Новости
 

«Спартак» на выезде громит «Краснодар»

18.11.2017, 18:26

В центральном матче 17-го тура РФПЛ «Спартак» одержал уверенную выездную победу над «Краснодаром». Отметим, что на поле впервые с 5 июня вышел полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин.

Краснодар, «Стадион ФК „Краснодар“»

«Краснодар» – «Спартак» – 1:4 (0:2)
Голы: Классон 87 — Адриано 8, Зе Луиш 27, Адриано 84, Промес 89.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин (Вандерсон 64), Гранквист, Грицаенко, Рамирес (Лаборде 79), Газинский, Петров, Подберёзкин (Жоаозиньо 46), Перейра, Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Зобнин 46), Комбаров, Джикия, Таски, Глушаков (Самсонов 65), Фернандо, Мельгарехо (Пашалич 66), Промес, Зе Луиш, Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Шишкин 56, Петров 59, Пашалич 68.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 1:4 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andry1968 Udtinov
19.11.2017, 19:41
Сгоняли договорняк..Но ничего...Злой словен ползет на берег, точит свой кинжал. Verjamem v zmago Maribor
  0
Крейсер
Крейсер
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.11.2017, 14:16
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ нефтегаз (раскрыть)
19.11.2017, 13:35
Нет.
Просто уничтожение.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.11.2017, 09:46
У вас у коней всегда в эйфории мысли летаете жусая раз Карасев есть и костолом значит и ЛЧ выиграете
  0
самуил кац 1
19.11.2017, 08:20
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ valt134 (раскрыть)
19.11.2017, 08:14
Показать
sir_Alex
19.11.2017, 08:12
Порвали, как Тузик грелку!)))
  10
нефтегаз
19.11.2017, 07:22
ДОГОВОРНЯК
  0
амурец
19.11.2017, 05:53
да жаль быков, но поросята реально были лучше, а Промес просто герой матча, так что победа заслуженная
  4
abrek123
19.11.2017, 05:40
Смотрел матч первый тайм неплох у спартака, во втором как всегда думал Краснодар дожмет спартак который прижался к своим воротам, но промес это нечто что он творил сегодня как всех рвал обыгрывал ускорялся можно сказать сделал игру спартака в одного во втором тайме..Адриано и зе луиш много падают от любого касания и стоят ждут пока их накроют..По краснодару смолов как всегда стоит не бегает,удар хороший у игрока спору нету но он не быстрый и пассивный игрок, куда ему еще в европейские топ клубы пытатся прыгать уровень его наш чемпионат там он пропадет...
  2
никита001
19.11.2017, 03:14
Что еще порадовало. При выигрышном счете не удерживали преимущество, но искали момент в контратаке. Раньше пытались, но получалось крайне редко.
А теперь - получается! Умение наказывать соперника за опрометчивость остужает пыл оппонентов на поле. А кто летит вперед - получайте.
Классные команды так и делают.
Спартак мужает и становится самим собой - то есть классной командой.
Конечно, нет предела совершенству, над многими компонентами еще работать и работать. Но Спартак меняется и растет. Появляется то, чего ранее не наблюдалось.
Еще раз всех наших с победой!
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
  3
никита001
19.11.2017, 02:46
С победой! Матч зрелищный и держал в напряжении. Спартак однозначно сильней.
Джикия - обратить на себя внимание. Вроде и уверенный, и солидный, и игру "читает", но в последнее время "поплыл", что за сборную с испанцами, что с Краснодаром терял позицию. Забили-то практически из-под него. Потерял игрока. Скорее, это от нагрузок. Приведет себя в порядок - и снова станет настоящим столпом обороны.
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
  3
никита001
никита001
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.11.2017, 02:42
Не надо ля-ля. Отсчет негров начался с нижегородского Локомотива - три студента из Бразилии.
В тульском Арсенале выходило по 9-10 бразильцев. Говорят, даже как-то 11 сразу на поле вышло. Но едва ли.
У Спартака в середине 80-х играл за дубль чернокожий Джеймс Провенсал. Но он не провел ни одного матча за основу. Да и не легионер он был, так как родился у нас и мать у него - наша. Впрочем, легионеров тогда не было в принципе.
  3
football man 87
19.11.2017, 00:49
Болельщики Спартака на половину заполнили стадион Краснодара в выездном матче, когда Зенит и ЦСКА на домашних аренах еле 10-15 собирают...
  1
bio
bio
19.11.2017, 00:15
Всех с победой! Ура! Игра смотрелась! Вперёд Спартак!
  5
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
18.11.2017, 23:45
ты вообще понял, про что я написал, причем здесь успехи
  0
Спартыч
Спартыч
ответ RIR68 (комментарий удален)
18.11.2017, 23:40, ред.
Смотри в свою кормушку, КАБЫЛА!!
  6
Пенсионер2
18.11.2017, 23:31
Ходить на такой Краснодар с шалимовым стыдно, просто пиз....... Всё хватит, кончился лимит.
  0
football man 87
18.11.2017, 23:27
Я не понимаю, что у болельщиков остальных бомбит? Спартак реально сейчас на голову выше остальных, все вылечились от травм, я не удивлюсь если они второй год подряд возьмут чемпионство, вот тут то точно бомбить неделю будет у всех... А про народную команду говорить не вам... в Зените одни парни с завода работают дриусси и паредес, одним словом большевики! а у ЦСКА сегодня срочник Вернблум всю игру сделал!
  6
Геннадьич
Геннадьич
ответ RIR68 (комментарий удален)
18.11.2017, 23:27
И это говорит болельщик Вагнера Лава,Мусы ,Думбии,Витиньо и Оланаре???
  3
football man 87
18.11.2017, 23:18
Спартак последние два года самая зрелищная команда в РФПЛ, бывают конечно штатные матчи, усталые, после ЛЧ, но что они сегодня творили на поле это безумие! Сразу вспомнился матч с Севильей... Молодцы, всех болельщиков Спартака с победой, сегодняшний матч - украшение тура!!!
  5
spartakus50
spartakus50
ответ starche (раскрыть)
18.11.2017, 22:53
Потому Спартак и народная команда, что в ней играют разные народы!))) А что, Адриано плохо целовал сегодня ромбик? Или Промес плохо станцевал???
  0
Крейсер
Крейсер
ответ RIR68 (комментарий удален)
18.11.2017, 22:50
Кони иногда любят теребить тему цвета кожи.
Зачем?
Давно ли "бледнолицые братья" Думбия и Муса покинули конюшню?
  3
spartakus50
spartakus50
ответ krasnodarskiy_kolizei (раскрыть)
18.11.2017, 22:48
Шалимов не виноват...Краснодар играл очень сильно. В футболе так бывает.
  0
krasnodarskiy_kolizei
18.11.2017, 22:38
Я хоть и болельщик Краснодара и многие говорят счет не по игре и т.д. какой там не по игре? Спартак вынес Краснодар в одну калитку, мог и больше забить..а что создал Краснодар? Перекладина Смолова, больше и вспомнить не чего! Шалимов пошел вон! Пусть даже не попадем в еврокубки и т.д. но пусть лучше так, чем быть с алкашом у руля команды!
  1
valt134
18.11.2017, 22:38
Визгу(поросячьего) на неделю будет...
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
18.11.2017, 22:38
Не отчаивайтесь у вас отличная команда,вы еще свое возьмете,еще все впереди
  0
112910415
18.11.2017, 22:33
образцовая атака, однако!
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ kastites (комментарий удален)
18.11.2017, 22:32
Вот еще один эксперт пришел,у вас вернблума костолома,русский витиньо и фернандес одни русские игроки у вас играют
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ RIR68 (комментарий удален)
18.11.2017, 22:28
Ой кони вы Карасеву кланитесь и побеждаете,что ты здесь делаешь,хаастаешься что Ска выиграли? Ничего в среду посмотрим на вас в ЛЧ
  0
Ruslan Volkov
18.11.2017, 22:26
Спартак молодец!!! Зе Луиш,Промес и Адриано были активны,так сыграть бы с Марибором,всех болел с победой¡!!
  0
бундер
бундер
ответ FILL3286 (комментарий удален)
18.11.2017, 22:11
Снова соберут судей и сообщат,что нужно улучшать их работу.
  0
бундер
18.11.2017, 22:08
И очень было приятно видеть Ромку на поле. Спасибо игрокам Краснодара,что не доломали.
  0
бундер
бундер
ответ d_fincher (раскрыть)
18.11.2017, 22:06
Спартак,несмотря на результаты последних лет, играет ярче всех в этой лиге. Не сильнейший, но самый яркий. Пишу, что не сильнейший, именно потому, что стремятся атаковать,не оглядываясь назад,ставят на атаку,за что часто теряют очки от автобусных команд. Или просто не пробивая их. В РФПЛ все выходят с нами как в последний бой.
При счет 1:3 я еще не был уверен в победе,но спасибо Квинси. Растоптали быков. Надеюсь, и Зенит победят,очень надеюсь)
  1
Salihamidjic
18.11.2017, 21:54
Все кто сливал Садырина перед чемпионатом мира, ждёт участь Шалимова
Шалим ла-ла-ла-ла
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Ерден (комментарий удален)
18.11.2017, 21:27
а ты не наивен, если считаешь победу над ска честной?)
  5
Gahi
18.11.2017, 21:20
То что я писал перед матчем что Спартак выйграет подтвердилось игрой действительно Краснодару всё время в нужный мамент что-то не хватает. А разгром это слишком.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ starche (раскрыть)
18.11.2017, 21:08
а у тебя какие руские парни это витинье и верблум.
  6
Геннадьич
18.11.2017, 21:04
Ну ,и кто у нас чемпион?.....
  2
Greiba
18.11.2017, 21:01
Краснодар проиграл всем конкурентам, с такой игрой в призовых местах им делать нечего.
  2
игорь привет
18.11.2017, 21:01
Это был футбол. Только две команды показывают его в нашей ПФЛ, Краснодарцы конечно с большой натяжкой. Две составляющие, это тренер и контракт( частный капитал). Видно футболисты пахали, москвичи более и тут. Значит и тут они профессиональней в плане менеджмента( раньше и они платили просто за выход на поле). Одно из условий успеха это тренер, Все немцы и немногим из пятёрки чемпионатов. Наши это сплошной антифутбол, отбой и дурачка в лучшем случае, игра без ворот. У Краснодарцев , когда им угловой, даже футболистом минимум в штрафной. Один в один получается, вот и худшие в ПФЛ по банке по штрафным. Где тренер? Это про защиту. В нападении то же баланс не уровень . Ещё не доросли до лиги Европы даже. В лиге чемпионов пока вообще были бы статисты. Но движение есть, на фоне ПФЛ точно. И ещё мне сегодня понравилось без отморозков фейерверков. Браво Галицкий !!!. Но у Федуна ещё есть чему поучиться, в плане игры только. А Федуну организации и порядку на стадионе.
  1
павел2112
18.11.2017, 20:56
У спартака самое сильное нападение в рпл. Промесс вообще супер. Самый крутой игрок в рпл
  7
tesch
18.11.2017, 20:51
Матч точно украшение тура.
  8
tesch
18.11.2017, 20:50
По качеству игры претензий нет. Словили кураж и показали мастерство и зрелищность.
Всех с победой!
  3
вячеслав остапенко
18.11.2017, 20:41
Молодцы Спартак с победой
  4
turist82
turist82
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.11.2017, 20:41
От сборной Аргентины слышу :-)
  6
TihonAlt
TihonAlt
ответ Johnes (раскрыть)
18.11.2017, 20:40
симпатичную игру показывают. Сейчас это важно как никогда.
  7
TihonAlt
TihonAlt
ответ starche (раскрыть)
18.11.2017, 20:39
у нас народ не только из русских состоит. Я даже не знаю такой страны, чтобы одни русские были. А ты откуда?
  7
Johnes
18.11.2017, 20:38
С победой, болельщики Спартака! Уверенно можно сказать, что клуб вернулся в чемпионскую гонку.
  5
TihonAlt
18.11.2017, 20:38
А как играли! Просто загляденье!
Всех кб и сочувствующих с победой!
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт