Новости
 

Роналду: «Хочу семь детей и столько же „Золотых мячей“»

16.11.2017, 23:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал о своих главных целях в карьере и личной жизни.

«Пока я играю, я стараюсь выигрывать все возможные трофеи. На данный момент моя цель — пятый „Золотой мяч“. В следующем году будет следующая попытка.

Рад, что окружен детьми, я их очень люблю. Для меня жизнь без детей не имеет смысла. 

Хочу семь детей и столько же „Золотых мячей“».

На данный момент у португальца четверо детей и четыре «Золотых мяча».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
19.11.2017, 00:50
Прожектёр.
  0
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
17.11.2017, 19:50
Одно дело его человеческие качества, другое - футбольные. О чем я и написал. Как человек он мне, фану Реала, не очень приятен. Но его футбол, в большинстве матчей, смотреть приятно. Жаль, в последние годы сильно поубавил в рывке и финтах.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ амурец (раскрыть)
17.11.2017, 14:26
Свои я не обсуждал, это ты до меня докопался и зовешь на какой-то свой сайт
  1
амурец
амурец
ответ Baggio R. (раскрыть)
17.11.2017, 14:20
да потому может ты всё же поймёшь и будешь здесь говорить о футболе, а свои пристрастия будешь обсуждать на другом сайте
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ амурец (раскрыть)
17.11.2017, 14:16
Что ж сам-то тогда влез в дискуссию? Видать, тема все-таки близка)
  1
cannongun
cannongun
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.11.2017, 14:05
не с игры забил)
  0
Die Roten
17.11.2017, 14:02
4 детей ему мало
про мячи уже не говорю))
  1
амурец
амурец
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
17.11.2017, 14:00
сам себе любишь мячик дырявить?
  1
борька
17.11.2017, 12:59
Поздравляем желаем что бы твои мечты воплотились в реальность!
  0
Sexual Harassment
17.11.2017, 12:57
Чем больше детей - тем лучше. Было бы время за всеми углядеть и деньги.
  1
амурец
амурец
ответ Baggio R. (раскрыть)
17.11.2017, 12:48
да я как то не интересуюсь, кто есть кто за футбольным полем, а ты я вижу постоянно смакуешь такие темы получается тебя это очень волнует, тебе наверное на другой сайт, тут как то больше футбольные темы обсуждают
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ амурец (раскрыть)
17.11.2017, 11:55
Если тебе хочется попробовать и спрашиваешь совета, тут ничем помочь не могу. А так, он же сам это признал, Коке подтвердит
  1
амурец
амурец
ответ Baggio R. (раскрыть)
17.11.2017, 11:24
на себе попробовал?
  1
Кlassе
17.11.2017, 11:18
Красава! Настоящий мужик!
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ cska plus (комментарий удален)
17.11.2017, 10:24
Не мужик, а гомик)
  3
шацк
17.11.2017, 09:13
Нормальная мечта, с такими бабками можно себе позволить столько детей. А вот о 7 золотых мячах если уйдет из Реала, можно будет забыть...
  1
AshleyRose
17.11.2017, 09:07
Все не верили что он камбекнет, проигрывая по ЗМ 4-1 Месси, но он умудрился догнать, еще и ЧЕ-2016 взял. В общем удачи ему, главное идти к цели также, как и шел до этого.
  7
neomessi
17.11.2017, 08:40
Большая семья это хорошо.
  1
cannongun
17.11.2017, 08:15
насчет детей - красава
  1
Субъективное мнение
17.11.2017, 08:06
Ну на данный момент данную награду из Реала скорее получил Иско, а не Роналду...
  0
амурец
17.11.2017, 07:45
да кто же ему даст столько, тогда мелкий в истерике изойдётся
  2
Владимир Петрухин
17.11.2017, 07:26
С детьми получится,а вот с мячами уже нет.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ДСА (раскрыть)
17.11.2017, 07:22
Какое пахать? С одной пробирки можно враз всех и оплодотворить. Всё равно суррогатные рожают...
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ ermak6848 (раскрыть)
17.11.2017, 06:48
Роналду признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Где мужик???)
  0
Foxes
17.11.2017, 06:41
Это будет последний золотой мяч, который он получит в январе.
  0
n1ger0k
17.11.2017, 06:36
7 ,семь ,СЕМЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
ДСА
17.11.2017, 06:32
Для этого еще пахать, пахать и пахать
  0
Igo0rek
17.11.2017, 06:29
Удачи!
  0
Zidane.5
17.11.2017, 06:12
Молодец Криштиану, стремится к лучшему!!
  2
Hako-Ly
17.11.2017, 06:03
Таки Джоли от футбола...практически:3
  1
Gannibal45
17.11.2017, 05:42
жаль что он придает такое большое значение индивидуальным наградам,конечно это мечта любого футболиста, но точно не предмет для зацикливания
  1
BagioR
17.11.2017, 05:14
Да все уже. Прошло время великого нытика. Пятый мяч будет последним.
  0
mat73
17.11.2017, 04:54
У меня цифра 7 тоже любимое число)))
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК (раскрыть)
17.11.2017, 04:47, ред.
как то низковато для соккера этим заниматься, от этого обидно, хороший сайт превращают в балаган
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ cevin cigan (комментарий удален)
17.11.2017, 04:37
Вот это достижение!!!!!!!!!!
  0
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
17.11.2017, 04:10
половина троллей соккера это сам соккер. Без тролей низкоинтеллектуальная чать(основная часть) пользователей сайта просто потеряет интерес к новостям и сайту в целом. Барселонажницы ,жменьки, сладкие ризваны и т.п. давно должны быть забанены по соображениям на которые здравый смысл подталкивает, но они не смотря на все это разбавляют наше бытие своими высерами,раззадорив основную чать пользователей они приносят рейтинг сайту, поэтому они нужны сайту. От них люди бомбят, чёто им втирают,пытаются навязать свою точку зрения, кормят их короче)а рейтинги сайта на уровне держутся) этакая PR стратегия.. Так что тролли это именно то, ради чего такие новости в топе. Да и в принципе для этого и существуют
  2
нечитайло
17.11.2017, 03:54
Реальные цели
  0
MaxForCSKA
17.11.2017, 02:55
почему эта новость в главных, соккер опять троллей собирает
  2
ermak6848
ermak6848
ответ Armyan4eG (раскрыть)
17.11.2017, 02:39
Футбол тот же театр с цирковыми трюками и эелементами ( с мячами )
  0
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
17.11.2017, 02:21
это он часто так голы празднует, а посмотрел он на судю чтоб убедится что оффсайдав нет....но тебе не додуматься пена изо рта вызывает помутнения в голове?
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ ermak6848 (раскрыть)
17.11.2017, 01:57
Настоящий мужик не плачет после пощечины...
А вот болелы МЮ прекрасно должны помнить ЦИРК Кристины на Олд Траффорд
  0
Zely
Zely
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
17.11.2017, 01:40
Че за постанова
  0
Zely
17.11.2017, 01:38, ред.
Сровнил ля
  0
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
17.11.2017, 01:13
Ну, так бывает. Титул не один игрок добывает. К примеру, Месси в сезоне 11/12 в чемпионате нафигачил 50+18. Лютая стата. А чемпион того сезона - Реал. Значит, в том сезоне вопросы к защитникам Барсы. Как при 50+18 от одного игрока в атаке, умудрились не выиграть чемпионство.

А Рон что, вообще вклад в трофеи не совершает? :) 3 лч так-то. В которых он под 40 мячей забил.
  0
ermak6448
17.11.2017, 00:58
Интересная конечно желание
  0
ermak6848
17.11.2017, 00:54
Молодец паря.
Настоящий мужик!!!
  0
borodka
17.11.2017, 00:49
Прошёл слух,что некоторые букмейкерские конторы,уже принимают ставки:-"Сколько из 7и детей Роналду будут не традиционной ориентации?"
  2
ReMiX_SPb
17.11.2017, 00:49
а началось всё с того,что старина Ферги заставил его взять 7 номер!!!
  2
Горожане
17.11.2017, 00:29
Если только мячи тоже из пробирки.
  2
drug01
17.11.2017, 00:07
Удачи,вперед!!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт