Новости
 

Арустамян: «„Спартак“ намерен продлить контракт с Джикией до 2022 года»

17.11.2017, 20:25

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал о том, что руководство «Спартака» работает над продлением контракта с защитником Георгием Джикией:

«Сейчас одна из главных задач „Спартака“ — продление контракта с Джикией. Георгий пришел в клуб только зимой, но за короткий срок стал лидером команды. Сейчас идут переговоры между клубом и игроком о продлении контракта до 2022 года.

Нынешняя зарплата защитника — около 700 тысяч евро. Понятное дело, что „красно-белые“ стремятся продлить контракт с игроком сборной России, который очаровал всех своей игрой и бойцовским характером».

Также Арустамян сообщил, что «Краснодар» и ЦСКА могут арендовать у «Зенита» полузащитника Олега Шатова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак М
Персона: Джикия Георгий, Арустамян Артур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alex-96
18.11.2017, 12:04
арустамяну опять не дали
  0
mat73
18.11.2017, 06:37
Раз главный инсайдер так сказал, так и будет))
  2
Санчо Панса
18.11.2017, 05:29
Да останется он в Спартаке! Тут и к гадалке не ходи. Тем более это было его мечтой - защищать цвета этого клуба) Странные, конечно, у него мечты, ну да ладно.
  0
BP
BP
17.11.2017, 22:30
А некоторые сомневались, когда его брали в команду. Удачи!
  4
Конфетка ненаглядная
17.11.2017, 22:28
и правильно сделают
  1
Крейсер
17.11.2017, 22:14
Надо пристальней смотреть на защитников Амкара, Урала, Тосно, Терека и т.д.
Вот какие талантливые пацаны там играют.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ clop (раскрыть)
17.11.2017, 22:09
Это ты на базе в Удельной такую "схему сотрудничества" подсмотрел?
  1
pomor45
17.11.2017, 22:06
Что-то Спартак слишком далеко заглядывает.
  0
clop
17.11.2017, 21:26
Показать
Sem25
Sem25
ответ artsinalex (раскрыть)
17.11.2017, 21:23
Джикия лучше Васина. А Гранат, как и Кутепов, в схеме с пятью защитниками хорошо играют. У них скорости нет. Верно, потому и Бердыев, потому и Кутепову в сборной проще - там пять защитников. А вот в Спартаке сейчас - четыре.
  0
drug01
17.11.2017, 21:13
Для Спартака этот игрок очень важен!!!!
  1
311
311
17.11.2017, 21:01
Вот почему Джикия сегодня блистает красноречием, выбивает контракт пожирнее!)
  2
artsinalex
17.11.2017, 20:59
Откровенно говоря, Джикия не самый сильный защитник даже в ЧР. Но если говорить о защах с русским паспортом, то, если не брать в расчет пенсов Игнашевича и Березуцких, с Джикией может поспорить только Васин!!! Ну реально, нет у нас других.
У паровозов иностранцы в защите, у Зины тоже, у Краснодара также.
Остальные клубы даже уровнем не блещут.
Есть еще Кудряшов и Гранат, но они только при Бердыеве блещут. Тот же Гранат в Спартаке был дном похлеще Кутепова.
  0
Miaf
17.11.2017, 20:40, ред.
Хороший подход, но главное чтобы не зазнавался и работал усердно.
  2
sir-5
17.11.2017, 20:34
Как бы сказали спартачи,если бы речь шла о другом клубе и игроке :Федун уже закрыл его паспорт в сейф и ключ выбросил в унитаз.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт