Soccer.ru

Мостовой: «Считаю „Краснодар“ фаворитом в матче со „Спартаком“»

17 ноября 2017, 02:35
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящей игры бывшей команды на выезде с «Краснодаром» в рамках 17-го тура РФПЛ:

«Думаю, фаворитом этого матча является „Краснодар“. Подопечные Игоря Шалимова имеют преимущество своего поля и выиграли в последних двух встречах. А в матче против такого принципиального соперника, как „Спартак“, у них будет особый настрой. Тем более, в случае победы „Краснодар“ сможет оторваться от конкурентов в борьбе за медали и закрепиться на третьем месте. Обе команды сейчас находятся примерно на одном уровне, обе способны как выиграть, так и неожиданно проиграть. Однако за счёт вышеперечисленных факторов „быки“ выглядят более предпочтительным претендентом на три очка в этой встрече.

Я говорил, что не надо хоронить „Краснодар“, даже в период их „чёрной серии“, когда все постоянно критиковали Шалимова. Впрочем, Игоря вообще бесконечно критикуют. Но даже после поражения от „Локомотива“ было ясно, что победа в одной-двух играх выведет „Краснодар“ на третье место. Так и произошло. Обыграли „СКА-Хабаровск“ и „Тосно“, и теперь – снова в медальной гонке.

Даже в начале сезона „Спартак“ показывал неплохую игру, но внутренние противоречия приводили к необъяснимым потерям очков. Но списывать со счетов команду Карреры не стоило. Сейчас она возвращается в борьбу за медали, претендует на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Ясно, что спады бывают у всех лидеров. Не исключено, что завтра это случится с „Локо“, который пока избежал затяжных серий без побед и идёт на первом месте. Вопрос в том, кто лучше всех воспользуется осечками конкурентов».

Все комментарии
Mr.Fish-ka
17 ноября 2017 в 21:32, ред.
31.07.2017 Спартак - Краснодар 2-0
05.03.2017 Краснодар - Спартак 2-2
21.08.2016 Спартак - Краснодар 2-0
22.11.2015 Спартак - Краснодар 3-2
26.07.2015 Краснодар - Спартак 0-1
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ ABir (раскрыть)
17 ноября 2017 в 21:29
тогда - поражение.
papic337
papic337 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 13:40
Обычно после значимой победы наступает психологический спад. Так что, то что шведы на подъёме не факт.
papic337
papic337 ответ морозз (раскрыть)
17 ноября 2017 в 13:37
Зенит тоже был выше в турнирной таблице, чем Арсенал. Тоже был фаворитом. И что? И как?
eugen-han
17 ноября 2017 в 13:03
против лыжников они также считались фаворитами,но....не смогли это подтвердить результатом,а по сему также может ,,случиться" и в случае с спартаком,на который дают приличный коэффициент кстати.
Чист
17 ноября 2017 в 12:20
пусть Краснодар фаворит я не против - а Спартаку победы
Сергей Саныч
17 ноября 2017 в 11:59
Вот и посмотрим,включился Спартак в борьбу за медали или только прогревается.
Быкам удачи,Спартаку победы.
Галицкий продал часть акций «Магнита» за 150 млн долларов.
Всё ради победы.
quinn-se
quinn-se ответ mat73 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:50, ред.
Да ну..)) Из него-то и "эксперт" не ахти какой, а уж тренер... Пусть дальше "экспертит", языком трясти - не помелом мести))

ВПЕРЁД, СПАРТАК!!!
dinoel
17 ноября 2017 в 11:36
14 побед - это 67 очков, хватит для золота. Надо побеждать Краснодар
sir-5
17 ноября 2017 в 10:38
А я считаю,что будет ничья 2-2,причём."Краснодар" будет отыгрываться.
вованыч 80
17 ноября 2017 в 10:35
Любая команда,играющая со спартаком автоматически является фаворитом
морозз
17 ноября 2017 в 10:33
Логика в его словах присутствует, Краснодар находится выше Спартака в турнирной таблице и поэтому является фаворитом в матче! Игра покажет кто сильнее на данный промежуток времени!
Фрол Литейный
17 ноября 2017 в 10:05
По щам отхватят мясные от Быков!
LOpp
17 ноября 2017 в 10:02
по живем увидим.
VIC2
VIC2 ответ Т34 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 09:52, ред.
Он же футболист, а не комментатор... Не может четко дать оценку, вот и крутит ж*п*й: то вашим, то нашим...

Спартак похоронили уже в самом начале в Чемпионате, в Кубке, в ЛЧ
Я так думаю, что хвалебные песни Смолову сыграют не напользу "Краснодару"
и Локо тоже - пора собирать камни
Footbolista
17 ноября 2017 в 09:46
Пусть Краснодар будет фаворитом, а победит Спартак...))
P.S. С уважением к краснодарским болельщикам (ну очень нужна победа).
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 09:41
Это мы не можем знать о внутренних противоречиях,сидя на диване.А вот Мостовой вращаясь в футбольных и около футбольных кругах, всяко владеет,какой-то информацией.
time out
17 ноября 2017 в 09:38
Игра должна получиться интересной, обе команды играющие сами и дающие играть сопернику. И результат в этом противостоянии не предсказуем.
time out
time out ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 09:35
Спартак не со шведами играет. Тем более они достигли со сборной хорошего результата, настало время расслабиться, да и усталость никто не снимает. Так, что шведы не показатель.
Т34
17 ноября 2017 в 09:30, ред.
Меня удивляет позиция некоторых наших бывших игроков, которых модно стало выставлять теперь экспертами. О каких внутренних противоречиях в Спартаке толкует Мостовой? Во-первых он не вхож в систему команды и не может знать о внутренней атмосфере у них. Во-вторых, как могут повлиять какие-то выдуманные противоречия на результат матча. Команда играет хорошо, выигрывает и вдруг, во второй половине матча, включаются какие-то внутренние противоречия и команда теряет очки. Честно говоря какой-то бред Мостового. Ну, не знаешь, как объяснить причины потери очков, а их никто не сможет объяснить, даже сами игроки, все зависит и от тебя, и от соперника, промолчи, не поднимай эту тему, умней будешь выглядеть. Но, как видно у Мостового чувства меры не хватает, если понесло, то уже не задумывается над тем, что говорит.
loko7
17 ноября 2017 в 09:21
Какой фаворит? В лучшем случае вничью сыграют.
Ver
Ver
17 ноября 2017 в 09:20
Самая адекватная оценка сил...Любой клуб может выиграть...или проиграть...кто бы спорил...
нечитайло
17 ноября 2017 в 08:35
Ждем с нетерпением
Gahi
17 ноября 2017 в 08:05
Краснодару в нужный момент что-то недостает и они теряют нужные очки и в этой игре тоже самое повторяться и Спартак выйграет.
ABir
17 ноября 2017 в 06:13
Ничья Спартак не устроит. Только победа! Вперёд Спартак!
Валерыч
17 ноября 2017 в 06:03
Славная будет битва! Достойные соперники!
Пусть победит сильнейший на данный момент.
Краснодар очень уважаю, но с детства - за Спартак.
112910415
17 ноября 2017 в 05:21
шансы взаимны...в процентах не оценить, фаворита нет
mat73
17 ноября 2017 в 04:58
Дайте Александру команду какую-нибудь, пусть потренирует!
AmG1991
17 ноября 2017 в 03:41
Обе команды играющие,любящие атакующий футбол.В этой игре может любой победить.Краснодар играет дома,но в Краснодаре очень много болел красно-белых.Так что преимущество своего поля очень сомнительное.
вячеслав остапенко
17 ноября 2017 в 03:15
Я думаю Сартак победит
Гость