Новости
 

Дубль Вернблума помог ЦСКА сломить сопротивление «СКА-Хабаровска»

18.11.2017, 13:55

В матче 17-го тура РФПЛ ЦСКА на выезде обыграл «СКА-Хабаровск».

Хабаровск, стадион  им. В. И. Ленина

«СКА-Хабаровск» – ЦСКА – 2:4 (1:1)
Голы: Дедечко 5, Маркович 81 — Дзагоев 12, Вернблум 74, Вернблум 83, Витиньо 90+3

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Гришко, Наваловский, Карасев, Дедечко, Димидко, Никифоров, Савичев (Барбаро 46), Казанков (Федотов 46), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Щенников, А. Березуцкий (Миланов 24 (Кучаев 85), Натхо, Гордюшенко (Набабкин 61), Дзагоев, Головин, Витиньо, Вернблум.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Никифоров 50, Дзагоев 56, Димидко 61, Головин 77.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: СКА-Хабаровск 2:4 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
18.11.2017, 19:53
ЦСКА одержал тяжёлую победу в Хабаровске, набрав важные три очка. Теперь в отличном настроении будут готовиться к ключевым поединкам Лиги чемпионов.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Tommy Lee (раскрыть)
18.11.2017, 19:43
А где ж ты видел слёзы у Нашего руководства?По моему,сделали вполне адекватное предложение,а согласятся,или нет,не так уж и важно.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ форева (раскрыть)
18.11.2017, 19:24
бесятся в своей злобе некоторые тролли, а нам на них начхать.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ kastites (комментарий удален)
18.11.2017, 18:36
поднял на этом доге???
или как как обычно "да поднял 3 мешка цемента на пятый этаж"
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Ген Геныч (раскрыть)
18.11.2017, 18:34
объективно??? т.е. именно в этом случае объективно ? а друшгие страдальцы от судейства, что им делать???
Так что не неси пургу объективно, не Вернблум так другой забил бы если чу ;)
  0
proezd2
18.11.2017, 18:26
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Ген Геныч (раскрыть)
18.11.2017, 18:03
Всё, как обычно, такая хрень каждый год.
  0
Ген Геныч
18.11.2017, 17:49
Вот почему наш футбол и РФС-цирк.Человек,который должен отбывать дисквалификацию,делает дубль-цирк шапито.Я ни хейтер ЦСКА ни сколечки,но объективно Вернблум должен был быть дисквалифицирован минимум на 1 матч,а по хорошему на 3!!!!!!!!Короче все это очень странно.
  4
alexamit
alexamit
ответ obana777 (раскрыть)
18.11.2017, 17:41
Весьма глупый комментарий.
  1
alexamit
18.11.2017, 17:38
Молодцы армейцы!И те и другие!Играли здорово,а лучше всех был судья,абсолютно не мешал играть.Право,ему можно доверять и более ответственные матчи.Удачи армейцам-и московским,и хабаровским!
  0
hiv85
18.11.2017, 17:27
Показать
Ангел неБесГрешен
18.11.2017, 17:00
Вернблум-нападающий! Это нечто! Через сезон другой легенда пойдёт забивать...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
18.11.2017, 16:55
Судя по игре в Краснодаре Спартак в ЛЧ будет точно, вместо кого ? Сказать не могу, хотелось бы чтобы вместо Зенита, но как будет не знаю.
  0
nikolah
nikolah
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.11.2017, 16:40
надо его там оставить,в пару еще добавить Васина,топ связка будет
  1
obana777
18.11.2017, 16:21
Хорошо разыгранный спектакль. 22 артиста из одного "армейского" театра вышли под управлением главного режиссера Евгения Гинера.И хотя финал спектакля был ясен заранее
представление удалось. Здесь комар носа не подточит.
  4
форева
18.11.2017, 16:17, ред.
Как радуют троли в своей зависти и злобе.)) Главное -смешно.)))
То они рассказывают, что ЦСКА уже давно к армии никакого отношения не имеют, а как им надо, так раз и объявили договорняк двух армейских! команд.
Как Довбня побил мясных - так бился из последних сил, как 4 ЦСКА забил, так слил матч.)))
Смешные вы, сидят плачут, друг-друга успокаивают.))
А,да! И Гинер же всё купил!))))
А как бы мясные ныли если бы им надо было в -20 играть!!! И откосили бы обязательно.))
  6
311
311
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
18.11.2017, 15:54
Где бы ты ни был, ты знаешь, все танцуют локтями)
  1
Санчо Панса
18.11.2017, 15:48
Ганчаренко знал все наперед) Не зря он Понтуса отрядил в атаку! Он и там может приносить огромную пользу ЦСКА) Радует, что Дзага тоже сыграл свою роль в этой победе. Спартак, например, за два последних матча со СКА в Хабаровске ни разу им не забил) Но ЦСКА не из таких. С заслуженной и очень важной победой на классе в исполнении армейского клуба, болельщики красно-синих!
  3
EGF555LOKO1
18.11.2017, 15:45
Показать
LIVEALIFE
LIVEALIFE
ответ nikot (комментарий удален)
18.11.2017, 15:37
В матче с Аргентиной за сборную России из ЦСКА играли 4 человека (Акинфеев, Фернандес, Васин, Дзагоев). Это треть команды. Ты хотел, чтобы поставили весь состав? )
  0
EGF555LOKO1
18.11.2017, 15:37
Ёлупень своими локтями в РПЛ ещё много бед принесёт. И голы его не оправдывают.
  3
EGF555LOKO1
18.11.2017, 15:29
Товарняк. Женька Гинер лучший в матче
  4
makkie
makkie
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.11.2017, 15:21
Давай, если по срочным делам не уйду :)
  1
The_BESTolo4b
18.11.2017, 15:14
игроки цска травмы получили это хорошо

карма должна быть такой
  -1
Валерыч
18.11.2017, 15:11, ред.
Повезло армейцам, что Довбня не совсем в форме был. И неизвестно, какой был бы счёт, если бы Довбня также как со Спартаком играл.
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
18.11.2017, 15:06
Так я про болельщиков ничего не говорил, я же про ваше руководство команды.
  1
zyxel410
18.11.2017, 15:03
А я давно говорил, что Вернблум в атаке будет куда лучше чем всякие Витиньо и прочие Оланаре. ЦСКА с победой.
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.11.2017, 15:01
Тут да, ЦСКА сам попросил поменяться кругами! А следующий тур СКА-Локо, составители календаря еще как причем!
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18.11.2017, 14:59
Честность..)
  0
Kurt Bekelman
18.11.2017, 14:57
Вот что мешает Оланаре тоже в створ попадать
  0
вячеслав остапенко
18.11.2017, 14:54
Я был уверен в победе ЦСКА
  0
Shamil79
18.11.2017, 14:52
всё правильно:центральный клуб победил окружной....субординация соблюдена!!!!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18.11.2017, 14:52
Да!!! )))))
  0
ceret
18.11.2017, 14:52
ЦСКА ЧЕМПИОН !!!!!
  7
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.11.2017, 14:44
Составители ни причем, поменялись кругами по просьбе армейцев.
  3
Leha-ha50
18.11.2017, 14:42
Что особо сегодня понравилось так это то, что не жадничал никто, разыгрывали красиво и до верного.
Хорошо , хоть Витек дал шанс Гордюшенко, а то парень совсем закис на лавке.
  3
борька
18.11.2017, 14:41
Немного не продержались, а так молодцы, бились достойно!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.11.2017, 14:37
Здорово,Сергей ! И еще и забивает ))
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18.11.2017, 14:36
Спасибо Назар!
Представляешь - да! И играет же ведь.))))
  4
Дед за ЦСКА
18.11.2017, 14:34
Болельщиков ЦСКА с морозной победой. На синтетике + -17 ниже 0 играть, большой риск получить травму. Алексею и Миланову скорейшего выздоровления.
Составителям календаря-------------------.( не цензурно).
  6
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ stavr74 (комментарий удален)
18.11.2017, 14:33
Карасёв хоть и 79 зато судить на ЧМ будет. Заслужил). Молодец!)
  1
nikolah
18.11.2017, 14:33
Вернблум на позиции напа играл?
  4
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Беренгар (комментарий удален)
18.11.2017, 14:33
Точнее в другом клубе!
  1
Comentarios
Comentarios
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18.11.2017, 14:28
у нас Демидко есть )
  1
NAZAR 007
18.11.2017, 14:26
Коняшек с победой ! Понтус -нап , не хилый ход конем )
  4
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Tommy Lee (раскрыть)
18.11.2017, 14:24
Слёзы у вас в конце сезона будут!
  1
makkie
makkie
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.11.2017, 14:24
Значит и в этом году в ЛЧ не попадете по традиции 😂
  2
ОЛЛС
18.11.2017, 14:24
Всех с убедительной победой! Понтус Вернблум - удивительный и универсальный игрок! Хороший матч показали обе команды в непростых погодных условиях!
  3
makkie
makkie
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.11.2017, 14:21, ред.
Руслан, вам бы за свой серией без побед и голов следить, как бы Дзюба не вышел на авансцену 😂
  3
Oleg1956
18.11.2017, 14:18
Конечно жаль СКА но ЦСКА были ближе к победе.
Респект обеим командам играя на морозе где каждое прикосновение
может привести к травмам не плакали что трудно играть.
Еще раз с победой ЦСКА.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт