Новости
 

Во время матча «СКА-Хабаровск» — ЦСКА ожидается 17 градусов мороза

17.11.2017, 09:18

Во время матча 17-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» — ЦСКА столбик термометра опустится до 17 градусов мороза. Осадков не ожидается. При этом, как уверяет пресс-служба хабаровского клуба, поле местного стадиона находится в надлежащем состоянии.

В связи с тяжелыми погодными условиями Росгвардия поможет организовать полевые кухни. Болельщикам перед игрой раздадут бесплатную армейскую кашу с тушенкой и горячий чай.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: СКА-Хабаровск 2:4 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parovoznic
Parovoznic
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18.11.2017, 12:23
раз уж вышла команда в вышку, обяжите ее иметь крытый стадион и поле с подогревом
_______________

Ты не просто москвич!
Ты - коренной москвич!
Угадал? ))))
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Parovoznic (раскрыть)
18.11.2017, 11:39
Ну, пути Мутковы неисповедимы ! А если серьезно, то раз уж вышла команда в вышку, обяжите ее иметь крытый стадион и поле с подогревом. Не может - пусть играет в ФНЛ.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
18.11.2017, 10:21
Не обращай внимания, это москвич.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18.11.2017, 10:19
Я б без пол литры, не пошел бы.
______________________

Дык никто без поллитры и не пойдёт! )))
Холодно жы! )))))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18.11.2017, 10:17
Зачем в футбольной лиге нужна команда из " черт знает откуда " ?
___________________________
Даёшь ДВР 2.0? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18.11.2017, 10:16, ред.
Уверен, их на трибунах будет очень и очень немного
______________________________________
Даже если наших будет много, - это не важно.
Нахрена ваще планировать в Хабаровске игры зимой???
  0
Parovoznic
18.11.2017, 10:14
Кто составлял такой календарь? Что б у него руки отсохли по самую задницу!!!
  0
alexamit
17.11.2017, 19:14
Идиоты те,который перевели ЧР с весна-осень на осень-весну.И трижды идиоты,кто их поддержал!Играть теперь надо в ватных штанах,телогрейках и валенках,а зрителям выдавать по бутылке водки бесплатно.
  2
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
17.11.2017, 19:14
Ишь,жалостливый какой.
  1
ОЛЛС
17.11.2017, 18:36
В "Химках" играли с "Палермо" в ЛЕ,там поболее градусов мороза было.
  0
Великолепный
17.11.2017, 18:29
Надо было составителей календаря заставить побегать 90 минут в такой мороз))
  2
Ruslan Volkov
17.11.2017, 18:01
У цска привилегии как и у Локо они вип футболисты,они решают играть где и с кем,одно слово цска захотели играют,незахотели не будут играть
  0
VIPded
17.11.2017, 17:57
Садизм какой-то...
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
17.11.2017, 17:33
А я и не решаю. Просто сожалею .
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
17.11.2017, 17:14
Слушай друг,Россия и за Уралом тоже существует.Это че за дела вообще?Не тебе решать,кому и где играть.
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален)
17.11.2017, 16:50
Проверил любопытства ради: тот матч проходил при минус 12, что тоже нехило...
  1
Locomotive Breath
17.11.2017, 16:36
Надо заменить чай на чистый аптекарский, причём в неограниченном количестве и ещё зрителям заплатить, за то что пришли. Стадион будет битком.
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.11.2017, 16:02
Скажу тебе честно - я бы не пошел и с пол-литром !
  0
Tepliz
17.11.2017, 15:35
И зачем нам нужен такой футбол. Перенести на юга матч и все. Это хе большой риск для игроков получить травму.
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
17.11.2017, 15:25
Наконец у Овчинникова жвачка на зубах застынет, ребята вы не знаете чью он жвачку рекламирует уже 15 лет?
  2
Владимир Дыкин
17.11.2017, 15:17
Витиньо взял больничный. Это шутка. А если всерьез, игру в таких условиях нельзя проводить. Надо или переносить место встречи, или переносить игру на весеннюю паузу для игр сборной. Кому будет польза, если ЦСКА или чуть позже Локомотив "положат" своих игроков на обледеневшем поле стадиона в Хабаровске. А ведь этим командам представлять Россию в Еврокубках. Дзагоев только-только оклемался и игра сборной России стала более осмысленной. Снова попадет в лазарет. И не в Дзагоеве дело, любого футболиста надо, по-возможности, оградить от игр в таких ненормальных условиях.
  2
самуил кац 1
17.11.2017, 15:16
Вопрос - кому нужен такой, с позволения сказать , футбол ? Хабаровчанам ? Уверен, их на трибунах будет очень и очень немного . Зачем в футбольной лиге нужна команда из " черт знает откуда " ?
  0
Алексстелс
17.11.2017, 14:51
защита цска и так деревья-деревьями,а тут ещё и мороз-заиндевевшая роща будет.
  1
Alex-96
17.11.2017, 14:48
Вместо комфортного просмотра футбола летом у нас перерыв, зато теперь в качестве утешения сечка с тушенкой. Ну какое мудко в рфс такой и календарь
  2
Санчо Панса
17.11.2017, 14:43
Суровые условия для игры в футбол, конечно! Надеюсь, что обойдется без несчастных случаев. Одевайтесь по погоде, армейцы)
  1
форева
17.11.2017, 14:35
Мы -ЦСКА, Мы победим!) А +17 или -17 это нытики пусть обсуждают, у нас таких клубов достаточно.)) Им не то что -17, им 9 часов в самолёте не в Майами а в Хабаровск трагедия лететь.)))
  1
Сергеевич вернулся 1
17.11.2017, 14:20
79утся, как пить дать об79утся, без гинера..
  0
Overbeer
17.11.2017, 14:09
Дайте им по очку и по домам- ЦСКА еще Бенфику надо отжарить)
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.11.2017, 14:08
Ну вот видишь)))Я же ниже все правильно написал,да?))
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.11.2017, 14:03
Так кто ж меня посадит то?))Я же местный памятник и спартач,как ты думаешь)))Эх,Степан,Степан(((
  0
спартак 1987
17.11.2017, 14:01, ред.
Кони с хабаровском уже кругами менялись, тогда боролись за попадание в лч и думали, что делают всё правильно, теперь после игры в мороз на дальнем востоке, решающая уже за плей-офф с бенфикой.ещё раз хочу сказать, что нашим руководителям из рфпл не стоит смотреть на европейские лиги(правильно сделали, что перешли на осень-весна, только ещё нужно учитывать климат нашей страны и её огромную территорию!вон немцы до конца января вообще не играют у себя в чемпионате, нашим нужно составлять календарь для зрителей ходящих на стадионы и команд играющих в лч и ле, они борются за коф для России, за 6е место с португалией и ещё не факт, что победят.ну какие сейчас могут быть игры в перми или хабаровске? В ноябре-декабре и в марте считаю играть нужно на кавказе, в ростове, в краснодаре, в питере и москве где научились подготавливать газон и хорошие стадионы(сочи как вариант), а хабаровску календарь можно придумать как в кхл, 3-4 игры дома, затем выезные игры без этих перелётов с запада на восток (например после домашних игр ска летит в москву на гостевые против Спартака,цска,динамо,затем обратно 3 игры дома и вылет против анжи, терека и ростова...игроки могут с собой брать жён с детьми)
  2
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
17.11.2017, 13:59
Почти))))
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.11.2017, 13:58
Показать
mat73
17.11.2017, 13:55
А.с.Пушкин "Зима"

Зима! Армейцы, снег почуя,
Копыта в лыжи натянув,
Бегут в Хабару, торжествуя,
Победу думая, им так дадут..
Снежок пушистый ногой взрывая,
Гинер в вип-трибунке там сидит.
Платёжкой руки натирая,
На местных свысока глядит,
Но бегают свои тут пони,
Себя в коней преобразив.
Одеты также и в подштанки,
И сопли наморозив в гриве.
Хотя и больно, но смешно,
Должны ведь взять свое очко!
  3
Казанский
17.11.2017, 13:52
Росгвардия поможет организовать полевые кухни.
----------------------------
Динамо поможет коням не умереть от холода...
  0
Tommy Lee
17.11.2017, 13:50
Да футболистам что, надели термобельё, шапки, перчатки и нормально. А вот зрителям конечно не позавидуешь
  1
Казанский
Казанский
ответ альсато (раскрыть)
17.11.2017, 13:50
"Точка-М"?))
  0
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
17.11.2017, 13:49
Про небо-попал в точку!)))
  1
Казанский
Казанский
ответ Фрол Литейный (раскрыть)
17.11.2017, 13:49
Я даже за Рубин на такое не способен)))Почем продаешь за зенит?
  0
Казанский
Казанский
ответ альсато (раскрыть)
17.11.2017, 13:47
И Вам наше с кисточкой))Когда на корейской границе такой воин,я спокоен за мирное казанское небо над головой))
  2
protest70
17.11.2017, 13:35
  3
альсато
альсато
ответ oFANATo (раскрыть)
17.11.2017, 13:35
Нормальная погода! Вот при -40, да с ветром в хоккей с мячом играли! и хутбол сыграем...Делов то!)))
  0
альсато
альсато
ответ RIR68 (комментарий удален)
17.11.2017, 13:31
да все нормуль! В валенках отбегаем))) Потом за дружбу -родов войск! и по рукам!)))
  0
oFANATo
17.11.2017, 13:28
погода совсем не футбольная, особенно для болельщиков на стадионе, пожалели бы людей.
  0
альсато
альсато
ответ mat73 (раскрыть)
17.11.2017, 13:24
будет, будет...шашлык из вас будет!)))
  1
ritar
ritar
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.11.2017, 13:23
Ребров и не станет играть в такой мороз, он же не дурак. )
  0
альсато
17.11.2017, 13:23
Карифану (казанскому) отдельный привет!
  1
mat73
17.11.2017, 13:22
Это Россия, детка!
А медведи в ушанках и тигры с балалайками будут? )))
  1
альсато
17.11.2017, 13:16
Что "говоруны"? Обос...лись? А через неделю с ЛОКО, у нас будет за -30!))) Вот такой у нас хутбол!)))
  1
Фрол Литейный
Фрол Литейный
ответ Казанский (раскрыть)
17.11.2017, 13:12, ред.
За Питер и Зенит я душу дьяволу продам, как ты Спартаку! :)))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт