Soccer.ru

Агент: «Дриусси готов выступать за Италию, если не получит вызов в сборную Аргентины»

18 ноября 2017, 05:48

Густаво Педросо, агент аргентинского нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси, прокомментировал информацию о том, что его клиент может быть заигран за сборную Италии:

«Дриусси, выступавший за все молодёжные аргентинские сборные, всё ещё надеется получить вызов в главную команду страны. Если этого не случится, то надеть футболку сборной Италии тоже будет невероятным опытом для него.

Нам грустно от того, что происходит с национальной сборной Италии, она заслуживает только поддержки.

Себастьян – тот парень, который достаточно быстро адаптируется к новой ситуации. Он очень хорошо чувствует себя в „Зените“ и сейчас думает только о своём прогрессе и развитии».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 ноября 2017 в 17:40
Да, и даже гражданство итальянское есть
Miaf
18 ноября 2017 в 15:05
Это не тот , которого Месси за своего фаната посчитал?)
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 13:05
А у него разве есть итальянские корни?) Полагаю, что приход Дриусси не сильно изменит в лучшую сторону ситуацию в итальянском футболе. Скуадре Адзурре нужен футболист уровня Роберто Баджо или Алекса Дель Пьеро! И тогда, возможно, они вернут утраченные позиции.
Палыч82
Палыч82 ответ mihaluch (раскрыть)
18 ноября 2017 в 12:55
Ну нам своих таких "умельцев" хватает,))
рус фан
18 ноября 2017 в 11:38
Мутко мог бы то же предложить Дриусси и вариант с нашей сборной.
nikolah2
18 ноября 2017 в 11:33
в основу его надо Роберто,усади дзюбу на лавку уже...
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2017 в 10:53
УДАЧИ ПАРНЯГЕ В ЛЮБОЙ ИЗ СБОРНЫХ!
sir-5
sir-5 ответ antant1 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 10:16
Сейчас такой момент,что проще всего.
antant1
18 ноября 2017 в 10:15
Можно подумать в сборную Италию просто попасть)
sir-5
18 ноября 2017 в 10:14
Флюгер.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ борька (раскрыть)
18 ноября 2017 в 10:01
    Казанский
    18 ноября 2017 в 09:16
    К сожалению или счастью не все фанаты Месси имеют право выступать за сборную Аргентины))
    вячеслав остапенко
    18 ноября 2017 в 08:36
    Я думаю в сборную Аргентины его не пригласят
    Zayac_65
    18 ноября 2017 в 08:02
    Свободная касса?.))
    Foxes
    Foxes ответ drug01 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 07:53, ред.
    Уже занял очередь, в третье окошко. )
    drug01
    18 ноября 2017 в 07:27
    Будут ли делать наш паспорт?
    Шишанутый
    18 ноября 2017 в 07:20
    Гном в сборную не пускает не дает молодым парням пробиться а толко занемает место и Аргентине приходится играть каждый мачт в десетером.
    Foxes
    18 ноября 2017 в 07:19
    Такой наивный.
    Шуnя771
    18 ноября 2017 в 06:45
    Не морочь парню голову - итальянцы летом на пляже, а не на Чемпе)))
    mihaluch
    18 ноября 2017 в 06:41
    Получать надо российский паспорт, атам видно будет, может ещё и на ЧМ попадёт.
    Кустo
    18 ноября 2017 в 06:35
    Марадона тоже мечтал играть за сборную Италии, но его заиграли за Аргентину )))
    Дриусси, не повторяй ошибок Марадоны! )))))))))
    борька
    18 ноября 2017 в 06:11
    Женись и в России оставайся
    Гость