny
ответ TOMSON (раскрыть)
18.11.2017, 21:46
У всех так бывает, без спада никак.
  1
Apsny
Apsny
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
18.11.2017, 21:45
Как ошибался в простых ситуациях Гвардиола, даря мяч сопернику, но какие пасы-конфетки выдавал на партнеров).

Кстати, 2 матча подряд тогда сыграла Барселона по 4-4, с Вильярреалом и Сарагосой).
  1
Foxes
18.11.2017, 21:38
Ну хоть не с разгромным счетом.
  0
3ton
18.11.2017, 21:36
С Победой Пепа 👍
Сити давит всех .
Жду возвращения Пепа домой в Барселону 😃
  2
TOMSON
18.11.2017, 21:35
Считаю это отскоком. Я имею введу, что судья простил Сити в начале игры не показав красную. Там без вариантов фол последней надежды.
Кстати стал замечать некую самоувереность в игре Сити. Уже давно не видел максимальных скоростей от этой команды. Им конечно кажется, что "включится" смогут в любой момент, но как подсказывает опыт это илюзия.
Считаю, что скоро должна произойти осечка, и скорее всего она будет не от топ клуба, тк уже появляются оприделеные педпосылки.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
18.11.2017, 21:35
Следи за своей истеричкой Жозефиной.
  4
ceret
ceret
ответ neomessi (раскрыть)
18.11.2017, 21:34
время покажет,если,конечно они встретятся в ЛЧ
  0
Ищущий и Понимающий
18.11.2017, 21:14
Ну толи еще будет! Красавцы!
  2
ermak6448
18.11.2017, 21:10
Совсем сник Лестер сдохли чемпионские амбиции....
  0
ReMiX_SPb
18.11.2017, 21:10
ху**сы...что сказать....лысый вам ещё боком выйдет!!!
  1
azkan
18.11.2017, 20:51
Рекорд конечно может быть, но еще рано говорить о чемпионстве.
Но первый гол красиво разыграли!
  0
Шуnя771
18.11.2017, 20:40
Кто пусть и не остановит, но ...подножку поставить надо!))
  2
Санчо Панса
18.11.2017, 20:26
С очередной победой, горожане! Создается впечатление, что только они сами могут себя лишить чемпионства в АПЛ. Но это конечно же не так)
  2
loko7
18.11.2017, 20:23
Гвардиола нащупал игру.
  2
starche
18.11.2017, 20:19
Семимильными шагами к чемпионству, оно неотвратимо!
  4
Igo0rek
Igo0rek
ответ dzvinka (раскрыть)
18.11.2017, 20:16
Я сам удивился, что не дели красную. В теории можно подтянуть то, что Уокер был практически на одной линии с Варди и мог как-нибудь остановить. Но красная карточка выглядела логичным решением.
  4
dzvinka
18.11.2017, 20:15
ДеБрюйн положил очередной красавец гол. Но на всех зарубежных послематчевых ток-шоу говорят что была красная игроку МС вначале матча за фол последней надежды.
матч не смотрел.
  1
neomessi
neomessi
ответ ceret (раскрыть)
18.11.2017, 20:10
В командной игре МС сломает псж. Поверь мне.
  6
Lionel Messi-10
18.11.2017, 20:07
Лучший клуб Англии
  4
David Villa7
David Villa7
ответ sihafazatron (раскрыть)
18.11.2017, 20:04
Я надеюсь что Стоунз пару дней отдохнет и на поле, а то только форму набрал. Надеюсь ничего серьезного
  2
ceret
18.11.2017, 20:04
Только ПСЖ остановит МС
  1
sihafazatron
18.11.2017, 20:03
с каждой победой мс все меньше и меньше тут появляются хейтеры со своими "скоро мс посыпится....лысый физрук....в прошлом году также стартовали".
  4
AktobeBarca
18.11.2017, 20:02
С победой! Сити в ударе
  5
sihafazatron
sihafazatron
ответ David Villa7 (раскрыть)
18.11.2017, 20:01
и я о том же, один после травмы, а другой привозит постоянно)
  0
David Villa7
David Villa7
ответ sihafazatron (раскрыть)
18.11.2017, 19:59
Да уж. С этим сложно поспорить, сам молился чтобы не привезли, оба цз сегодня без игровой практики
  2
sihafazatron
18.11.2017, 19:57, ред.
приятно удивлен,что выиграли в сухую. и это с таким центром обороны.
Стоунзу здоровья!
  5
Apsny
18.11.2017, 19:55
Неплохо так).
  8
Igo0rek
18.11.2017, 19:55
Шестнадцатая победа подряд! Гол Де Брёйне просто великолепный!

Шишанутый, ты реально стал символом Манчестер Сити. Шестнадцать матчей подряд, предрекаешь нам поражения и мы все шестнадцать выигрываем.

Манчестер Сити 16 - 0 Шишанутый
  31
ermak6448
18.11.2017, 19:54
С Победой МС !!!
  2
David Villa7
18.11.2017, 19:54
Боже, как же они играют ! Абсолютно спокойно и уверенно прошли Лестер. Если у команды будет такая игра весь сезон, совсем не против чтобы Гвардиола был физруком
  9
Горожане
18.11.2017, 19:53
МС ЧЕМПИОН
  5
sihafazatron
18.11.2017, 19:52
с победой мс! де брюйне зверюга, красивый гол забил)
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт