Новости
 

«СКА-Хабаровск»: «Поводов переносить матч с „Локомотивом“ нет»

17.11.2017, 15:54

Генеральный директор «СКА-Хабаровска» Олег Флегонтов отметил, что к хабаровскому клубу никто не обращался по поводу возможного переноса матча 18-го тура РФПЛ с «Локомотивом».

«„Локомотив“ может делать любые заявления, но к нам они не обращались. Я не вижу никаких поводов переносить матч в другой город с нашего стадиона. Мы готовим поле, на его поверхности температура плюс 13 градусов, ничего травмоопасного там нет.

Если у „Локомотива“ есть обеспокоенность, надо это обсудить. Но к нам никто не обращался. Мы не „Локомотив“, у нас нет возможностей все поменять на Сочи или другой город».

Согласно предварительным прогнозам синоптиков, 27 ноября в Хабаровске ожидается около 20 градусов мороза.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: СКА-Хабаровск 1:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ sir-5 (раскрыть)
18.11.2017, 10:02
Лично для Вас-как метеорологу! В Хабаровске-резко контенитальный климат-поэтому температуры-40 и ниже как здравствуй! В Магадане ниже -25-большая редкость! В Питере, что на Камчатке -уже -25 редкость-причину ты точно обозначил (жемчужины у моря)))))
  0
альсато
альсато
ответ vka1970 (комментарий удален)
18.11.2017, 09:55
Да я к тому, что весна и осень-подходят в европе))) , а у нас в Азии желательно в июле начать и там же закончить)))
  0
Ed_Magic
18.11.2017, 00:51
Если игра будет в Сочи, то обязательно поеду !!!!!
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ VIPded (раскрыть)
17.11.2017, 21:28
Кажется это ЦСКА захотели играть в Хабаровске в ноябре, не так ли?
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
17.11.2017, 21:26
Согласен посетить матч в понедельник в Сочи, если перелет в обе стороны оплатит команда желающая переноса.
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2017, 21:23, ред.
Извиняюсь, а вы были в Магадане и Хабаровске чтобы сравнивать? Я вот был - в Хабаровске живу, в Магадане в командировке бываю. Так вот, в самом Магадане гораздо теплей чем в Хабаровске. Если проехать подальше от моря, то там да - морозы сильней. Но сам Магадан находится на берегу моря и там теплей.
  0
sir-5
sir-5
ответ альсато (раскрыть)
17.11.2017, 20:33
На Камчатке(Петропавловске)-да,в Магадане-нет!!! Сочетание факторов "внутреннего моря",ветров и морозов перекроет любую хабаровскую стужу.
  0
Санчо Панса
17.11.2017, 19:02
На нет и суда нет! В принципе можно прекрасно понять болельщиков СКА - Хабаровска, которые хотят посмотреть на футболистов ЦСКА и Локомотива) Когда еще такое будет? Не факт, что хабаровчане смогут остаться в РПЛ на следующий сезон.
  0
Vector
17.11.2017, 17:44
Во Владивостоке только снег выпал... понты...
  0
альсато
альсато
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2017, 17:27
В Магадане в январе теплее чем в Хабаровске!)))
  0
альсато
альсато
ответ vka1970 (комментарий удален)
17.11.2017, 17:25
Какой к чертям прогноз! Зима у нас 9 месяцев в году!))))
  0
EAGinLE
17.11.2017, 16:33
такая уж погода там
  1
VIPded
17.11.2017, 16:26
Правильно! Условия одинаковы для обоих команд! Но матч с ЦСКА надо бы перенести... не в Сочи, разумеется, а на весну... )))
  0
sir-5
sir-5
ответ Tommy Lee (раскрыть)
17.11.2017, 16:12
Не,они-не киевское "Динамо".
  1
sir-5
17.11.2017, 16:12
На январь в Магадан надо перенести.
  0
Tommy Lee
17.11.2017, 16:11
Если игроки Локомотива такие "профессионалы", что не готовы играть в Хабаровске пускай получают "технарь".
  1
ermak6448
17.11.2017, 16:10
Хотят лидеру турнирной таблицы лапку лизнуть...
  0
Tommy Lee
17.11.2017, 16:02
Правильно, нечего идти на поводу у некоторых отмечающих юбилей ржд.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт