Новости
 

«Спартак» на выезде громит «Краснодар»

18.11.2017, 18:26

В центральном матче 17-го тура РФПЛ «Спартак» одержал уверенную выездную победу над «Краснодаром». Отметим, что на поле впервые с 5 июня вышел полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин.

Краснодар, «Стадион ФК „Краснодар“»

«Краснодар» – «Спартак» – 1:4 (0:2)
Голы: Классон 87 — Адриано 8, Зе Луиш 27, Адриано 84, Промес 89.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин (Вандерсон 64), Гранквист, Грицаенко, Рамирес (Лаборде 79), Газинский, Петров, Подберёзкин (Жоаозиньо 46), Перейра, Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Зобнин 46), Комбаров, Джикия, Таски, Глушаков (Самсонов 65), Фернандо, Мельгарехо (Пашалич 66), Промес, Зе Луиш, Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Шишкин 56, Петров 59, Пашалич 68.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 1:4 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PROMES
18.11.2017, 19:19
Каким бы ни был буйным бык,на банке пишется "ТУШЁНКА"!!!
  7
nikolah
nikolah
ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален)
18.11.2017, 19:18
переплатили тут спору нет,игрок неплохой,но опорник не его мне кажется...
  2
Доктор Новитски
Доктор Новитски
ответ Дед Мазая (раскрыть)
18.11.2017, 19:18
Вам кто сказал, что с новым тренером результаты будут лучше? Может кто-то дал такую гарантию? 15 лет позора было мало? А когда придет другой тренер и разрушит всё, что было создано Каррерой. Конкретно вы будете ныть:"Верните Карреру". Всего хорошего.
  1
Shamil79
18.11.2017, 19:17
как себя вели спартаковские болельщики? сколько штрафа клубу принесли?
  1
proezd2
proezd2
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
18.11.2017, 19:17
Салем Брата!
с Победой!
  2
proezd2
proezd2
ответ VIC2 (раскрыть)
18.11.2017, 19:15
только победа!
потом с Ливерпулем играть....
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Доктор Новитски (раскрыть)
18.11.2017, 19:15
Если Вы не видите, что сегодня могло повториться то же, что было в матчах с Анжи, Тосно, Динамо и Локомотивом, то о чем мы спорим? Вам нравится такая игра и дай Вам Бог здоровья. Мне не нравится и я вижу тут вину тренера...
  0
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ tesch (раскрыть)
18.11.2017, 19:14
Именно. Кон-бом должны рвать.
  1
pomor45
18.11.2017, 19:14
Постоянно убеждаюсь какое барахло этот ЧР. Какая в нём может воспитаться сборная, если ни в одном клубе нет российских игроков на первых ролях даже на фоне таких средних легов как Промес, сборная которого даже на ЧМ не попала.. Это какой-то фарм-чемпионат зарубежных клубов не самого высокого пошиба.
  0
proezd2
18.11.2017, 19:14
СПАРТАКККККК
ЧЕМПИОНННННННННННННН!!!
  8
ivany4
ivany4
ответ andreika20133 (комментарий удален)
18.11.2017, 19:13
Тогда тебе надо в благотворительный фонд идти! Уговаривать богатеньких на пожертвования, а не о футболе рассуждать!))
  1
VIC2
18.11.2017, 19:13, ред.
Заголовок Статьи:
Лидерство «Локо», карусель «Спартака», кризис «Зенита». 10 интриг конца года в РФПЛ

Расписание «Спартака»: «Краснодар» (г), «Зенит» (д), «Арсенал» (г), ЦСКА (д).

Уже забыли про «Краснодар» из этого списка
Это хорошо, что до каникул сыграем с "Тяжеловозами" и "Голубыми Пернатыми", кажется
Спартак обрёл второе дыхание, даже игра в ЛЧ сделала его Топ Клубом в нашем чемпионате на данный момент
Ждём игру с "Моррибором" - команда заносчивая, но "корявая", в смысле не уступчивая
не захочет полного позора перед своими болелами
Думается, что игра будет похожа как с "Краснодаром"
  5
Colonist
18.11.2017, 19:11
Хорошо, что мы так круто победили! Насторожили лошадки - забили столько же!!! Я рассчитывал, что в этом туре их обойдем!:)
  4
Летучий-Голландец.
18.11.2017, 19:11
Браво! Просто браво)
Поздравляю всех болельщиков Спартака с этой замечательной победой!)
Зобнина с возвращением, Глушакову здоровья.
Спартаку удачи!) Парни сегодня просто красавцы.
  5
nikolah
nikolah
ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален)
18.11.2017, 19:11
ну у вас команда на подъеме,у нас наоборот.
а до этого что и от Дриусси много пользы,что и от Ригони.
я больше помню как все сомневались в Ивановиче,но щас он наверно лучший в Зените
  1
escudete
18.11.2017, 19:10
молодцы с победой всех кб
  2
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
18.11.2017, 19:10
Слышно как трепещат кони и бомжи.....
  5
BUR 7
18.11.2017, 19:10
Сегодня "бычки" попали под настоящих "быков"! )))
  6
Константин Белых
18.11.2017, 19:09
Адриано конечно находка. Шахтер 73а не покупал. Лучший в чемпе по показателю момент-гол!!
  5
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален)
18.11.2017, 19:08
Этот старичок ещё и им напихает.
  1
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
18.11.2017, 19:08
Спартак это самая лучшая атака в Российском чемпионате...не говоря уж о самой команде)! С победой братья и сестры!!!
  6
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
18.11.2017, 19:06
)))
  1
vashinin
18.11.2017, 19:05
Вот спасибо Спартаку за праздник для всей страны!
  10
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ derrik2000 (раскрыть)
18.11.2017, 19:05
Коней бесят любые наши успехи.
  3
derrik2000
derrik2000
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
18.11.2017, 19:05
По-моему, Гена Орлов впереди всех на порядок по "нейтральности" комментариев матчей с участием "Зенита", даже когда игроки "Зенита" не играют, а мучаются на поле.
Сегодня что?
Комментатор восхищался тем, чем и правда можно было восхищаться.
  5
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
18.11.2017, 19:04
Да!
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.11.2017, 19:03
Вот когда голы испанским дудберам у нас не будут считатся подвигом-будут у нас напы. А пока СМОЛОВ ЛУЧШИЙ..
  1
Доктор Новитски
Доктор Новитски
ответ Дед Мазая (раскрыть)
18.11.2017, 19:03
В мире нет ничего идеального, а вы видимо всё живёте прошлым.Того Спартака, что был ранее, уже не будет. Уровень команд нашего чемпионата вырос, все научились играть в футбол. Я вижу проблемы в игре, как и многие другие, но они будут всегда. Разница в том, что даже с этими проблемами мы добиваемся отличного результат и у команды есть характер! А идеалисты вроде вас, всегда ищут какие-то недостатки команды, вместо того, что бы любить её лучшие стороны.
  1
Правдин Семён
18.11.2017, 19:02
Словенцы напряглись.А если трусить команда не станет,то и Ливерпуль отправим в ЛЕ прямо с Энфилда(хоть я и очень люблю эту команду).
  6
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ d_fincher (раскрыть)
18.11.2017, 19:02
Хорошая охота)))
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
18.11.2017, 19:02
КАК К ПРИМЕРУ ОРЛОВ НА МАТЧИ ЗЕНИТА.
  3
petrovich58
18.11.2017, 19:01
Хорошая тренировка перед страшным Марибором!
  2
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ vka1970 (комментарий удален)
18.11.2017, 19:01
Да ладно. Главное вернулся.
  0
Алвиго
18.11.2017, 19:01
В 7 последних играх Краснодар проиграл 5. Выиграл только 2 и то у самых нижних аутсайдеров. С такой игрой хорошо бы остаться в середине таблицы. Не те уже быки... пора их на мясо (то есть распродать), пока совсем не стало старым и жестким. И не в Шалимове только дело... Просто на матч выходят как на работу... надоевшую и опостылевшую. И заранее готовы к поражению и пилюлям... А исправить уже ничего не могут, да и не хотят.
  1
Slepowron
18.11.2017, 19:00
Шалимов наверно ждет пинка под зад, сам как мужик уйти не может?
  4
tesch
18.11.2017, 19:00
Меня больше радует даже не итоговый счет, а качество игры.
  6
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.11.2017, 19:00
Ну, если бы боролись, вы вообще выше второго места не поднимались бы.
  1
proezd2
18.11.2017, 19:00
Адриано красаучег!
  5
iri13
iri13
ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален)
18.11.2017, 18:59
..ага..особенно по танцам на бровке))..конечно, это национальное.
  0
ermak6848
18.11.2017, 18:59
Матч был Интересным. С ПОБЕЛОЙ фк " СПАРТАК " !!!
Вроде как дела пошли в "гору"
  5
tesch
18.11.2017, 18:59
Зобнин без страха вышел на игру. Это здорово.
  9
tesch
18.11.2017, 18:58
Спартак показал самую зрелищную атакующую игру.
  6
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ derrik2000 (раскрыть)
18.11.2017, 18:58
меня бесит, что на матчи ставят предвзятых комментаторов, которые топят за ту или иную команду не скрывая этого, нужно что бы они были нейтральными
  3
iri13
18.11.2017, 18:58
Вои и Спартак, вслед за ЦСКА продемонстрировал свою силу. Вернее, даже- мощь. Промес, когда "в ударе", неудержим.(С)
  1
Jeck Denielse
18.11.2017, 18:57
Добрый вечер....

Интрига заинтригивается...

Спартак молодцы....видно что приезжали за 3-мя очками...очень старались....

На лице Сергея Николаевича Галицкого вся печаль отсутствия в Краснодаре хорошей команды и тренера......

Смолов видно только испанским гастролёрам может дубли класть...)))
А в реальной борьбе не выходит.....

Удачи !!!
  2
Gleb Kolestnikov
18.11.2017, 18:57
Жалко ,что в рРФпл не 18 -20 команд.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Ерден (комментарий удален)
18.11.2017, 18:57
Нахрен вы мне нужны! Ходите со своей радугой по Москве без меня.

Откуда ж вы берётесь?
  0
Константин Белых
18.11.2017, 18:57
Вот в чем проблема Сб России и наших игроков. Забивает Смолов совершенно немотивированной Испании-все- он у нас небожитель-в Европу то ему пора. Да еще Фенербахче ниже его достоинства..! Очнитесь люди! Адриано забивает каждый матч-это его работа .Также Промес-тоже работа. В Результате если объективно-игра Спартака на сегодня- самая смотрибельная! С победой ГЛАДИАТОРЫ!! А С КОНЯМИ СМАХНЕМСЯ ЛИЧНО 10 ДЕКАБРЯ!! ВПЕРЕД СПАРТАК! РЕАЛЬНО-УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ! ЗЕ ЛУИШ_ЗВЕРЮГА!!
  5
Евгений Перфильев
18.11.2017, 18:57
Показать
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Доктор Новитски (раскрыть)
18.11.2017, 18:56, ред.
Я не фанат, а болельщик Спартака. Но раз Вы фанат, то Вам позволительно не видеть на фоне яркой победы проблемы, которые преследуют команду весь этот сезон. При том, что тренер не делает абсолютно никаких выводов...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт